Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 04/11/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Мир женщины
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме.
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Автомобили
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник (или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Hi-Tech
Видео и аудио Понятно. Доступно   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет знать все о теле- и аудиоаппаратуре: как подключить телевизор к компьютеру или интернету. Какие колонки нынче в моде. Какую акустическую систему выбрать. И все это в понятной, доступной, а главное - интересной форме. Присоединяйтесь!
Бизнес и карьера
Первые шаги для заработка в сети   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто только начинает свой путь к заработкам в Сети. Самые простые способы, не требующие больших инвестиций, и специальных знаний! Присоединяйтесь и начинайте зарабатывать!
Работа и хобби для милых женщин!   |   Вступить в группу

Как хочется иногда отвлечься от работы, домашнего хозяйства и заняться чем-нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками. Пожалуй, большинство женщин имеют какое-либо хобби, а тем, кто ещё не выбрал занятие по душе, свои идеи подскажут наши читатели и авторы.
Дом и семья
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Учимся делать все сами   |   Вступить в группу

Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
LittleMods   |   Вступить в группу

Прически для девочек. Заплетайте вместе с нами!
Автомобили
МирАвто - автомобильные новости   |   Вступить в группу

Самые свежие новости из мира автомобилей, европейские, американские, корейские, японские автомобили. Обзор новых моделей.
Бизнес и карьера
Домашний бизнес для всех и для каждого   |   Вступить в группу

Идеи домашнего бизнеса, которые мы воплощаем в жизнь каждый день.
Дом и семья
Картины современных художников у Вас дома. Особенности и советы по дизайну   |   Вступить в группу

В доме может быть намного уютнее. С помощью картин. И это бюджетно! Давайте начнём! Расскажем, как сейчас это делают правильно, бюджетно, секреты оформления и рассмотрим варианты. Так, чтобы каждый сказал "О! Это очень красиво". Вы всегда на высоте!
Рецепты|Готовим мясо   |   Вступить в группу

Готовим мясо. Простые рецепты из свинины, говядины или курицы.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Что изменится для россиян в ноябре
В ноябре в России вступают в силу сразу несколько законов, которые отразятся на жизни россиян. Часть из них касается автотранспорта, другие - банковских карт "Мир"
Читать далее ...


Высокие технологии

Робопес Spot поступил на службу в полицию
На минувшей неделе для задержания вооруженного злоумышленника полиция США прибегла к помощи "киберсобаки" Spot - он был замечен на месте преступления.
Читать далее ...


Автомобили

Почему в России плохо умеют водить
Подавляющее большинство автомобилистов России имеет невысокий уровень водительского мастерства. Об этом говорят данные опроса.
Читать далее ...


Психология

А я буду болеть
Как бессознательное решение "болеть" побеждает решение "быть здоровым"? В психотерапии существует "правило трети". Это правило касается неврозов
Читать далее ...


Финансы

Кредит на ковид
На фоне продолжающейся пандемии коронавируса россияне активно набирают кредиты и множат долги, даже несмотря на ужесточение условий их выдачи кредитными организациями.
Читать далее ...


Карьера

Конструктивно, но обидно
Автор американского Forbes и карьерный коуч Мелоди Вайлдинг делится советами, как вести себя в ситуации, когда твой проект или идею раскритиковали и не оценили.
Читать далее ...


Маркетинг

Одна из главных проблем маркетплейсов
Консалтинговая компания опросила 527 руководителей, работающих с маркетплейсами. К числу главных сложностей своих проектов респонденты отнесли привлечение новых клиентов.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное