Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 13/01/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Общество
Россия Tomorrow   |   Вступить в группу

Международный частный политический дискуссионный клуб. Клуб в котором, острые вопросы и ответы приветствуются. Клуб, в котором пропаганда войны, разжигание международной межрассовой и межрелигиозной вражды и ненависти очень НЕ приветствуется.
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: искать и находить.
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах. Блог администратора.
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать   |   Вступить в группу

Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Дом и семья
Учимся делать все сами   |   Вступить в группу

Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства.
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Полезные штуки: книги, аудио, видео - для дома, хобби и дела   |   Вступить в группу

Каждый день новые полезные штуки - книги, программы, аудио, видео, обучающие курсы, специально собраны для Вашего личного развития, дома, семьи и хобби.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Энциклопедия современной женщины   |   Вступить в группу

Все, что будет интересно современной женщине - кухня, рецепты, советы, красота и здоровье.
Бизнес и карьера
ООО "Старт"   |   Вступить в группу

Сфера деятельности "Старт" охватывает широкий спектр работ по сбору, хранению и переработке лома черных и цветных металлов. Клиентам предлагается множество сопутствующих услуг, среди которых вывоз и демонтаж.
Дом и семья
Ремонт квартир Киев   |   Вступить в группу

Наша творческая группа вместе с ассоциированными профессионалами и мастерами предлагает полный спектр услуг, охватывающий все аспекты создания комфортной, привлекательной и темы. От дизайна и на протяжении всего процесса управления проектом мы подходим к каждой реализации в духе сотрудничества с нашими клиентами.
Диеты и Правильное Питание - Как Правильно Худеть   |   Вступить в группу

К диетам для похудения по системе правильного питания (ПП) можно относиться по-разному. Можно критиковать и находить в них изъяны или фанатично придерживаться советов всю жизнь, получая удовольствие от своего внешнего вида. Но то, что системы ПП результативны и помогли тысячам опустивших руки толстяков- факт, доказанный временем и подтвержденный врачами-диетологами.
Как выбрать постельное белье   |   Вступить в группу

Как выбрать постельное белье на современном рынке. Качественное и красивое.
"Recepty.mobi" - энциклопедия кулинарных рецептов   |   Вступить в группу

Простые и вкусные кулинарные рецепты на каждый день.
Про бурение   |   Вступить в группу

Здесь будут выпускаться заметки про необходимость бурения и уход за скважинами на вашем участке.
Культура, стиль жизни
Добрые слова   |   Вступить в группу

Согревающие душу слова, картина или фотография, песня подчас улучшают настроение. Надо не бояться произносить добрые слова, ведь именно они подталкивают людей делать добро!
На уровне доброты   |   Вступить в группу

Согревающие душу слова, картина или фотография, песня подчас улучшают настроение. Надо не бояться произносить добрые слова, ведь именно они подталкивают людей делать добро!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Экономический прогноз на 2021 год
Эксперты отвечают на вопросы, что случится с курсом доллара к рублю, как изменятся мировые цены на нефть, какой окажется инфляция и как поведут себя доллар и евро.
Читать далее ...


Финансы

Для бережливых и практичных
Как экономить деньги, как не переплачивать по кредитам, во что вкладывать накопления? Подводя итоги 2020 года, мы вспоминаем самые популярные и полезные материалы.
Читать далее ...


Высокие технологии

Как эволюционировал ИИ
Сегодня мы не можем представить свою жизнь без голосовых ассистентов, таких как Alexa или Siri, автомобилей с функцией автономного вождения или "умных" помощников.
Читать далее ...


Автомобили

Опасные мифы о бензине
Сорта бензина постоянно обновляются, разрабатываются новые виды топлива, у которых немного иные свойства. Однако автомобилисты продолжают относиться к ним по-прежнему.
Читать далее ...


Общество

В собственном соку
Коронавирус усугубил ранее незаметную эпидемию одиночества в мире и превратил людей в участников самого масштабного на планете психологического эксперимента.
Читать далее ...


Здоровье

Как очистить организм от токсинов
Настой из хвоща эффективно предотвращает простудные заболевания. Также он обладает пищеварительными и мочегонными свойствами.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное