Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 29/04/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский.
Общество
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: ИСКАТЬ И НАХОДИТЬ.
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Аналитика - политика - экономика - общество. Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла, искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы...
Дом и семья
Кулинарные секреты   |   Вступить в группу

Предлагаю делиться самыми лучшими рецептами и секретами их приготовления. Кто со мной? Присоединяйтесь.
Люблю поесть. Все о еде и продуктах питания   |   Вступить в группу

Кто из нас не любит вкусно покушать? Делимся своими лучшими рецептами, а также рассказываем все про продукты питания.
Ремонт отделка   |   Вступить в группу

Уважаемые господа! Группа предназначена для тех читателей, которых интересуют вопросы как можно сделать ремонт квартиры, ремонт ванной, офиса, загородного дома, вообщем все, что касается ремонта и отделки, а также в этой группе будем обсуждать нужные темы в не работы, такие, как о полезном питании, кулинарии, здоровье, полезные советы, увлечения, финансы и многое другое.
Культура, стиль жизни
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный?" "О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это ГЛУ бинно - ПО знавательно!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Мода: тренды, советы, идеи   |   Вступить в группу

Все самое интересное из мира женской моды. Тренды, советы, идеи и вдохновение.
Общество
Военная униформа - история и традиции   |   Вступить в группу

Военная униформа не столь понятна, как принято думать. У нее есть явная и тайная жизнь, и цель этой группы - выяснить их взаимосвязь. Форма интригует. Военная форма позволяет точно определить принадлежность к различным группам, организациям и институтам. Вместе с тем коды, заложенные в форме, могут пониматься превратно или не полностью.
Новости и СМИ
Slava Volk   |   Вступить в группу

Slava Volk - биография, фото, личная жизнь, карьера, новости.
Дом и семья
Деревянные оконные системы   |   Вступить в группу

Деревянные оконные системы, деревянные двери, раздвижные порталы и другие инновационные системы.
Какие бывают технологии   |   Вступить в группу

Новые технологии, в которых применяются индустриальные клеи и герметики.
Медицинский портал - Градусник   |   Вступить в группу

Все самые свежие и актуальные новости в медицине, психологии, фармацевтике, способах и методах лечения различных заболеваний, здоровом питании, воспитании детей.
ООО Фирма Луч   |   Вступить в группу

С первого дня организации компании мы поставили четкую цель - сделать жизнь людей комфортнее и верили в то, что качественная продукция в этом поможет. Так в 1998 году была создана ООО "ФИРМА ЛУЧ", на протяжении этих лет мы стали надежными партнерами десяткам тысяч благодарных клиентов. Мы решаем любую задачу клиента и предлагаем стандартные и нестандартные изделия из металла, дерева и камня. Советы от профессионалов читайте в нашей группе.
Культура, стиль жизни
Керамика для начинающих   |   Вступить в группу

Уроки для начинающих керамистов. Ручная лепка из глины и роспись керамики.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Совфед пересмотрит контрсанкции
Совфед намерен пересмотреть закон о контрсанкциях, заявил глава комитета по международным делам. Закон стоит проверить в новых условиях, возникших из-за коронавируса.
Читать далее ...


Психология

Как не скатиться в депрессию
Сейчас все резко стали блогерами, журналистами, психологами и вирусологами, поэтому советы типа, "как не скатиться в депрессию", не дает только ленивый.
Читать далее ...


Гаджеты

iPhone ломают одним сообщением
Пользователи социальных сетей сообщают о "текстовой бомбе", способной вывести из строя любой iPhone или iPad - для этого необходимо отправить адресату набор символов.
Читать далее ...


Автомобили

Самоизоляция в автомобиле
Совершенно случайно сложилось так, что длительный тест-драйв Tоyota RAV4 выпал на период связанных с коронавирусом всероссийских "выходных".
Читать далее ...


Карьера

Пока все дома
Пандемия коронавируса изменила привычный трудовой ландшафт до неузнаваемости - пустые офисы и улицы городов трансформировались в рабочие места на дому.
Читать далее ...


Ипотека

Счастье в квадрате
Льготную программу ипотеки утвердили в РФ. Квартиру в новостройке теперь можно будет купить со ставкой 6,5% годовых, что почти вдвое ниже действующих сейчас ставок
Читать далее ...


Здоровье

Как лишние децибелы влияют на здоровье
Шумовое загрязнение вредит мировой экономике не меньше, чем углеродные выбросы и промышленный смог. Человеку, разумеется, тоже.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное