Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 06/11/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Компьютеры и интернет
Все о создании сайтов на Wordpress   |   Вступить в группу

Различная информация о создании сайтов на WordPress.
Автомобили
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делится своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы. Спасибо за содействие!
Новости и СМИ
Новостной Терминал   |   Вступить в группу

Информационно развлекательный сайт "Новостной Терминал".
Дом и семья
Качество жизни. Полезная информация обо всём   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации статей и анонсов статей, которые содержат полезную информацию по всем вопросам жизни, эдоровья и деятельности человека. Здесь читатели могут найти ответы на интересующие их вопросы, а также обсудить их.
Кулинарные секреты   |   Вступить в группу

Предлагаю делиться самыми лучшими рецептами и секретами их приготовления. Кто со мной? Присоединяйтесь.
Все о продуктах питания   |   Вступить в группу

Уважаемые гости и участники группы, здесь будет публиковаться только интересная и полезная информация о продуктах питания. С уверенностью можно сказать, что Вы здесь найдете что-то новое для себя. Предоставленные советы о том, как выбирать и хранить продукты питания, помогут Вам правильно купить, сохранить здоровье и кошелек. Познавательные статьи, полезные анонсы и ссылки, красивые и информативные фотографии - все это будет беспрерывно публиковаться.
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Авторам: Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Читателям: Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи.
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье. Здесь делимся житейским опытом по всем вопросам обычной жизни.
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Укрзалiзниця путишествия   |   Вступить в группу

Мои путишествия по Украине Укрзалiзницей, враження рекомендации Олiйника Артема.
Общество
По секрету всему свету или 489   |   Вступить в группу

Обо всем на свете. Статьи на разные темы. Но обязательно все интересные и полезные.
Автомобили
Присадки в топливо под торговой маркой ИОН. (Беларусь)   |   Вступить в группу

Нашей фирмой совместно с учеными Национальной академии наук РБ разработана серия присадок комплексного действия в углеводородные топлива, объединенные общим названием - катализаторы горения "ИОН". Данные присадки существенно превосходят по своей эффективности другие известные добавки и обладают рядом преимуществ: добавляются в очень малых количествах (тысячные доли процента), не ядовиты, не меняют физико-химических свойств топлив (все параметры после модификации находятся в пределах требований ГОСТ), являются беззольными, дёшевы. Применение катализаторов "ИОН" позволяет снизить потребление бензина, диз.топлива и мазута на 10-15% и выше.
Дом и семья
Обзор на компании Вконтакте   |   Вступить в группу

Обзор на компании Вконтакте из различных городов России.
Все о световой продукции. Свет в каждый дом   |   Вступить в группу

Группа создана для тех, кому нравится видеть в доме красивый интерьер.
Культура, стиль жизни
Музыка - это жизнь!   |   Вступить в группу

Группа о новинках в мире музыки. Рассказываем о тонкостях обучения игре на музыкальных инструментах, как правильно выбрать инструмент для себя и т.п.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Россия отметила День народного единства
День народного единства отмечается в России с 2005 года. Праздник одновременно и старый, и новый - он берет начало еще в царской России.
Читать далее ...


Экономика

Как только Путин уйдет
О чем молчат в правительстве Медведева? Главный вопрос - в конкурентоспособности российской экономики по отношению ко всем прочим значимым мировым игрокам.
Читать далее ...


Высокие технологии

Китай запустил 5G для всех
Китай опять оказался вперед планеты всей, запустив коммерческие сети 5G. Впрочем, аналитики считают, что отмечать наступившее будущее пока рано.
Читать далее ...


Автомобили

Первый тест-драйв новой Toyota RAV4
Хедлайнер марки, неимоверно полюбившийся нашему брату, что называется, попал. И не просто под нож пластических хирургов, а вообще.
Читать далее ...


Здоровье

10 мифов о здоровом образе жизни
Тренд на здоровый образ жизни прослеживается по всему миру. Правильное питание, спорт и различные практики пропагандируют известные люди.
Читать далее ...


Личная жизнь

Хотите достойного мужчину?
Несколько самых распространенных фраз, которые будут звучать для Вашего мужчины музыкой. И конечно повысят качество ваших отношений!
Читать далее ...


Финансы

Налоговый вычет, как издевательство
Государство разрешает уменьшить НДФЛ при покупке квартиры, оплате учёбы, лечения и лекарств. Но собрать нужно столько бумаг.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 4 по 10 ноября

Новые фотографии кошек
 

В избранное