Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 13/04/2022


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное.
Общество
Жизнь интересна   |   Вступить в группу

Наша жизнь яркая и пестрая и все мы разные. Каждому интересно что-то свое. Узнайте, чем увлечены другие и следуйте по жизни за успешными и интересными людьми.
Компьютеры и интернет
Лайфхак. Полезные советы по взлому трудностей   |   Вступить в группу

Полезные советы и истины для улучшения и оптимизации жизни, преодолению трудностей и облегчению существования человека.
Мир женщины
Красивая. Здоровая. Богатая   |   Вступить в группу

Красивая. Здоровая. Богатая. Всё самое лучшее для красоты, здоровья и богатства. Самые лучшие статьи.
Я прелесть   |   Вступить в группу

Все о нас, женщинах. Красота, отношения, стиль, здоровье, дети, дом, карьера, отдых, работа. Мужчины не забывайте о нас. Ваше место в нашей жизни имеет огромное значение. Ждем вас в нашей группе.
Мода, красота и стиль - Онлайн советы   |   Вступить в группу

"Мода проходит, стиль остается" - говорила неповторимая Коко Шанель. И была права. Базовые вещи вытеснили из гардероба гламурные кофточки. На замену джинсам с низкой посадкой пришли брюки с завышенной талией. Чтобы оставаться привлекательной, вовсе не обязательно быть в тренде. Достаточно прислушиваться к правилам, которые много лет назад изрекли настоящие гуру моды и которые до сих пор работают.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Дом и семья
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье. Здесь делимся житейским опытом по всем вопросам обычной жизни.
Сто домашних дел   |   Вступить в группу

Вступайте в нашу группу! Здесь мы сможете узнать много новых и интересных тем, а так же поделиться своими. Мы обсуждаем темы домоводства - кулинарные рецепты, советы по ведению домашнего хозяйства, как стать красивой и многое другое!
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Онлайн игры на телефон и пк   |   Вступить в группу

Все самые лучшие игры только в нашей группе, теперь играть можно с лицензией.
Спорт
Новости спорта   |   Вступить в группу

Всё самое интересное! Узнаете о трендвх и новинках первыми.
Дом и семья
Сделай сам, улучши свое жилье   |   Вступить в группу

Сделай сам, как сделать самому ремонт жилья и обустройство жизни. Полезные советы, которые помогут каждому человеку сделать свое жизнь удобнее и комфортнее.
О здоровье с Кравцовой Нонной   |   Вступить в группу

В группе вы найдете информацию о здоровом образе жизни: как питаться, о распорядке дня, как продукты питания действуют на организм.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Наука

Россия возобновит лунную программу
Во время посещения космодрома Восточный в Амурской области президент России заявил, что в России будет возобновлена лунная программа. Что об этом известно?
Читать далее ...


Финансы

Кого коснется новая индексация пенсий
Президент поручил правительству до 20 апреля представить предложения "о дополнительном увеличении (индексации) размеров пенсий" и других выплат.
Читать далее ...


Экономика

ЕС пополнил санкционные списки
Евросоюз опубликовал пятый пакет санкций против России в официальном журнале ЕС, они вступили в силу. Персональные санкции коснулись Игоря Конашенкова.
Читать далее ...


Автомобили

Тест-драйв нового Volkswagen Caravelle
Volkswagen Caravelle поколения 6.1 - "середнячок" в линейке микроавтобусов VW. Это не "улучшенный Transporter", а "почти Multivan".
Читать далее ...


Интернет

Spotify покидает Россию
11 апреля Spotify "полностью приостанавливает работу" на территории России. Стриминговый сервис прекратит обновлять плейлисты для российских пользователей.
Читать далее ...


Личная жизнь

"Пока смерть не разлучит нас"
Мы хотим, чтобы наша любовь длилась вечно. Но как меняются отношения со временем? И что нам нужно знать заранее, чтобы не столкнуться с разочарованием?
Читать далее ...


Здоровье

Постковидный синдром
Если пациент перенес болезнь не в тяжёлой форме, он еще долго может страдать от так называемого постковидного синдрома.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное