Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 24/10/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Wonderful-planet - Все о планете Земля!   |   Вступить в группу

Давайте вместе будем изучать нашу планету! Какие необычные и редкие явления наблюдаются в атмосфере? Что такое гидросфера и чем она интересна? Какие грозные процессы происходят в литосфере? Каковы последние новости науки - какие открытия сделали наши ученые? Что происходит в нашем мире чудесного, яркого, красивого и удивительного? Читаем, восхищаемся, комментируем и делимся своими мыслями! Добро пожаловать в группу!
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Дом и семья
Дачные заботы и радости   |   Вступить в группу

Группа про строительство и ремонт, сад, огород, ландшафт - все подробно об дачных делах, строительных материалах и инвентарях для дачи и огорода.
Кошкомания   |   Вступить в группу

Кошка есть почти в каждом доме, а по статистике - даже не одна. А что делать, если кошку не завести или любви к кошке больше чем на две, а места нет? Мы украсим дом кошками. Фотографии и мастерклассы.
Еда хоть куда   |   Вступить в группу

Вас часто мучает вопрос: Что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Домашние зверушки: делимся историями!   |   Вступить в группу

Наши домашние любимцы всегда радуют нас своими выходками. Кошки и собаки, крысы и кролики... за ними так интересно наблюдать! Давайте делиться смешными и интересными историями из жизни наших питомцев!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках.
Моя любимая собака   |   Вступить в группу

Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Зоомир   |   Вступить в группу

Зоомир - это группа о домашних животных. Здесь вы найдете интересные и полезные советы и статьи о кошечках,собачках и других домашних питомцах. Приглашаю всех желающих делиться своими знаниями и опытом! Добро пожаловать в Зоомир!
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все, что нужно для умелого приготовления вкусных блюд: рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Культура, стиль жизни
Кухня новостей   |   Вступить в группу

Одновременно с чаепитием (или распитием...) мы привыкли обсуждать новости... от кухонных до всемирных... от соседских до глобальных... Бывает так,что новость есть, а поделиться не с кем. На нашей КУХНЕ мы разберём каждую новость "по косточкам", разложим "по полочкам", без обид и взаимных оскорблений.
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Испания - страна солнца, моря и вина!   |   Вступить в группу

Невероятная страна с удивительной историей, уникальным климатом и потрясающей гастрономией!
Экономика и финансы
Виды дверей   |   Вступить в группу

Дорогие друзья, подписчики и гости! Если вы хотите приобрести двери из фанеры, тогда вы должны в первую очередь посмотреть на наш сайт. Существует довольно широкий ассортимент. Качество - это самое лучшее. Очень прекрасное соотношение цены и качества. Эти двери выглядят потрясающе и кстати украшают вашу квартиру или дом. Компания работает в Москве и Московской области. Доставку можно заказать в любом регионе России. Заказы доставляются оперативно. Знакомые купили двери из фанеры через интернет-магазин в этой компании и рекомендовали. Им понравилась дверь. Спасибо за внимание!
Бизнес и карьера
Школа коучинга и удаленных профессий   |   Вступить в группу

Обучение новой восстребованной профессии - коуч/психолог. Обучение коучей, консультантов, психологов, экспертов по привлечению платежеспособных клиентов в интренете и оффлайн.
Дом и семья
Обзоры игрушек и товаров для детей   |   Вступить в группу

Всем привет, спасибо что зашли на наш канал. Мы делаем обзоры на различные игрушки для детей. Следите за нашими новыми видео.
Женские кроссовки   |   Вступить в группу

Полезные советы как подобрать женские кроссовки, под что их носить. Новинки и самые популярные модели в мире спортивной обуви. Как разносить новые кроссовки, как за ними ухаживать, стирать в машинке.
Культура, стиль жизни
Обсуждение аниме сайта amli   |   Вступить в группу

Будут публиковаться выходы новых серий аниме и проводиться обсуждения мультфильмов.
Анимефильмы для всех   |   Вступить в группу

В группе анимефильмы публикуются новости о новинках мира аниме.
Простые идеи для веселого творчества   |   Вступить в группу

Вы занимаетесь рукоделием и ищете интересные идеи для поделок? Тогда Вам именно сюда! Своими руками вы можете создать все, что угодно. И мы это докажем!
АСМР - ASMR   |   Вступить в группу

Автономная сенсорная меридиональная реакция (АСМР) (англ. Autonomous sensory meridian response, ASMR) — это неологизм, обозначающий феномен восприятия, характеризующийся приятным ощущением покалывания в затылке, распространяющегося в виде мурашек по коже шеи и спине к конечностям. Вызывают АСМР-ощущения звуковые, зрительные, тактильные или когнитивные стимулы. Природа феномена АСМР пока ещё остается неясной и не имеет научного объяснения.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Как Россия откажется от доллара
Правительство засекретило план дедолларизации. Власти уверяют, что в нем не содержатся нормы по запрету хождения доллара внутри страны. Но граждане не верят.
Читать далее ...


Высокие технологии

Мир без тайн
Искусственный интеллект, миллионы видеокамер, машинный анализ активности человека - вот реальность, в которую плавно погружается современное общество.
Читать далее ...


Психология

Простое счастье - в чем оно
Скорее всего, каждый когда-нибудь задумывался над тем, что такое счастье. Для всех людей оно своё, уникальное. Но речь сейчас совсем не об этом.
Читать далее ...


Общество

Как искать работу пожилым
Не успевшие выйти на пенсию в связи с поднятием пенсионного возраста граждане предотвратят дефицит рабочей силы, который образовался бы через несколько лет.
Читать далее ...


Медицина

Какие признаки говорят о шизофрении
21 миллион человек в мире, по данным ВОЗ, страдают от шизофрении. При этом на деле людей с таким расстройством может быть больше.
Читать далее ...


Реклама

Проштрафились
Почему на Марию Шарапову ополчилась жительница Индии, как сложилась судьба основателей пирамиды "Хопер-инвест" и кто из звезд засветился в сомнительной рекламе косметики?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное