Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 23/12/2020


 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Блог администратора - Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"!
Компьютерная грамотность   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу! Работаем с 23 мая 2010 г. Создать свою тему может любой участник.
Hi-Tech
Видео и аудио. Понятно. Доступно   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет знать все о теле и аудио аппаратуре: как подключить телевизор к компьютеру или интернету. Какие колонки нынче в моде. Какую акустическую систему выбрать. И все это в понятной, доступной, а главное - интересной форме. Присоединяйтесь!
Учёный совет   |   Вступить в группу

Уважаемые посетители - люди, близкие к науке, далёкие от неё и совсем недалёкие! В этой группе вы сможете выложить свои и чужие научные, технические и художественные произведения для обсуждения, задать вопросы специалистам, поделиться новостями.
Обзор мобильных телефонов. Полезные советы   |   Вступить в группу

Полезная информация из мира мобильных телефонов. Обзор, цена, характеристики, отзывы о сотовых телефонах.
Hi-tech - Новости высоких технологий   |   Вступить в группу

Самые актуальные и свежие новости о высоких технолгиях, науке и гаджетах. Статьи и обзоры новинок компьютерной техники, мобильной связи, технологические инновации, проекты и веб-разработки.
Скорая компьютерная помощь   |   Вступить в группу

Группа "Полезные компьютерные советы" создана с целью помочь пользователям компьютеров и ноутбуков в решении проблем с настройкой и устранении неполадок в работе операционных систем Windows. Также сдесь вы сможете найти полезные советы о том, как защитить свой компьютер от вирусов, как восстановить данные, настроить сеть и интернет, ускорить работу Windows и многое другое.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение!
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Хочу всё знать. Полезные советы(18+)   |   Вступить в группу

Добро Пожаловать в нашу группу. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.
Позитив!   |   Вступить в группу

Смешные фото и картинки и всё-всё, что создает хорошее настроение, несет только позитивные эмоции и поднимает настроение!
Гармония души и тела   |   Вступить в группу

Наша группа - о самом интересном, что существует в мире вокруг нас. Природа, эзотерика, психология, туризм, любовь, философия и всё, что есть интересного в нашей жизни! Приглашаем стать участником нашей группы! Делитесь мыслями, обменивайтесь опытом, предлагайте к обсуждению интересные темы - давайте вместе создадим уютное пространство для общения!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Empoderadas   |   Вступить в группу

Grupo para mulheres que desejam serem felizes no amor.
Бизнес и карьера
Образование и развитие без бубна   |   Вступить в группу

Группа авторского блога Алексея Раскина. Пишу про онлайн-образование и саморазвитие. Помогаю начать развиваться и освоить новую профессию без танцев с бубном и "эзотерики". Обжигаюсь на обучении за вас, знаю где хорошие курсы и как не попасть на "инфоцыган" и лохотроны.
Экономика и финансы
Орден Скупых Рыцарей   |   Вступить в группу

Защита от манипуляций себя, своих близких и потомков; Сохранение и накопление личных ресурсов; Создание идеологии защищающей от неконтролируемого потребления; Накопление ресурсов связанных с задачами выживания человечества; Создание такой системы общественных ценностей, где социальный статус будет связан со способностью человека создавать новые и ценные идеи, имеющие практическое применение, и не будет зависеть от количества материальных благ.
Дом и семья
Конкурс Детских Талантов   |   Вступить в группу

Стартует Детский Конкурс Талантов Talantonline.ru.
Сердечные дела   |   Вступить в группу

Всё о симптомах, диагностике, профилактике и лечении заболеваний сердца.
Культура, стиль жизни
Зеленая Река   |   Вступить в группу

В этой группе Вы сможете найти всё, что касается магии, обрядов, гаданий и т.д. Вся информация берётся из старых источников к которым автор имеет доступ. Надеюсь, что Вы сможете найти здесь для себя много интересного, а самое главное - полезного.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Луч света в кризисном царстве
Каким будет наступающий год для экономики нашей страны? Когда закончится коронакризис и как быстро Россия сможет восстановиться после него?
Читать далее ...


Общество

Что подарить тому, у кого все есть
Выбор подарков перед праздником у многих вызывает беспокойство. Предлагаем подборку интересных предметов для дома, которые можно подарить разным людям.
Читать далее ...


Интернет

В России появится киберполиция
В России появится киберполиция - такое решение уже принял глава МВД Владимир Колокольцев. В ведомстве рассказали о создании нового подразделения.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв обновленного Audi A4
Немецкая "четверка" обновилась в прошлом году, но доехала до нас только нынешней осенью. Поменялись внешность, мультимедиа, светотехника.
Читать далее ...


Психология

Техника психологической защиты от оскорблений
Что делать, если на вас кричит супруг/супруга или вас оскорбляет начальник? Применить технику "кукла для битья"
Читать далее ...


Бизнес

"Иллюзорный позитив"
Количество предприятий малого и среднего бизнеса в России постепенно растет после волны закрытий, однако эксперты оценивают такую динамику как медленную.
Читать далее ...


Здоровье

Что такое нервный кашель
Кашель - вещь для людей привычная, ведь с ним они сталкиваются регулярно и привыкли, что обычно данный рефлекс сопровождает какую-то инфекцию или аллергию
Читать далее ...


 
   
   

В избранное