Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 21/07/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Компьютеры и интернет
Компьютер без секретов. Настройка и оптимизация Windows. Новости IT и интернета   |   Вступить в группу

Каждый день в свет выходят десятки новых утилит и программ распространяющихся на бесплатной основе (с открытым исходным кодом), которые можно скачать в Интернете прямо с сайтов разработчиков. Но и в таких условия уровень пиратства в России растет и набирает обороты. Нам кажется происходит это по причине того, что люди которые качают кряки и взломанные программы, просто не подозревают о наличии альтернативных бесплатный программ. Цель группы - своими обзорами бесплатных программ, статьями и новостями рассказать о том, что совершенно не обязательно нарушать законы. Вы сможете полностью укомплектовать свой компьютер совершенно бесплатным и легальным софтом.
Компьютерный ликбез   |   Вступить в группу

Группа "Компьютерный ликбез" создана для обучения компьютерной грамотности, работе на компьютере, программном обеспечении и ознакомлении с компьютерным железом. Здесь освещаются такое вопросы: как сделать, как и что выбрать, а также другие вопросы.
Общество
Ретроспектива   |   Вступить в группу

Ретроспектива - все стороны жизни, так или иначе связанные с ретро: кулинария, искусство, быт, спорт, хобби и др. Присоединяйтесь!
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
1:0 в пользу истины   |   Вступить в группу

Группа создана для обсуждения событий в России и за рубежом. Люди, их судьбы, возрождение России, ремёсла, искусство, семья. Всё, чем живет сегодняшняя Россия и весь мир, прошлое и будущее.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: искать и находить.
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Для автомобилистов   |   Вступить в группу

У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили".
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делиться своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы. Спасибо за содействие!
Hi-Tech
Скорая компьютерная помощь   |   Вступить в группу

Группа "Полезные компьютерные советы" создана с целью помочь пользователям компьютеров и ноутбуков в решении проблем с настройкой и устранении неполадок в работе операционных систем Windows. Также здесь вы сможете найти полезные советы о том, как защитить свой компьютер от вирусов, как восстановить данные, настроить сеть и интернет, ускорить работу Windows и многое другое.
Дом и семья
Создаем комфортный дом   |   Вступить в группу

Советы, как сделать уютным дом, квартиру или приусадебный участок: установить освещение, провести электропроводку, организовать дренаж в саду, подобрать кованые ворота и ажурную лестницу с нержавейки и т.п.
Тысяча и один совет   |   Вступить в группу

Полезные советы на любой случай жизни могут пригодиться каждому, независимо от возраста, материального достатка, социального положения и личных особенностей. Может быть Вы найдете себе много интересного в этом маленьком каталоге практических советов.
Все для красоты и здоровья   |   Вступить в группу

Группа от администрации сайта krasota-zdorovye.ru, в себе совмещает максимально полезную информацию как для девушек так и для мужчин на пути к здоровью, красоте и долголетию! Секреты о красоте и здоровье, секреты приготовления вкусной еды, психология, отношения, дом, быт, семья.
Кулинарный практикум   |   Вступить в группу

В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.

 
    Новые группы:
 
Туризм
Хобби, активный отдых   |   Вступить в группу

Наша группа подходит больше тем людям, которые любят жить в активном ритме.
Бизнес и карьера
Бизнес Школа   |   Вступить в группу

Бизнес Школа - группа, в которой мы собарли все идеи по бизнесу, а также полезные статьи и обсуждения в этой отрасли.
Юридический кабинет Андрея Суворова   |   Вступить в группу

Группа Юридического кабинета Андрея Суворова Suvorov.Legal.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Ставки вверх
23 июля Центробанк повысит ключевую ставку, и существенно. В этом не сомневается ни один из банковских аналитиков.
Читать далее ...


Гаджеты

Эволюция Tetris
Проект советского разработчика Алексея Пажитнова, созданный на языке Pascal для компьютера "Электроника-60", спустя годы стал самой известной игрой в мире.
Читать далее ...


Автомобили

Jeep отмечает 80-летие
Марка Jeep появилась так: 15 июля 1941 года компания, носившая в то время название Willys-Overland Co., заключила контракт с Военным министерством США.
Читать далее ...


Психология

Личные границы
Это термин умозрительный, поэтому претензии к другому человеку о том, что он нарушает ваши границы - вещь нелепая и справедливо вызывающая недоумение.
Читать далее ...


Общество

Лохи для развода
Знаете ли вы разницу между аннуитетной и дифференцированной схемами погашения кредита? А куда обращаться, если вас нагрел ваш банк?
Читать далее ...


Здоровье

Голод обновляет иммунитет
Кратковременная голодовка оборачивается для иммунитета двойной пользой: исчезают старые, повреждённые клетки, активируются стволовые клетки крови
Читать далее ...


Ипотека

Размер ипотеки растет, цены тоже
В июне этого года размер ипотечного кредита в России впервые превысил 3 млн рублей - плюс 134 тыс. рублей или почти 5%.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное