Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 10/01/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Мир женщины
Радости жизни   |   Вступить в группу

Группа обо всем, что волнует каждого из нас, затрагивает наши интересы, приносит нам радость: любовь, семья, дом, дети, отношения,творчество, работа, бизнес, здоровье, приятный досуг, юмор.
Общество
Мои года - мое богатство   |   Вступить в группу

Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов.
Жизнь интересна   |   Вступить в группу

Наша жизнь - яркая и пестрая, и все мы разные. Каждому интересно что-то свое. Узнайте, чем увлечены другие и следуйте по жизни за успешными и интересными людьми.
Винегрет   |   Вступить в группу

Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям.
Культура, стиль жизни
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё... что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
Живи, радуясь   |   Вступить в группу

Жизнь прекрасна и удивительна. Наша группа для неравнодушных, для тех, кому жизнь интересна во всех её проявлениях.
Все в твоих руках   |   Вступить в группу

ВСЕ в ваших руках, поэтому их нельзя опускать.
Свеча надежды   |   Вступить в группу

Сколько мастеров и мастериц, сколько видов рукоделия есть на белом свете. С какими то видами рукоделия мы знакомы, а какие то не оправдано забыты. Давайте знакомиться, узнавать, изучать и любоваться на изумительные изделия мастеров и мастериц. Присоединяйтесь, рассказывайте о себе и своем творчестве, учите и учитесь, радуйте нас и радуйтесь сами

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Промышленность на Родине и в странах Азии   |   Вступить в группу

В группе обсуждаем все о промышленности в странах Азии. Новинки технологий производства.
Общество
Борьба с мошенниками   |   Вступить в группу

Подавляющее же большинство мошенников - это граждане России. В возрасте от 18 до 45 лет. Более 10 тысяч задерживаемых ежегодно, уже ранее были осуждены, в том числе и по статье 159. То есть, это не случайный уличный воришка, а уже опытный преступник.
Саморазвитие личности   |   Вступить в группу

Как изменить себя, чтобы изменить свою жизнь и мир вокруг себя.
Экономика и финансы
Информагентство "Ледокол"   |   Вступить в группу

Информагентство "Ледокол" освещает события мировой истории и современности с позиций диалектического и исторического материализма, следуя научным методам Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина. Информагентство "Ледокол" является информационным ресурсом Союза коммунистов и направлен на просвещение и консолидацию наемных работников в "класс для себя" - пролетариат. Только диктатура пролетариата может быть противопоставлена диктатуре буржуазии. Миссия 1. Партия пролетариата 2. Революция 3. Коммунизм через социализм.
Мир женщины
Ручное вязание на заказ   |   Вступить в группу

Здесь вы можете заказать или приобрести вязаные вещи ручной работы. Гарантия профессионализма и качества, индивидуальный подход.
Продукция по уходу за кожей с Алоэ Вера   |   Вступить в группу

32 года успешной работы на рынке красоты и здорового питания. Первосортное сырье и его бережная обработка гарантируют высокие стандарты качества нашей продукции. Откройте для себя наши бестселлеры: функциональное средство для ухода за кожей тела с биологически активным веществом Microsilver, антивозрастные средства с подтвержденной эффективностью, сертифицированные продукты Алое Вера, продукты по уходу за волосами салонного качества и высококачественную декоративную косметику.
Компьютеры и интернет
Обзоры онлайн игр   |   Вступить в группу

Немного о самых популярных онлайн играх, обзоры и рекомендации.
Автомобили
Отогрев авто в Барнауле   |   Вступить в группу

Отогрев авто в Барнауле тепловой пушкой недорого. Работаем круглосуточно. Оплата за результат.
Новости и СМИ
Только актуальные новости и аналитические статьи   |   Вступить в группу

Только актуальные новости онлайн и аналитическая информация. Расследования, факты. Только проверенная информация.
Бизнес и карьера
О литературе с любовью!   |   Вступить в группу

"О литературе с любовью!" - это группа, в которой вы найдете информацию по русскому языку и литературе, сочинения, изложения, краткие содержания произведений и биографии писателей, которые, несомненно, вам пригодятся в обучении. Учитесь легко!
Умный майнинг - все о криптовалютах   |   Вступить в группу

Группа "Умный майнинг" - это информационный ресурс посвященный криптовалюте и заработку на ней. В группе будут публиковаться материалы: - о технологии блокчейн; - о майнинге криптовалют и заработке на них; - аналитические материалы, прогнозы и сигналы; - новости на тему криптовалют.
Безпроигрышная формула успеха любого бизнеса   |   Вступить в группу

Основной задачей для тех, кто стремится к успеху, является победа в конкурентной борьбе. Как завоевать рынок первым? Как повысить свою узнаваемость? Как увеличить прибыльность предприятия? Мы всегда стремимся к успеху, но не всегда оправдываются наши цели. Современные технологии позволяют быстро внедрять свои идеи на рынок, сокращая при этом не только Ваше время на поиск потенциальных клиентов. но и деньги, которые Вы могли бы потратить на рекламу Вашего товара или услуги.
Упаковка в СПБ   |   Вступить в группу

Предприятия Санкт-Петербурга, производящие и реализующие упаковочные материалы. Отзывы.
Дом и семья
Вопросы есть!   |   Вступить в группу

Группа с вопросами и ответами на самые разнообразные темы: отношения, компьютеры, бизнес, образование, звезды. Группа - это удобный ресурс, который поможет вам найти ответы на все самые важные вопросы!
Авторский молодёжный Blog - Самое интересное для жизни   |   Вступить в группу

Здоровое тело, чистый разум и умение мудро вести себя, это всегда приемлемо! Многие говорят "возьми от жизни все пока молодой" . Но тут говорится о том, как прожить жизнь стоящую и наполненную смысла, а не полную грязи от слова "Все" Это новый уровень жизни, новый Level. Добро пожаловать в Молодёжный Blog в стиле жизни New! Мы рады вашему визиту. Устраивайтесь по удобнее и читайте темы, от которых невозможно отказаться, а я за новыми выпусками, обновления ежедневно по два раза!
Особенности детской стоматологии   |   Вступить в группу

Расскажем всё об особенностях детской стоматологии: уход за молочными зубами, лечение и удаление, детская ортодонтия, челюстно-лицевые операции, психологические моменты.
Методический багаж воспитателя   |   Вступить в группу

Методический багаж воспитателя - полезная информация по воспитательной работе, интернет технологиям и учебной деятельности.
Дизайнеры интерьера квартир   |   Вступить в группу

Дизайнеры интерьера квартир и домов.
Суши и роллы в Тольятти   |   Вступить в группу

Обсуждаем сервисы доставки еды в Тольятти. Разделы по районнам.
ТеРемСтрой   |   Вступить в группу

Качественный ремонт квартир, домов, офисов за разумные цены. Выполним ремонт любой сложности и требований. Не боясь трудностей.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Россиянам добавят триллион
Минувший год оказался не очень удачным для России. Несмотря на подскочившие цены на нефть, темпы экономического роста по итогам года, вероятнее всего, будут меньше 2%. В 2018-м ситуация, по прогнозам аналитиков, лучше не станет.
Читать далее ...


Ипотека

Ипотека в России
Согласно прогнозам стратегии до 2020 года, ежегодный прирост объема предоставляемых ипотечных кредитов может составить 15-20% - до 3,5 трлн рублей в 2020 году. По оценкам АИЖК за пять лет ипотеку смогут взять более 8 миллионов семей.
Читать далее ...


Гаджеты

Смартфоны-2018
Чего ждать от мобильной индустрии в 2018 году? Кто больше всех удивит пользователей и как будут выглядеть еще не анонсированные смартфоны?
Читать далее ...


Реклама

Что ждет PR в 2018 году?
Вряд ли кого-то можно удивить заявлением, что интернет и digital-технологии развиваются молниеносными темпами. Однако сегодня это важно, как никогда прежде, так как они стали определять работу специалистов в PR.
Читать далее ...


Психология

Золотое правило невроза
Невроз образуется, когда мы другим делаем то, чего не получаем от них сами, в надежде добиться-таки этого верной службой и упорным трудом. "Возлюби ближнего своего, как самого себя". Заметим: все-таки как себя, а не больше.
Читать далее ...


Автомобили

Вместо бензина - ток
Приехал вечером домой, поставил на зарядку мобильный телефон и машину. В таком режиме петербуржец Алексей Трофимов живёт уже три года. Свой первый электромобиль он купил в 2015-м.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 8 по 14 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное