Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 17/11/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Мир женщины
ЛедиРека   |   Вступить в группу

Сообщество Проекта "ЛедиРека" создано для активных, читающих, любопытных, желающих познавать, развиваться в различных направлениях, жизнерадостных, интересующихся леди и дам всех возрастов. Любую информацию, которая может быть интересна юной девушке, взрослой женщине - вы найдете здесь! Новости в мире звезд, все о средствах ухода за собой и поддержании молодости и внешности, многое о семейных отношениях, детях, домашнем быте, любимом хобби, кулинарии - все найдется на проекте LadyReka.ru!
Компьютеры и интернет
Полезные Штуки. Домашний Компьютер   |   Вступить в группу

Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями!
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Интернет для начинающих пользователей   |   Вступить в группу

Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, обзоры, инструкции новичкам.
Маленькие хитрости интернета и компа для простых пользователей   |   Вступить в группу

"Маленькие хитрости интернета и компа" расскажут и ответят на многие вопросы новичков, ведь мы делимся тем, что знаем и умеем сами, без лишних "заумных" слов и насмешек над "чайниками"!
Автомобили
Любим наши автомобили!   |   Вступить в группу

Тюнинг, обслуживание, ремонт. Автомобильные новости и полезная информация для автомобилистов.
Тебе на заметку   |   Вступить в группу

Задача группы "Тебе на заметку" - делится своим опытом и полезной информацией в таких темах как: автомобиль, ремонт автомобиля своими руками, как ездить на автомобиле, ремонт жилища своими руками, бизнес, интернет. Приглашаю всех желающих, поделится своим бесценным опытом в той или иной теме группы.
Японские Автомобили: ездим и ценим!   |   Вступить в группу

Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник (или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Все об авто   |   Вступить в группу

В нашей группе будет все, что связано с автомиром. Все самые последнии новости авто тематики, которые происходят в мире. Милости просим Вас в нашу группу.
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний, которые продают качественные строительные материалы.
Секреты денег   |   Вступить в группу

Для тех, кому интересна денежная тема, кто недоволен количеством банкнот в своем кармане и желает увеличить их количество. Для тех, кто интересуется методами привлечения денег в свою жизнь и хочет изменить её в лучшую сторону.
Культура, стиль жизни
Юмор, приколы, досуг и развлечения   |   Вступить в группу

В Интернете можно найти тысячи различных лайфхаков. Однако частенько они усложняют жизнь, а не делают ее проще. Смотрите анонвы киноновинок и сериалов, веселые челленджи, шутки видео приколы и заряжайтесь позитивом! Ежедневное обновление.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Нанник   |   Вступить в группу

Профессиональная посметика из Бельгии Nannic. История возникновения бренда.
Swjournal.ru   |   Вступить в группу

Ежедневно мы отбираем красивые фотографии, следим за твиттерами социальными аккаунтами звезд и блоггеров, отсматриваем новостные ленты, публикуем 16 интересных материалов, разыгрываем полезные призы, публикуем обновления в социальных сетях. А значит, вас всегда ждут самые горячие новости, самые лакомые фотоотчеты с секретных вечеринок, а еще ежедневно материалы о моде и красоте.
Дом и семья
Будни электрика   |   Вступить в группу

Привет, друзья, здесь публикуются мои видео про монтаж проводки, ремонт авто и многое другое.
Культура, стиль жизни
Потенциальные возможности мозга   |   Вступить в группу

В группе обсуждаются сверхвозможности нашего мозга и системы в общем.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Мигранты подкосили рубль
Доллар и евро ощутимо укрепились к рублю в конце недели. Главным негативом для нацвалюты оказалась геополитика.
Читать далее ...


Психология

20 признаков экзистенциального кризиса
Экзистенциальный кризис - очередной этап личностного развития, момент, когда жизнь подсказывает, что нужно сделать следующий шаг вперед.
Читать далее ...


Автомобили

Бойцовский клуб
Дожили! Цена компактного кроссовера в хорошей комплектации уже переваливает за два миллиона рублей. Держится пока только Kia Seltos.
Читать далее ...


Гаджеты

Какой телефон нужен пожилым
Выбор смартфона для пожилого человека часто становится настоящей проблемой, так как немолодому пользователю достаточно сложно угодить.
Читать далее ...


Туризм

Как сэкономить на курортах Египта
На пандемийном курортном "безрыбье" египетские курорты забиты до отказа, хотя цены там выше, чем в докоронавирусную эпоху, а качество, наоборот, ниже.
Читать далее ...


Недвижимость

Как вырастут коммунальные платежи?
Правительство планирует увеличить помощь гражданам в оплате ЖКУ, Но при этом хотело бы повысить тарифы до реальной стоимости услуг. Кто выиграет от этого обмена?
Читать далее ...


Наука

Как изменение климата бьет по организму
Глобальное потепление сказывается на здоровье, в том числе бьет по почкам. Больше всего страдают дети, старики и женщины.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное