Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 04/10/2017


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Ухоженная женщина или уроки любви к себе   |   Вступить в группу

Группа авторов и единомышленников, цель которых - помочь женщинам проявить свои лучшие стороны. Советы и технологии ухода за кожей, уроки макияжа, грамотный подбор одежды и имиджа в целом. Также будем искать ответы, как поднять самооценку, научиться любить и уважать себя, свое тело и свою жизнь.
Общество
Клуб "Мы - Супер!"   |   Вступить в группу

Цель клуба - объединить людей пишущих; готовых к обмену мнениями; к обсуждениям. Безоговорочно приветствуются публикации собственных произведений (рубрики: проза, поэзия). Атмосферу в Клубе формируют члены Клуба. Чем наполним клубную жизнь, то и получим - корректность, интересные темы, откровенное и доброжелательное обсуждение - это то, что стоит сделать для себя.
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Россия Tomorrow   |   Вступить в группу

Международный частный политический дискуссионный клуб. Клуб, в котором острые вопросы и ответы приветствуются. Клуб, в котором пропаганда войны, разжигание международной межрассовой и межрелигиозной вражды и ненависти очень НЕ приветствуется.
Компьютеры и интернет
Азы компьютера   |   Вступить в группу

Азы компьютера. Все о компьютерах, гаджетах, программах и интернете.
До и После 50-ти   |   Вступить в группу

Прежде всего - спокойная, дружественная атмосфера среди членов группы. Без "диктаторских замашек" со стороны администратора. Приветствуется оказание любой помощи нуждающимся - от ссылок, и советов, до более четких предложений. Не приветствуется сарказм по поводу написанного, комментарии на комментарии. Пропущенное модераторами - есть мысль и собственная оценка любого члена группы, и не надо его за это осуждать!
Автомобили
Авто, мото, спецтехника   |   Вступить в группу

Группа создана для автолюбителей и участников автомобильного бизнеса. Приглашайте в группу своих Друзей.
Автомобильный ликбез от автомагазина А.В.М.   |   Вступить в группу

Клуб для автолюбителей. Можете прочесть анонсы на интересные статьи.
Культура, стиль жизни
Живи радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Наша группа для неравнодушных, для тех, кому жизнь интересна во всех её проявлениях.
 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Волшебная ниточка   |   Вступить в группу

"Волшебная ниточка" - это чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные. Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п. Дорогие друзья, присоединяйтесь!
Ультра Леди   |   Вступить в группу

Группа расчитана на самую разную аудиторию, любого возраста и несет информацию на интересные, полезные и нужные темы. Тут есть почти все, что может заинтересовать простого обывателя. А если Вы будете делиться своими темами и наблюдениями, рецептами и советами, то нам всем будет еще интересней! Не стесняемся, присоединяемся!
Дом и семья
Сто домашних дел   |   Вступить в группу

Вступайте в нашу группу! Здесь мы сможете узнать много новых и интересных тем, а так же поделиться своими. Мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, как стать красивой и многое другое!
Кулинарный практикум   |   Вступить в группу

В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Очумелые ручки   |   Вступить в группу

Группа создана для тех, кто старается делать все своими руками и желает научить этому других.
Микс   |   Вступить в группу

Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе!
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Авторам: Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Читателям: Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи.
Все о животных   |   Вступить в группу

Вы любите животных? У вас дома живут хвостатые, пернатые, плавающие, прыгающие и ползающие любимцы? Поделитесь секретами их содержания в домашних условиях. Вы много путешествуете и любите фотографировать животных в естественных условиях? Расскажите о своих открытиях и покажите, что вам удалось подсмотреть с помощью вашей камеры. Хотите узнать о необычных обитателях нашей планеты, вас волнует судьба бездомных животных? Тогда вам сюда!
Культура, стиль жизни
Рукодельный уголок   |   Вступить в группу

Рукодельный уголок - вязание, вышивка, шитьё, фелтинг, кулинария и многое другое.
Космос, галактики, НЛО   |   Вступить в группу

Группа для людей, которым интересен Космос во всех его проявлениях. На наших страницах читали найдут разнообразную информацию о последних научных открытиях и новых прорывах в космических технологиях. Сторонники существования Внеземных цивилизаций и НЛО всегда будут в курсе последних новостей и смогут найти единомышленников. Нам также интересны, как древние цивилизации, так и наука, техника будущего. И самое главное: мы не даем Истину в последней инстанции, мы даем информацию. Все остальное для себя решает читатель сам!

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Вестник Москвы   |   Вступить в группу

Вестник Москвы - это интернет онлайн издание о Москве и ее жизни. Посетителям нашего сайта предоставляем возможность общения на портале - Вы можете комментировать публикации. Каждый день только свежие новости Московского региона.
Общество
Онлайн газета Икария   |   Вступить в группу

Общетематическое периодическое издание. Новости, информационные статьи, полезные отзывы и обзоры.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Обсуждаем компьютерные устройства и не только   |   Вступить в группу

Друзья, всех приветствую! В данной группе Вы можете прочитать статьи других участников, обсудить их. А также Вы можете опубликовать свои собственные статьи, рекомендации и другие полезные материалы, которые могут быть полезны другим участникам.
Работы нашей команды A-ERP Technologies   |   Вступить в группу

Тут буду постепенно рассказывать о наших работах. Мы веб-студия из Сибири, из самого центра страны - города Красноярска. Пока мы маленькие, но у нас хорошая платформа, над которой работали долгие годы, и большие амбиции.
Играй в игры на лучших сайтах   |   Вступить в группу

Внутри официального сайта есть разделы для новичков и опытных трейдеров. Не спешите делать свои ставки на тот или иной актив. Сначала ознакомьтесь со всеми возможностями. Обратите внимание на автоматический торг от платформы, что позволит сократить свое рабочее время.
Туризм
Таиланд, интересное для туристов   |   Вступить в группу

Таиланд - экзотическая страна, с отличными курортами, очень красивой природой, песчаными пляжами, тропическим климатом и улыбчивыми местными жителями, за это Таиланд даже называют "Страной улыбок".
Бизнес и карьера
Все о недвижимости: продажа и аренда квартир   |   Вступить в группу

Статьи о недвижимости: новости жилищного законодательства, изменение цен на недвижимость, советы и ответы на вопросы по аренде и купле-продаже жилья.
Интернет-маркетинг для победителей   |   Вступить в группу

Интрнет-маркетинг от А до Я для бизнеса без воды, глупых цитат, картинок и юмора, только работающие инструменты и реальный опыт.
Yurtdışı eğitim danışmanlığı   |   Вступить в группу

UTR Education Şirketi yurtdışında eğitim konusunda konsültasyonu verir. Uzmanlarımız bütün ilgilendiğiniz hususları size bildirecekler: yurtdışında tıp eğitimi, yurtdışında tıp eğitimi, Amerika, Kanada, Avustralya, İngiltere’deki fakülte ve üniversiteler. UTR Education Firması ilgilendiğiniz yurtdışındaki fakülteleri doğru seçmenizde ve tercih etmenizde yardımcı olacak. Şimdi yurtdışındaki kaliteli okuma, work&travel düşük fiyatlarla herkes için açık. Firmamız yurtdışında okumadan mükemmel yararı size temin edecek, bunlar geleceğiniz için kazançlı yatırımlardır.
Моряки - сообщество Maritime Union   |   Вступить в группу

Работа для моряков, а также для всех других специалистов морского и речного транспорта! Вакансии от морских крюинговых компаний, которые обновляются ежедневно. Каждый моряк может бесплатно найти себе интересную работу!
Дом и семья
Отоварка.ру   |   Вступить в группу

Задачи стоящие перед нашими сотрудниками - это сделать покупку товаров у нас наиболее комфортной и простой. Мы постоянно работаем над расширением списка товаров, - имеется возможность оформления товара круглые сутки - добились упрощенной процедуры возврата - имеется sms оповещение о доставке - количество пунктов выдачи постоянно увеличивается - по желанию клиента товар доставляется до пункта выдачи или по заранее указанному адресу - осуществляем доставку ведущими транспортными компаниями, почтой России и курьерскими службами Наш коллектив делает все, для того чтобы посещение нашего сайта, Otovarka.ru, было для вас комфортно, выгодно, вызывало у вас только приятные эмоции.
Дизайн помещений текстилем   |   Вступить в группу

Будут рассмотрены дизайнерские решения по отделки разных помещений текстилем.
Из Жизни - для женщин и мужчин   |   Вступить в группу

Все из жизни: юмор, жизнь, вдохновение, отношения, дом, мода, диета, кулинария, красота.
Отделочный профиль   |   Вступить в группу

Обзор отделочных профилей (плинтус, уголки, светодиодный профиль).
Рецепты. Типичный Кулинар   |   Вступить в группу

Простые и быстрые рецепты. Кулинарные секреты и лайфхаки.
Культура, стиль жизни
Торгово-развлекательный комплекс "Горки"   |   Вступить в группу

Торгово-развлекательный комплекс "Горки".


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

"Слон" унизительной бедности
"Формально правильно, а по существу издевательство". Этими словами Владимира Ульянова (Ленина) можно оценить содержание законопроекта о поэтапном повышении МРОТ до уровня прожиточного минимума трудоспособного населения.
Читать далее ...


Общество

"Полтора года колонии нас не устраивает"
Вопросы о том, как прыгал погибший в ДТП в Подмосковье шестилетний мальчик Алеша Шимко, и как быстро ехала сбившая его автомобилистка Ольга Алисова, стали основными в ходе очередного судебного заседания.
Читать далее ...


Недвижимость

Обманутые дольщики: "Это катастрофа"
Согласно только официальным данным, в России насчитывается 38 тыс. обманутых дольщиков. Однако это статистика учитывает не больше трети незадачливых покупателей недвижимости.
Читать далее ...


Финансы

Минфин нагнал ужаса
Министерство финансов РФ дало прогноз нацвалюты по пятилеткам до 2035 года. По сценарию ведомства номинальный курс доллара в 2031–2035 годах составит 82,5 рубля, и это еще в лучшем случае, а в худшем - "деревянный" будет стоить 84,2 за доллар.
Читать далее ...


Психология

Женщины не заводят случайных мужчин
Если женщина не уважает себя - к ней придет мужчина-диктатор. Если она не знает, чего хочет в жизни - то мужчина не даст ей заниматься, тем что она захочет. Если она подавлена - мужчина будет ее подавлять Если она депрессивная - мужчина будет вгонять ее в депрессию.
Читать далее ...


Здоровье

И как теперь жить?
Учёные, вооружённые результатами новых исследований и продвинутых методов диагностики, решительно опровергают постулаты, на которых ранее было основано представление о здоровом образе жизни.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа со 2 по 8 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное