Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 20/09/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Общество
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: ИСКАТЬ И НАХОДИТЬ.
Мир женщины
Всё для девушек и женщин о моде, стиле, красоте, здоровье   |   Вступить в группу

Если вы хотите оставаться в курсе модных новинок, научиться делать красивый макияж и следить за своим телом и фигурой, а также вам будут предложены различные интересные пошаговые фоторецепты, то в этом вам поможет наша рассылка. Ещё вас ждут интересные статьи о беременности, родах, детях. Заходите в гости за полезной информацией!
Бизнес и карьера
Сетевой маркетинг - бизнес 21 века   |   Вступить в группу

Создана для амбициозных, энергичных людей, желающих изменить свою жизнь и жизнь окружающих людей к лучшему добрыми советами и конкретными деловыми предложениями.
Дом и семья
Ремонт вместе с нами своими руками   |   Вступить в группу

Ремонт в своем доме или квартире можно сделать своими руками. Будем общаться, делиться опытом и идеями, учиться новому. Также все о доме и даче, дизайне и путешествиях, рецепты и всевозможные рекомендации милым хозяйкам дома.
Дом - полная чаша   |   Вступить в группу

Красивый дом, вкусная еда, уют и благополучие. Семья, друзья, любимое дело. Путешествия, поход в театр или кино. Удовольствие жить полной жизнью. То, к чему стремлюсь, и Вам желаю.
Культура, стиль жизни
Фото красивых девушек   |   Вступить в группу

Фото красивых девушек в нижнем белье. Это не порно фото и не эротика, а группа для ценителей женской изящности и красоты.
Книжный обзор   |   Вступить в группу

Группа "Книжный обзор" - это место, где представлены рецензии, отзывы и впечатления на различные книжные новинки русских и зарубежных авторов, краткие содержания произведений школьной программы и художественной литературы. Вы можете высказаться о прочитанной вами книге и обсудить ее с другими посетителями. Все обзоры книг авторские, критика и похвалы искренние.
Техника акварельной живописи   |   Вступить в группу

Девиз группы: Не навреди! В виртуальном клубе любителей "Техника Акварельной Живописи" ТАЖ, вы можете показать свои работы и узнать о них мнение товарищей, поделиться новым акварельным приёмом или рассказать о своих проблемах в области преподавания или обучения технике акварели.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Мастерица   |   Вступить в группу

Знаете ли вы, что означает слово "мастерица", производное от слова "мастер"? Это высококвалифицированный специалист, достигший высокого искусства в своём деле - будь это рукоделие, воспитание детей или приготовление еды. Приглашаем присоединиться к нашей развивающейся группе Мастерица - каждый ваш анонс, совет, комментарий не останется без внимания. Рукоделие, модные новинки, домашняя кухня и многое другое ждет вас в каждом анонсе от Мастерицы. Делаем, творим, создаем с удовольствием!
Клуб женских интересов   |   Вступить в группу

Из чего состоит наша жизнь и что нам интересно в ней. Все о женском!
Все о свадьбе, для свадьбы, и после свадьбы   |   Вступить в группу

Здравствуйте, дорогие мои невесты, женихи, участники и все, все, все, кому интересна тема свадьбы, семьи и детей! Я с удовольствием приглашаю Вас в этот мир увлекательного счастья и трепетных мгновений, когда две души соединяются воедино, а два сердца начинают стучать в унисон. Здесь Вы найдете всю интересующую Вас информацию о свадьбе, подготовке к свадьбе, свадебных нарядах, подарках, традициях, мелочах и приятных сюрпризах. А также узнаете, что молодожены делают после свадьбы. Присоединяйтесь!
Общество
Наука каббала о человеке и мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет понять, для чего все мы появились в этом мире, что с нами происходило в прошлом и происходит сейчас, какая перспектива нас всех ожидает в будущем. Знакомимся с самой древней и самой актуальной сейчас наукой нашего времени - каббалой, с которой сняты все запреты для изучения с 1993 года. Науку каббала сейчас изучают во всём мире, не взирая на внешние различия - пол, возраст, национальность, вероисповедание, страна проживания и т.д. Узнаём прошлое, анализируем настоящее и смотрим в будущее.
Для дураков   |   Вступить в группу

Мы ошибочно читаем книгу мира и говорим, что она обманывает нас.
То, что от нас скрывают   |   Вступить в группу

Попытка приблизиться к разгадке самых загадочных явлений. Наша планета хранит еще множество тайн, которые еще предстоит открыть. Паранормальное бытие.
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здравствуйте. Буду краток: эта группа 100% полезна. Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты. Итак, поехали!
Выход из матрицы   |   Вступить в группу

Група созданна с целью помочь людям выйти из матрици для реализации своих целей! Жить по своим, а не навязаным правилам, стать более осознанными, найти свое место в духовном и материальном мире.
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер, всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Авиабилеты Россия   |   Вступить в группу

Лайфхаки для авиапутешественников - полезные советы и идеи для путешествий на самолете!
Общество
Юрист Инфо   |   Вступить в группу

Юридические новости и публикации, все что происходит в мире права.
Hi-Tech
VRDigest Вся виртуальная реальность здесь!   |   Вступить в группу

Новости из мира виртуальной реальности. Клубы виртуальной реальности. Магазины виртуальной реальности. Компании виртуальной реальности.
Экономика и финансы
Строительство Будущей России   |   Вступить в группу

Создаем подробный план строительства будущей России и действуем. Объединившись вместе, реализуем проект. Каждый гражданин принимает решение в управлении своей страны!
Мир женщины
Всеми Любимая   |   Вступить в группу

Женский онлайн-журнал "Всеми Любимая" - это последние новости из мира красоты, здоровья и психологии.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Серверы Blade-системы. Серверные комплектующие. Системы хранения   |   Вступить в группу

Серверы. Blade-системы. Серверные комплектующие. Системы хранения.
Товары из Китая   |   Вступить в группу

Цель данной группы в целом - показать различные товары из Китая по разным тематикам, научить Вас как покупать и экономить. Экономьте свои деньги, покупайте в Китае!
Новости и СМИ
My Life Today - Актуальные новости каждый день   |   Вступить в группу

Независимое новостное издание. Актуальные новости каждый день.
Бизнес и карьера
Краудфандинг   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто имеет бизнес-идеи, но нуждается в деньгах для их реализации.
Юридическая поддержка бизнеса   |   Вступить в группу

Плясунов Константин Андреевич - юрист с многолетним и успешным опытом работы. Приоритетным направлением предоставление юридической поддержки юридическим лицам, а также и физическим лицам. При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса.
Бесплатные Видео Курсы В Телеграмме   |   Вступить в группу

Бесплатные Видеокурсы в Телеграмме на Канале разных напрвлений для всех.
Спорт
Полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев спортсменов и для выезжающих за рубеж   |   Вступить в группу

Необходимость страхования спортсменов от несчастных случаев, условия предоставления спортивной страховки взрослым и детям.
Дом и семья
Магазин стабилизаторов   |   Вступить в группу

Интернет магазин стабилизаторов с доставкой по Москве и Московской области.
Полезные советы   |   Вступить в группу

Помогаем избавиться от проблем, а также делимся полезными советами.
Детское лечение   |   Вступить в группу

Группа посвящена детским болезням, лечению и профилактике.
Рецепты вкусных и полезных блюд   |   Вступить в группу

Свободное сообщество для всех любителей готовить и просто вкусно покушать.
Частный электрик Москва, электрика своими руками   |   Вступить в группу

Частный электрик из Москвы покажет приемы и методы ремонта проводки, установка электрики и настройки. Частный электрик покажет видео уроки и даст объяснения по работе.
Культура, стиль жизни
Осознание и пробуждение сознания   |   Вступить в группу

Здесь будут представлены светлые мысли из книги "Восхождение на Эверест", написанной мной. В каждом тексте будут даны "коды" для того, чтобы каждый смог стать творцом своей судьбы и сделал жизнь своей мечты сегодняшней реальностью!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Путинские реформы подготовят к выборам
Для предвыборной кампании Владимира Путина уже готовят пакет реформ, которые президент РФ может предложить на свой четвертый срок. Они затронут многие сферы, волнующие массовый электорат.
Читать далее ...


Автомобили

Бензин резко подорожает
Внеплановое повышение акцизов на топливо может произойти в России по инициативе кабинета министров. Таким образом в правительстве надеются найти источники финансирования строительства дорог в Калининграде и Крыму.
Читать далее ...


Медицина

За отказ от вакцинации будут штрафовать
Министр здравоохранения России Вероника Скворцова заявила, что Минздрав планирует ввести изменения оплаты больничных тем родителям, которые отказываются от вакцинации детей.
Читать далее ...


Культура

Итоги Эмми 2017
69-я церемония "Эмми" оправдала большинство возложенных на нее ожиданий. По пять статуэток выиграли мрачная антиутопия "Рассказ служанки" и феминистский мини-сериал "Большая маленькая ложь".
Читать далее ...


Карьера

Тайны тринадцатой зарплаты
В ст. 21 Трудового кодекса РФ говорится, что каждый работник имеет право на "своевременную и в полном объеме выплату заработной платы". При этом, как указано в ст. 136, зарплата выплачивается не реже чем каждые полмесяца.
Читать далее ...


Личная жизнь

Наслаждаемся интимной жизнью
Сегодня в средствах массовой информации много интима и эротики. Нам так активно навязывают секс, что некоторые люди протестуют, отказываясь от занятий любовью. Всё про секс уже сказано и показано - нет никаких тайн. Однако трудности в сексуальной сфере отношений не исчезли.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 18 по 24 сентября

Новые фотографии кошек
 

В избранное