Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 29/05/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Общество
Россия Tomorrow   |   Вступить в группу

Международный частный политический дискуссионный клуб. Клуб в котором, острые вопросы и ответы приветствуются. Клуб, в котором пропаганда войны, разжигание международной межрассовой и межрелигиозной вражды и ненависти очень НЕ приветствуется.
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире – новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Поле чудес   |   Вступить в группу

Логика доставит вас из пункта А в пункт В, а воображение - куда угодно.
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а также для компаний, которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства, не содержащие прямого коммерческого предложения.
Дом и семья
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей, посвященных домашнему копчению.
Идеальная хозяйка   |   Вступить в группу

Как сделать так, чтобы дом всегда сиял чистотой и при этом не превращаться в уборщицу? Как спасать от коварных пятен одежду? Как выбирать бытовые приборы, чтобы они служили вам верой и правдой много лет? Какие стиральные порошки лучше отстирывают, и в каких кастрюлях можно сварить самый вкусный суп? Что нужно сделать, чтобы глажка белья не превращалась в каторгу? Ну что, вам это интересно? Тогда присоединяйтесь! Мы вам рады!
Хозяйка в доме   |   Вступить в группу

Женщина в нашем мире хозяйка не только в доме, но и в жизни. Как вы думаете, когда начинается нормальная, удовлетворяющая вас по всем статьям, именно ваша жизнь? Вы занимаетесь любимым делом? Если вы задумались и не нашли ответа, "даты" своей поворотной дороги, то у вас или все еще впереди, или "просыпайтесь" от затяжного сна вашей жизни.
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный?", "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно - ПО знавательно!
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Женская жизнь (18+)   |   Вступить в группу

Женская жизнь, об отношениях с мужчинами. Как стать идеальной любовницей.
Общество
Отзывы о компаниях в Беларуси   |   Вступить в группу

Отзывы о белорусских компаниях. Личный опыт. Рекомендации.
Что не так в таблице Менделеева?   |   Вступить в группу

Поднимается ряд интересных вопросов, на которые даются не традиционные ответы.
Компьютеры и интернет
Всё про Ардуино   |   Вступить в группу

Публикуем статьи про Ардуино. Как работать с микроконтроллерами. Подключение различных модулей, датчиков, сенсоров. Обучение, примеры, скетчи. Добро пожаловать в мир микроконтроллеров.
Умный дом   |   Вступить в группу

Принимаются все статьи про системы "Умный дом".
Обзоры Mmorpg онлайн игр. Подкасты с игроками и разработчиками игр   |   Вступить в группу

Обзоры Mmorpg онлайн игр. Подкасты с игроками и разработчиками игр.
Gemblklub   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мою группу. Она созданна для любителе онлайн игр и не только. Будете со мной и вы узнаете много интересного и полезного.
Бизнес и карьера
Лайфхаки - полезные советы на все случаи жизни   |   Вступить в группу

Все о блоггинге и заработке в интернете.
Интернет и работа на себя   |   Вступить в группу

Возможности интернета огромны и их обязательно надо использовать для стабильного роста своего благосостояния! Если вы ищите пути для заработка в интернете, увлекаетесь финасовым рынком или уже работаете на фрилансе, извлекаете прибыль во всемирной сети другими способами - добро пожаловать в группу!
Дом и семья
Строительные заметки   |   Вступить в группу

Всё, что может быть полезным при ремонте квартиры или в строительстве частного дома.
Newsfromlife   |   Вступить в группу

Здесь я хочу делиться с вами своими увлечениями и интересами из жизни!
Культура, стиль жизни
Победа без границ   |   Вступить в группу

Международный проект "Победа без границ" - патриотический авто- мотопробег по местам боевой и трудовой славы, Великой Отечественной Войны. Участники - все, кто чтит память своих предков.
Лайфхаб   |   Вступить в группу

Лайфхаб - это современное интернет-издание развлекательного характера. Здесь мы рассказываем о жизни, путешествиях и отношениях, делимся полезной информацией о новых технологиях и финансах, раскрываем темы искусства и расширяем кругозор.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Больше не продать
Объем российского экспорта плавно приближается к досанкционному уровню. Если в 2013 году наш экспорт составлял 2,74% от мирового, то сейчас - 2,4%. Потенциал исчерпан?
Читать далее ...


Высокие технологии

Робот Doggo показал, как делает сальто
Студенты из лаборатории Extreme Mobility Стэнфордского университета создали четвероногого робота Doggo, способного делать сальто, бегать, прыгать и танцевать.
Читать далее ...


Автомобили

А пони - тоже кони
Стандартный рассказ об очередном автомобиле, взятом на тест-драйв, обычно начинается с описания красот или уродства кузова. В этот раз начнем c того, как она едет.
Читать далее ...


Психология

Вы импульсивны?
Проблемы, которые кажутся психологическими, на самом деле могут быть вызваны чисто физиологическими моментами. Например, импульсивность.
Читать далее ...


Финансы

Обменные "грабли"
Мы все меняем рубли на доллары/евро к отпуску или для диверсификации сбережений. Каких ошибок следует избегать, чтобы не потерять деньги на разнице курсов?
Читать далее ...


Здоровье

Как обнаружить и удалить клеща
Всем любителям путешествовать по лесу необходимо помнить и остерегаться таких маленьких, но очень коварных паразитов, как клещи.
Читать далее ...


Реклама

Sabre Award 2019
22 мая состоялось награждение победителей одного из самых престижных конкурсов в сфере PR SabreAward 2019. Специалисты проанализировали кейсы победителей и номинантов.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 27 мая по 2 июня

Новые фотографии кошек
 

В избранное