Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 03/03/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Блог администратора. Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Новости +   |   Вступить в группу

Последние новости дня. Свежие ленты Российских и мировых новостей.
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Тематика публикаций - сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Здоровье, Народная медицина.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Хочу всё знать. Полезные советы(18+)   |   Вступить в группу

Стоит посмотреть: Добро Пожаловать в нашу группу. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.

 
    Новые группы:
 
Общество
Rus-Sovet   |   Вступить в группу

Аналитические статьи о политике в мире, в странах бывшего советского союза и России. Авторские заметки о политических событиях в стране. Темы рубрики: Выборы в России и в странах западного мира, политическое устройство и вечное противостояние западной и восточной цивилизации. Демократия по американски, современное общество и культура.
Туризм
Все про Work and Travel   |   Вступить в группу

Здесь открывается мир Work and Travel - это возможность работать и путешествовать в США все лето для студентов ВУЗов России. Делимся впечатлениями, эмоциями, опытом и всеми нюансами оформления в программу и поиска работы / жилья.
Культура, стиль жизни
Церковь Пятидесятников   |   Вступить в группу

Христианская группа Церкви Пятидесятников, в группе будут размещены статьи и христианские стихи о служении Богу в Духе Святом, автора Светланы Камаскиной.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Россия оказалась на стратегическом перепутье
Что Россия - страна с непредсказуемым прошлым, известно. Менее парадоксально, но от этого еще более тревожно звучит разворот этого постулата.
Читать далее ...


Общество

Что изменится в России с марта
С начала марта в России будет запрещено использовать персональные данные лиц без разрешения их владельца, вступят в силу новые правила реализации ветпрепаратов. Что еще?
Читать далее ...


Автомобили

Четыре ошибки при покупке новой машины
Снижение производства в 2020 году и рост потребительской активности на фоне отложенного спроса вызвали дефицит автомобилей на рынке, а вместе с ним покупательский ажиотаж
Читать далее ...


Интернет

21 млн пострадавших
На теневых форумах продаются данные о 21 млн пользователей VPN-сервисов для Android, в том числе и россиян, сообщают эксперты по информационной безопасности.
Читать далее ...


Психология

Про женщин, которые очень переживают
А вы знаете, что ваши переживания за близких - это разрушение их планов и возможностей? Особенно любят переживать женщины. За мужа, за детей
Читать далее ...


Здоровье

Сколько может продолжаться кашель
Кашель - это признак не только коронавируса. Он может быть симптомом 15 различных заболеваний - от болезней сердца до психогенных расстройств
Читать далее ...


Недвижимость

Купить квартиру, чтобы сдавать
Из-за девальвации рубля, низких ставок по вкладам и по кредитам россияне начали массово переводить накопления в квадратные метры.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное