Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 14/10/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Общество
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла, искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Бизнес и карьера
Работа и хобби для милых женщин!   |   Вступить в группу

Как хочется иногда отвлечься от работы, домашнего хозяйства и заняться чем-нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками. Пожалуй, большинство женщин имеют какое-либо хобби, а тем, кто ещё не выбрал занятие по душе, свои идеи подскажут наши читатели и авторы.
Дом и семья
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Культура, стиль жизни
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните, на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Диавельторос   |   Вступить в группу

Диавельторос - группа единомышленников, эзотерика и жизнь. Коллекция интересных материалов на различные темы.
Мужчина и Женщина   |   Вступить в группу

Первое свидание - очень яркое событие, которому посвящено множество мифов, сборников правил, стереотипов и рекомендаций. Первый секс на первом свидании случается довольно часто. Существует распространенное мнение, что мужчина должен добиваться этого, а женщина - противостоять Но в реальной жизни все далеко не так!
dreamlash   |   Вступить в группу

Дримлаш (Dreamlash) - новое уникальное средство для усиления роста ресниц, косметологический препарат.
Компьютеры и интернет
Разработка и Продвижение сайтов   |   Вступить в группу

Создание и Продвижение сайтов - это целое искусство, в котором мы используем только самые современные инструменты. Работаем на достижение конкретных целей клиента. Пишем тексты, разрабатываем дизайн и придумываем структуру под ваши задачи на основе полного анализа вашего бизнеса. Полностью ведем проект под ключ или помогаем команде на стороне клиента. Основной метрикой мы считаем конверсию. Под каждый проект выделяется команда опытных на привлечение клиентов и увеличение продаж.
Общество
Наркозависимые и Алкозависимые 2020   |   Вступить в группу

Свежая информация о людях, которые подвержены наркозависимостью и алкозависимостью.
Дом и семья
Ваш Цветок   |   Вступить в группу

Всё о комнатных растениях: от описания видов, сортов до ухода и способов размножения.
Новая поликлиника   |   Вступить в группу

Новая Поликлиника - многопрофильный консультативно-диагностический медицинский центр в Москве, оказывает качественные медицинские услуги по доступным ценам.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Валютный прогноз до конца года
С начала года рубль обесценился на 27%. Только в сентябре ослабление национальной валюты составило 6,7%, в этом месяце девальвация продолжается.
Читать далее ...


Высокие технологии

"Ломали три месяца"
Группа "белых хакеров" в течение трех месяцев взламывала сервисы Apple, чтобы выявить слабые места в их системе безопасности. Результат не заставил себя ждать.
Читать далее ...


Психология

Как понять, за кого вас принимают
Может, вы просто прислуживаете, надев своё лучшее платье. И выбрали вас потому, что вам и платить не надо. Объедков после праздника вам вполне хватит.
Читать далее ...


Экономика

Союз разрушимый
Проект евразийской интеграции, стартовавший ровно 20 лет назад, на бумаге выглядел попыткой создать "Евросоюз" для постсоветских стран. Или попыткой Москвы возродить СССР
Читать далее ...


Здоровье

Как не снижать активность на карантине
Изоляция дома - ответственное решение, но не повод прекращать двигаться. Если вы не хотите выйти с карантина с лишним весом, вот несколько хитростей
Читать далее ...


Недвижимость

Набрали по мелочи
В России на десятке "квадратов" можно жить, причем квартиры такого размера (и даже меньшие) вмещают собственно жилое пространство, кухню и санузел. Они популярны.
Читать далее ...


Маркетинг

Увеличение эффективности маркетинговых кампаний
Ни для кого не секрет, что присутствие и заметность бренда на всех этапах пути клиента имеют решающее значение для достижения бизнес-целей.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное