Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 29/06/2020


 
    
Страны и регионы
Одесские новости

Новости культурной и общественной жизни Одессы, история города, новости одесских сайтов, новости от одесситов.
Подписаться

Общество
EXCICON - восстановить свою жизнь из любой точки

EXCICON - техника превращения жизненных кризисов и нестандартных проблем в систему личного роста, успеха и достижений. Здесь представлены практикумы и не очевидные механизмы управления психикой для восстановления собственной жизни.
Подписаться
Рассылка Фонда "За Нравственность!"

Рассылка освещает работу Фонда "За нравственность"! и рассказывает о реализации таких проектов как: лекционный курс для школьников "Нравственность - сила нации", продвижение концепции национальной идеи России и других направлений деятельности.
Подписаться
В помощь бухгалтеру

Актуальные новости ... Законодательство по бухгалтерскому и налоговому учету ... Бланки учета и отчетности ... Упрощенная система налогообложения ... Справочники ставок налогов, МРОТ, размеров пособий ... Корреспонденция счетов ...
Подписаться
Галактический Ковчег - сотворчество

Новости проекта сотворчества мастеров "Галактический Ковчег".
Подписаться
Стань здоровым без посторонней помощи

Рассылка для тех, кто хочет быть здоровым и счастливым.
Подписаться

Экономика и финансы
Личные финансы - это просто!

Как повысить свой доход? Этот вопрос задает себе каждый. Путь к финансовому успеху можно сократить, если использовать специальные знания. Финансовая грамотность поможет адекватно управлять деньгами. Цель рассылки - повысить финансовую грамотность.
Подписаться

Мир женщины
Exidna интернет журнал без иголок

ЕхидNa - прогрессивный интернет-журнал, в котором каждый сможет найти что-то полезное и интересное. На наших просторах есть актуальные новости, статьи и подборки по любой теме, чтобы точно не дать вам заскучать.
Подписаться
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости.
Подписаться
Рассылка новостей сайта Bioklub.info

Рассылка новостей женского сайта IdealistKa.net. Из рассылки вы узнаете о публикации новых статей на сайте, а также о результатах регулярно проводимых конкурсов на сайте: о победителе и выигрыше, который может стать и вашим!
Подписаться

Компьютеры и интернет
BugTraq: Russian Security Newsline

Новости российских сайтов, посвященных информационной безопасности.
Подписаться
Экспертная система

Экспертная система (оболочка и конкретные приложения) работающая на сайте для определения размеров пользователя, проверки соответствия размеров покупателя и покупаемой одежды, другие приложения.
Подписаться

Бизнес и карьера
Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают...

Встречи клуба предпринимателей "Деловар". Истории легендарных предпринимателей. Практические рецепты увеличения прибыли. Мозговые штурмы реальных бизнес-задач. Анонсы лучших бизнес-мероприятий. Первое место Фестиваля Золотых Рассылок.
Подписаться
Азбука Жилья

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться

Дом и семья
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире.
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Дюссельдорф. Русская церковь

Рассылка знакомит с жизнью русской православной церкви в Германии и предназначена как для прихожан, так и для интересующихся православным паломничеством в Германии.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Мир женщины
О том немногом, что женщине нужно в жизни

О том немногом, что женщине нужно в жизни. Стиль, мода, успех. Фитнес как образ жизни. Психология отношений.
Подписаться
Ваши заморочки

Любые проблемы, которые взволновали Вас, Ваши заморочки, вызвавшие тревогу, боль - повод для того, чтобы обратиться. Чем могу - помогу! Подскажу как поступить в той или иной жизненной ситуации. Доктор Владимир Степанович Хорошев.
Подписаться

Дом и семья
Кто вам поможет

Мне довелось ответить очень многим людям, которые просили моей помощи, написав мне письмо. Обращайтесь ко мне с вопросами о здоровье и проблемах! Непременно получите мой ответ! Пишите мне и я отвечу вам. Ваш доктор Хорошев.
Подписаться

Культура, стиль жизни
X-Files: Загадки, Тайны, Открытия

Первая и единственная регулярная рассылка, посвященная уфологическим новостям и статьям, а также загадкам религии, загадкам катастроф на Земле и в космосе; сообщит обо всех необычных новостях из мира космоса и технологий. Сенсации и разоблачения.
Подписаться
Бурислав Сервест. Магия Бессмертия

Есть люди, которые отличаются от других людей. Их немного, в лучшем случае, один из ста, но та сила, которая дремлет в любом из них несоизмеримо больше всего, что мы можем себе представить. Нужно только разбудить эту силу.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Почему в России так мало платят
Вице-премьер России Татьяна Голикова полагает, что годовой доход граждан страны, получающих среднюю по стране зарплату, является маленьким.
Читать далее ...


Интернет

Прокол в "телеге"
Данные юзеров Telegram оказались выложены в даркнете. База данных позволяет узнать номера телефонов по никнеймам и содержит уникальные идентификаторы пользователей.
Читать далее ...


Общество

Новинки парада Победы - 2020
В Москве завершился парад Победы, посвященный 75-летию окончания Великой Отечественной войны. В нем приняли участие более 13 тыс. военнослужащих.
Читать далее ...


Карьера

Работа в городе
В каких отраслях идет активный набор сотрудников, почему нельзя увольняться из-за снижения зарплаты и каких безработных в столице сейчас больше всего?
Читать далее ...


Автомобили

Беспроблемные машины
При покупке машины на вторичном рынке автомобилист рассчитывает в основном на свой опыт и интуицию. Сейчас в помощь покупателям созданы сервисы проверки б/у автомашин.
Читать далее ...


Психология

6 критериев психологических границ
Другие люди нарушают границы там, где эти границы слабые, незаметные. Вы не умеете их обозначать и отстаивать. Но в этом нет вашей вины.
Читать далее ...


Здоровье

Здоровый стресс полезен организму
Понятие "здоровый стресс" звучит как что-то нереальное. Ведь все чаще мы слышим, что стресса в жизни должно быть поменьше.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное