Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 06/09/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно.
Мир женщины
Имидж-эксперт рекомендует   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет знать все секреты по созданию собственного стиля. Здесь Вы получите рекомендации профессионалов: как сочетать цвета, как носить модные новинки, подбирать аксессуары, составлять красивые ансамбли.
Секреты сохранения красоты и молодости   |   Вступить в группу

Группа "Секреты сохранения красоты и молодости" посвящена обозрению средств и методик сохранения красоты и молодости. В нашей группе вы сможете найти полезную информацию, которая позволит вам сохранить молодость и непревзойденную красоту!
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Автомобили
Авто-мир новостей и решения проблем с авто   |   Вступить в группу

Все про авто-мир и ремонт авто, вы здесь можете узнать полностю все про автомобиль.
Бизнес и карьера
Рекламное агентство "Media-Voice"   |   Вступить в группу

Рекламное агентство "Media - Voic" имеет опыт размещения рекламы: - наружная реклама, щиты, щит, светокороб, вывеска; - реклама, транспорт, автобус, маршрутное такси; - реклама, метро, вагон, вестибюль, эскалатор.
Дом и семья
Видео обзоры товаров Али Экспресс   |   Вступить в группу

Подписавшись на канал Вы получите реальные обзоры товаров, купленных на AliExpress. Увидев гаджет своими глазами, Вы сможите принять адекватное решение, покупать этот товар вам или нет. Проект носит ознакомительный характер и не приследует никаких скрытых целей.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Клуб блоггеров ПомогайБлог   |   Вступить в группу

В нашей группе размещают анонсы участники Клуба взаимопомощи блоггеров ПомогайБлог. Любой блоггер может вступить в Клуб ПБ. Для этого вы просто размещаете анонсы в группе. Группа открыта для всех желающих.
Общество
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Аналитика-политика-экономика-общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла, искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Автомобили
Моя машина   |   Вступить в группу

Вы часто ездите за рулем? Тогда вам всегда будут интересны советы и отзывы других водителей. Вы ремонтируете машину самостоятельно? Читайте рекомендации по ремонту и обслуживанию автомобилей. Вы интересуетесь конкретной маркой, моделью или брендом? Любите тюнинг? Читайте новости, смотрите фото и видео.
Новости и СМИ
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Дом и семья
Как сделать? Советы, идеи   |   Вступить в группу

Практичные, уже проверенные временем советы, народные рецепты и любопытные идеи, на разные случаи жизни.
Качество жизни. Полезная информация обо всём   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации статей и анонсов статей, которые содержат полезную информацию по всем вопросам жизни, эдоровья и деятельности человека. Здесь читатели могут найти ответы на интересующие их вопросы, а также обсудить их.
Наши любимые кошки   |   Вступить в группу

Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Культура, стиль жизни
Живи, радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Наша группа для неравнодушных, для тех, кому жизнь интересна во всех её проявлениях.
Таинства. Православие   |   Вступить в группу

Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для раз'яснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати.
"Дорогие мои старики". Клуб для тех, кому за 70 лет   |   Вступить в группу

Дорогие мои старики, Клуб для тех кому за 70 лет, для знакоства и общения, позитивного настроения, здоровье, воспоминаний прошлых лет, приключений и историй, о настоящем и будущем...
Антиквар 76.ru   |   Вступить в группу

Продажа антиквариата, винтажных вещей и предметов интерьера в Ярославле и по всему миру.

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
"Фейерверк праздника". Праздничное агентство   |   Вступить в группу

Желаете организовать праздник,. розыгрыш или какое-нибудь мероприятие? Желаете преподнести приятный сюрприз своим родным и близким? А может, вы думаете как поздравить любимого человека оригинально? Или вы желаете подарить уникальный, персональный подарок? Обратитесь к нам! Мы предложим вам комплексное решение для организации любого мероприятия!
Мир женщины
Armelle - парфюмерная компания   |   Вступить в группу

Миссия Armelle - дать возможность каждому реализовать себя и изменить жизнь к лучшему. Мы оправдываем это каждый день, предлагая выгодные условия для собственного бизнеса и высококачественную продукцию. Наше видение состоит в том, чтобы быть доступными для всех людей. Нам важно, чтобы широким ассортиментом косметических средств и парфюмерии, продукции для здоровья и дома Armelle могли пользоваться все. Это является нашим постоянным стимулом для развития дистрибьюторской сети и совершенствования всех механизмов работы компании.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Автомобили
Где вы обслуживаете свой Сузуки?   |   Вступить в группу

Купив Suzuki, я нашел "Свой сервис", вы не поверите он так и называется!
| Avto | Velo | Moto | Group   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто любит автомобили, велосипеды и мото-технику. Здесь можно узнать полезные советы по обслуживанию вашей техникки, а также поделится своими советами. "Ни жезла, ни гвоздя на дорогах" - желает Вам, дорогой подписчик и автор, администрация нашей группы.
Бизнес и карьера
Экология на производстве | Сообщество экологов   |   Вступить в группу

Группа для экологов производства. Все изменения законодательства, актуальные вопросы, коллективное решение наболевших тем, подработка для экологов, здесь!
Работа в Израиле! Компания "Alliance Service"   |   Вступить в группу

Сотрудники и рабочие Alliance Service - это профессионалы с многолетним опытом работы преимущественно из стран СНГ. Мы ценим и дорожим нашими кадрами, предлагая высокий стабильный заработок, социальную и правовую защищенность.
Вентилируемый фасад   |   Вступить в группу

Преимущество вентилируемого фасада сводится к тому, что точка росы (влага) отодвигается за пределы стен, стены остаются сухими. Значительно увеличивается срок службы сооружения, не ограниченный выбор различного дизайна, конфигурации здания. Конструкция допускает использование разнообразных облицовочных материалов и минимизирует возможность пожара. Система может сама сгладить неровности стен + скорость монтажа + цветовая гамма и возможно продолжить. Договорная. Ремонт НВФ систем, исправления, недоделки - дорого.
Спорт
Pro Boxing   |   Вступить в группу

Группа о профессиональном боксе. Здесь будут публиковаться новости о предстоящих боксерских поединках, расписание предстоящих боев и видео записи прошедших боев.
Спортивное питание и новости   |   Вступить в группу

Спортивное питание - дополнительные пищевые добавки для спортсменов и для повышения эффективности тренировок. Ассортимент самый разнообразный, как для силого вида спорта, так и для обычных активных людей.
Football Chronicle   |   Вступить в группу

Официальная группа блога "Football Chronicle", в котором рассказывают о футболе.
Дом и семья
Чистота и уют в доме   |   Вступить в группу

Данная группа предназначена для всех тех, кто любит создавать уют в своем доме. Здесь вы сможете найти различные лайфхаки для дома или поделится собственными советами, чтобы помочь другим участникам группы.
Idetsad   |   Вступить в группу

Интересный Детский Сад это: педагоги, для которых их предмет - дело жизни, сотрудники, для которых не существует разделения на своих и чужих детей, это предметы, которые позволяют определить и развить талант каждого отдельно взятого ребенка без оглядки на рамки привычной системы образования. Интересный Детский Сад вдохновляет на обучение, раскрывает потенциал и окружает заботой. Мы находимся в Москве у м. Улица 1905 года, м. Митино и в МО на Ильинском шоссе в КП "Александровский".
Дизайн кухни   |   Вступить в группу

Выбор индивидуального дизайна кухни по современным стандартам.
Культура, стиль жизни
Досуг в Москве   |   Вступить в группу

Группа о том, как провести досуг в Москве. Музеи, праздники, парки.
Twerk HD   |   Вступить в группу

Лучшие девушки и их тверк у нас в группе. The best girls and theirs are hard in our group.
Мир хобби   |   Вступить в группу

Подборки самых крутых хобби в мире и России. Берите и пользуйтесь.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

БРИКС готов удвоиться
Клуб пяти государств БРИКС может удвоиться. За счет Египта, Гвинеи, Мексики, Таджикистана и Таиланда. Формат БРИКС+ официально не заявлен в программе саммита, открывающегося в Сямэне, но эта тема будет обсуждаться в неформальном режиме.
Читать далее ...


Культура

Гоголевский угар
В прокате "Гоголь. Начало" - первая часть киносериала Александра Цекало и Егора Баранова, в центре которого - фантазия на тему судьбы русского классика с Александром Петровым и Олегом Меньшиковым.
Читать далее ...


Общество

"Народ хотел его разорвать"
В Астрахани 19-летний мигрант без водительских прав за рулем грузовика сбил троих детей на пешеходном переходе. Один ребенок скончался на месте, еще двое с тяжелыми травмами госпитализированы. После аварии разъяренные очевидцы едва не линчевали водителя.
Читать далее ...


Психология

"Я никогда не буду как моя мать!"
Вас ранят её слова не потому, что это правда. Просто мама не соответствует вашим ожиданиям. У вас есть образ, какой мама обязана быть. А она такая, какая есть, - не умная, с плохим характером, с психологической безграмотностью. Какая есть.
Читать далее ...


Финансы

Как определять поддельные деньги
Чтобы не стать жертвой фальшивомонетчиков, необходимо при получении денег в присутствии кассира проверить банкноты. О признаках подлинности банкнот Банка России рассказывает начальник ГУ Банка России по Центральному федеральному округу Ильшат Янгиров.
Читать далее ...


Интернет

Блокируй это немедленно
История с японским пользователем твиттера и его записью про убийство комара напомнила о том, что в эпоху соцсетей довольно легко можно оказаться заблокированным, даже не совершая никаких агрессивных действий.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 4 по 10 сентября

Новые фотографии кошек
 

В избранное