Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 12/01/2022


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский.
Компьютеры и интернет
Компьютер и программы   |   Вступить в группу

Группа для тех, у кого есть свой сайт или ютуб канал. Вы можете публиковать у нас свои анонсы со ссылкой на ваш ресурс.
Общество
Студенческие, Курсовые, Дипломные работы   |   Вступить в группу

Курсовые, дипломные работы, рефераты и прочее. Как правильно написать, помощь, примеры.
Откуда мы пришли?   |   Вступить в группу

Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так. Мы все здесь - не для того чтобы ставить друг другу диагнозы, а для того, чтобы: искать и находить.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Спорт
Спортивное ушу таолу   |   Вступить в группу

Группа создана для популяризации спортивного ушу таолу. Поиска единомышленников и просто любителей восточных единоборств, а также для анонсов новостей с Портала о спортивном ушу.
Дом и семья
Готовим с любовью и питаемся в гармонии с природой   |   Вступить в группу

В группе вы найдете статьи и рекомендации по здоровому питанию, полезные и простые вегетарианские рецепты, а так же обзоры и статьи о полезных продуктах. Из предложенных рецептов вы легко приготовите еду на завтрак, обед и ужин и с легкостью составите вегетарианское меню. Если вы любите готовить полезную и здоровую еду, ведете здоровый образ жизни, цените и любите себя, заботитесь о себе, желаете себе добра, тогда эта группа для вас!
Сад огород эффективное земледелие   |   Вступить в группу

Практические советы для садоводов, дачников, огородников. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
Старый Аптекарь   |   Вступить в группу

Тематика группы: народные методы лечения и сохранения здоровья и красоты. А так же темы близкородственные и двоюродные.
Всё своими руками   |   Вступить в группу

Группа любителей делать всё своими руками. Для детей и взрослых. Для мужчин и женщин.
Культура, стиль жизни
StihiBox - Лучшие стихи великих поэтов   |   Вступить в группу

На сайте Stihibox можно найти стихи всех известных русских поэтов XIX-XX веков. Вся русская поэзия классифицирована по авторам. Здесь в том числе вы найдете стихи посвященные природе, дружбе и любви, стихи о войне и другим темам.
Разговорчики про все   |   Вступить в группу

Разговорчики обо всем, кроме рекламы! Все самое интересное в вашей жизни, чем хочется поделиться с окружающими.

 
    Новые группы:
 
Общество
Наука и технологии   |   Вступить в группу

Новости науки и техники, видео и фото материалы.
Автомобили
От простого автолюбителя до профессионального автовладельца   |   Вступить в группу

Я работаю на СТО более 10 лет и вплотную занимаюсь ремонтом и обслуживанием автомобилей. Однажды возникла идея, помочь всем автолюбителям подробно разобраться с устройством своего "железного коня", принципом работы отдельных узлов и агрегатов. Поэтому стал вести свой личный блог avtoyoutube.ru. Где делюсь опытом и знаниями по разным автомобильным темам: от устройство отдельных узлов и их функционирования, до обслуживания, и ремонта своими руками. Готов отвечать на все вопросы своих подписчиков доступным и простым языком, чтобы простым автолюбителям всё стало понятно.
Бизнес и карьера
Заработок на дому или домашний заработок - обзор работы в Интернете   |   Вступить в группу

Основная цель группы "Заработок на дому или домашний заработок - обзор работы в Интернет" - это помочь разобраться с честным и оправданным заработком в сети Интернет. Скорей это похоже на обзоры тематических проектов, которые платят или не платят. Все опубликованные статьи (анонсы) будут интересные и полезные участникам группы.
Веб-заметки   |   Вступить в группу

Если Вы давно находитесь в поиске сайта, где можно найти действительно интересную информацию на интересующую тему, добро пожаловать!
Группа о заработке в сети   |   Вступить в группу

Если Вы давно находитесь в поиске сайта, где можно найти действительно интересную информацию на интересующую тему, добро пожаловать!
Культура, стиль жизни
Легкое чтение - рассказы   |   Вступить в группу

Читаем художественные рассказы. Ищем хороших авторов!
Приколы и юмор   |   Вступить в группу

Все самое интересное Здесь! Юмор приколы, и веселые картинки которые развеселят вас, каждый день. Коты, котята и собаки, которые прикалываются по полной. Поэтому ты заходи, если че, посмотреть, ведь это поднимет вам настроение.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Какие законы примут в 2022 году
В ушедшем году парламент активно менял законодательство. По подсчетам спикера Совета Федерации, было принято более пятисот законов. Что ждет россиян в этом году?
Читать далее ...


Гаджеты

Самые ожидаемые смартфоны 2022 года
Несмотря на продолжающийся дефицит полупроводников, в 2022 году пользователи ожидают анонсы большого количества смартфонов от Apple, Samsung, Xiaomi и других.
Читать далее ...


Наука

"Мы уже стали киборгами"
Многие фантасты описывают будущее, как время, в котором люди начнут заменять себе конечности протезами и колонизировать космос. Какое будущее ждет человечество?
Читать далее ...


Автомобили

Начал обгон и не вернулся
Некоторые водители, стараясь обогнать фуру на заснеженной трассе, вдруг обнаруживают, что их машина перестала слушаться руля и не может вернуться в свою полосу.
Читать далее ...


Психология

Быть в ресурсе
Сегодня фраза "быть в ресурсе" крайне популярна. Однако не все точно понимают, что это значит и когда можно действительно "быть в ресурсе".
Читать далее ...


Здоровье

Болезнь ослика Иа
Астения - это состояние, когда все плохо и ничего не хочется. Некоторые живут с этим долгое время, даже не догадываясь, что это лечится.
Читать далее ...


Недвижимость

Наследники кирпичных крепостей
Аналитики загородной недвижимости констатируют: на рынке появились новые клиенты. Речь идет о втором поколении владельцев коттеджей, построенных в 90-х годах.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное