Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 26/01/2022



 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Русские на Украине - взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные... За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Туризм
Секреты туристов   |   Вступить в группу

В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Туризм и путешествия   |   Вступить в группу

Здесь пишем про путешествия, поездки, отдыха. Какие места посетить, с кем, когда и где. Оставляем отзывы и отчеты о своем отдыхе.
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а также для компаний, которые продают качественные строительные материалы.
Умный выращивает урожай, а мудрый - почву   |   Вступить в группу

В группе пропагандируется и разъясняется "Комплексная система земледелия " - "КСЗ", включающая в себя технологии создания плодородной почвы, с помощью плоскорезов, растительной мульчи, выращивания сидератов, вермикультивирования. Использования своих, домашних, водных настоев, бражек и квасов, приготовленных с помощью дернины, молочнокислых продуктов, настоев различных трав.
Мини-сайты - как быстро сделать себе сайт?   |   Вступить в группу

В этой группе мы расскажем о том, как быстро и без участия специалистов создать свой сайт в Интернете с помощью сервиса Minisite.
Секреты денег   |   Вступить в группу

Для тех, кому интересна денежная тема, кто недоволен количеством банкнот в своем кармане и желает увеличить их количество. Для тех, кто интересуется методами привлечения денег в свою жизнь и хочет изменить её в лучшую сторону.
 
    Новые группы:
 
Бизнес и карьера
Балтийский центр безопасности труда   |   Вступить в группу

Помощь по охране труда: подготовка системы управления, аутсорсинг охраны труда, оценка и расчет профрисков.
Экономика и финансы
Страхование, Бизнес и Инвестиции - финансовый портал   |   Вступить в группу

Страхование, Бизнес и Инвестиции - финансовый портал.
Спорт
Зелбайк   |   Вступить в группу

Группа для живого общения велосипедистов! Здесь мы вдохновляемся, ищем идеи, просим совета друг у друга по техподдержке и делимся вело-новостями. Любишь велики? Будь с нами!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Выход из кризиса будет долгим
Основной долгосрочной угрозой пандемии COVID-19, вероятно, станет системное усиление образовательного, трудового и медицинского неравенства в развивающихся странах.
Читать далее ...


Финансы

Как не стать должником
Просрочка по потребительским кредитам на начало 2022 года превысила 1 трлн рублей. Что делать, чтобы не попасть в "долговую яму"?
Читать далее ...


Интернет

Как заставить интернет работать быстрее
Работа в браузерах Google Chrome, "Яндекс.Браузер", Mozilla Firefox и Microsoft Edge требует значительное количество ресурсов устройства. Комп "тормозит" и раздражает.
Читать далее ...


Автомобили

Езда без правил
По итогам 2021 года ГИБДД провела анализ ситуации на дорогах и составила список наиболее опасных нарушений, которые допускаются водителями.
Читать далее ...


Психология

Что сказать в ответ на гадость
Гадости опасны не тем, что наносят ущерб материальный. Опаснее воздействие на психику, которое оказывает чужая злоба и зависть
Читать далее ...


Общество

Введение продуктовых карточек
На фоне разогнавшейся до небес продуктовой инфляции в России активизировалась дискуссия о необходимости введения продовольственных карточек для малообеспеченных граждан.
Читать далее ...


Здоровье

Признаки нехватки йода
От йода зависят умственные способности и работоспособность человека. Очень опасна нехватка йода в организме беременной женщины
Читать далее ...


 
   
   

В избранное