Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 22/10/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
Группа пользователей Интернета у которых есть свои маленькие сайты и блоги   |   Вступить в группу

Группа создана для того, чтобы тут собирались владельцы маленьких сайтов и блогов, чтобы спрашивали совета и писали анонсы своих статей, чтобы привлекали посетителей и быстроботов на свои ресурсы Советы: - Blogspot, Wix, Ucoz обходите стороной, - SEO вторично, контент - это всё, - копипаст наказуем, - на Google с Яндекс надейся, но сам не плошай
Общество
Патриотизм, казачество, Россия   |   Вступить в группу

Цель группы - способствовать единению казаков и патриотических сил России, помогать, в силу возможностей, находить решения проблем и ответы на злободневные вопросы, связанные с возрождением патриотизма. Группа создана по принципу открытости.
Для дураков   |   Вступить в группу

Мы ошибочно читаем книгу мира - и говорим, что она обманывает нас.
Туризм
Отдых и путешествия   |   Вступить в группу

Путешествия в постиндустриальном обществе, не просто перемещением в новую географическую точку, путешествие это способ самовыражения и получения нового жизненного опыта, знаний и эмоций. Количество звезд на фасаде гостиницы, близость моря или лыжных трасс перестали быть тем критерием, по которому происходит выбор маршрута путешествия. Сообщество "Отдых и путешествия" постарается показать и подсказать все разнообразие выбора место незабываемого путешествия.
Hi-Tech
Крутые китайские гаджеты   |   Вступить в группу

В группе вы узнаете самые свежие новости из мира крутых китайских гаджетов. Прочтете обзоры новинок, увидите подробные фото.
Дом и семья
Все о домашних животных. Помощь в выборе и уходе   |   Вступить в группу

Животные окружают нас везде - они бегают, плавают, летают. Они в лесу, во дворах, и, разумеется, у большинства из нас дома живут домашние питомцы. Но если вы только сейчас решили его завести, но мало опыта, то мы вам поможем с выбором и дадим советы по уходу.
Красота и здоровье   |   Вступить в группу

Здесь иы будем обсуждать все связанное с красотой и здоровьем, а также у нас есть и другие интересные разделы: поделки из бумаги, оригами, рецепты и толкование снов.
Культура, стиль жизни
Эрудиция и творчество   |   Вступить в группу

Приветствуем вас! У каждого человека существует талант, даже если он прячется глубоко-глубоко. Делитесь всем интересным: идеями, своими произведениями, или просто любопытными событиями! В нашей группе, особый упор делается на темы по эрудиции, искусству, творчеству, но другие разделы ничуть не хуже! Пишите, общайтесь, мы Вам очень рады!
Наш Союз   |   Вступить в группу

Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
 
    Рекомендуемые группы:
 
 
Страны и регионы
Туризм в России   |   Вступить в группу

Группа направлена на популяризацию внутреннего туризма в России. Здесь Вы найдете описания путешествий по России. Описание интересных мест, отелей и гостиниц. Также будут публиковаться отчеты по туризму: горному, пешему, лыжному и др. видам.
Дом и семья
У костра   |   Вступить в группу

Эта группа для тех, кто хочет с природой общаться, в сети у костра повстречаться. И если общее найдем - от одиночества уйдем. Поэтому приветствуются темы разные.
Любимые напитки. Алкогольные и безалкогольные   |   Вступить в группу

Интересно о любимых напитках: виски, шампанское, вино, коньяк, ликер, водка, пиво, кофе, чай и др.; Мастер-классы по приготовлению оригинальных блюд и коктейлей. Интервью с известными личностями, дегустации, советы сомелье, барменов, шеф-поваров. Гастрономические путешествия и винные туры.
Быстро, вкусно, занимательно   |   Вступить в группу

Рецепты простых блюд, которые можно приготовить за пол часа не имея специальных навыков. Для домохозяек и холостяков все только самое полезное и фишки от шеф повара. В рассылках мы расскажем из чего можно приготовить изумительные блюда, какую посуду можно использовать при приготовлении, какие специи и травы можно использовать в рецептах. Быстро, вкусно, занимательно.
Вкусно своими руками   |   Вступить в группу

Дорогие повора и поворёнки! Публикуйте рецепты своих кулинарных искусств! Узнавайте больше об интересных рецептах, эксперементируйте и рассказывайте нашей группе, делитесь советами по приготовлению вкусной пищи! Радуйте нас вкусностями чаще!
Приятного аппетита!   |   Вступить в группу

Приятного Аппетита - это не просто словосочетание, и уж конечно не название фильма. Это пожелание, которое можно услышать практически на всех языках мира. Любое блюдо должно быть приготовлено так, чтобы оно вызывало аппетит, радовало глаз и обладало приятным запахом. Приятного аппетита - девиз нашей группы!
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Все о том, что мы едим   |   Вступить в группу

В нашей группе вы найдете интересную информацию о пользе и вреде различных продуктов. А так же рецепты вкусных и полезных блюд на дюбой вкус. Заходите, читайте, общайтесь!
Комнатные цветы и декоративные растения   |   Вступить в группу

Всё о комнатных цветах и декоративных растения. Фото галерея цветов
 
    Новые группы:
 
Hi-Tech
Интересные игры на android   |   Вступить в группу

Всем привет, здесь вы сможете посмотреть интересные обзоры игр на андроид
bad android   |   Вступить в группу

Все о китайских телефонах, смартфонах и полезных гаджетах
Экономика и финансы
Все о кредитах больших и маленьких   |   Вступить в группу

Много полезной информации о кредитах, деньгах и не только!
Мир женщины
Note Life   |   Вступить в группу

Современная группа, для современной, уверенной в себе женщины. В группу осуществляются анонсы статей с cайта www.note-life.ru
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Туризм
Экскурсии в Доминикане   |   Вступить в группу

Полная информация об интересных экскурсиях в Доминикане, а также полезная информация о стране.
Автомобили
Автомобильный мир   |   Вступить в группу

Друзья, наша группа "Автомобильный мир" предлагает Вам самые свежие новости автомобильной тематики.
Новости и СМИ
Новости из мира науки и техники   |   Вступить в группу

Новости космоса: галактики, планеты, звезды. Природа, открытия, исследования, оценки, мнения, интервью - все это вы найдете в нашей группе
Бизнес и карьера
Промышленный холод   |   Вступить в группу

Промышленное холодильное оборудование, его виды и использование в различных сферах
Wordpress блоговед   |   Вступить в группу

Группа для тех кто решил открыть свой блог в интернете, а именно на движке Вордпресс. Как сделать сайт на вордпресс, как его наполнить статьями, где брать темы для статей, как можно монетизировать свой блог для получения дохода.
Агентство недвижимости   |   Вступить в группу

Агентство недвижимости "ГЛОБАЛ-недвижимость" уже 10 лет оказывает качественные риелторские, юридические, бухгалтерские, финансовые услуги. Мы дорожим своей репутацией и в своей работе руководствуемся прежде всего принципами честности и порядочности по отношению к клиенту, выстраиваем долгосрочные отношения, дорожим своим именем и репутацией.
Дом и семья
Лекарственные растения   |   Вступить в группу

Лекарственные растения способны излечить самые тяжелые заболевания. Однако, важно правильно их принимать, чтобы не навредить здоровью.
Сделай-ка сам   |   Вступить в группу

Привет всем, уважаемые друзья! Я снимаю видео о том, с чем все сталкиваются по жизни - ремонт автомобиля, обзор товаров которые были куплены в магазине, монтаж проводки, садоводство, вкусные кулинарные рецепты, поделки, разные самоделки и многое многое другое. Подписывайся на мой канал и будешь в курсе всех дел!
Как всегда оставаться красивым и здоровым   |   Вступить в группу

В нашей группе мы публикуем актуальные полезные советы по уходу за собой, чтобы вы всегда оставались красивыми и здоровыми.
Все о мебели из массива сосны и березы   |   Вступить в группу

Здесь Вы можете узнать о преимуществах мебели из массива,как правильно ухаживать за мебелью и многое другое что связанно с мебелью из натурального массива сосны и березы!
Построй дом своими руками   |   Вступить в группу

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с ремонтом в доме. Для того, чтобы этот этап был более безболезненным для нашей нервной системы и кошелька нужно знать много тонкостей и нюансов строительства. Попробуем разобраться все вместе.
Аляскинские кли каи   |   Вступить в группу

В питомнике "Song of Ice" обезопасили покупателей от приобретения несоответствующих американскому стандарту качества мини хаски.
Welldom   |   Вступить в группу

Buy a town house in the country - it's a good combination of a comfortable life, modern technology and professional solutions.
Медицина для каждого   |   Вступить в группу

Причины и симптомы заболеваний Диагностика, лечение и профилактика заболеваний. Инструкции лекарственных препаратов. Разделы медицины. Обсуждения.
Культура, стиль жизни
Предложения и Акции   |   Вступить в группу

Группа с общими интересами по акциям и выгодным предложениям.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Дежавю приходит осенью
В российско-украинских газовых отношениях повторяется 2015 год: чуть больше чем за месяц до зимы Киев заговорил о возможном возобновлении закупок газа из России. Тем более Всемирный банк выдал под это кредит в $500 млн.
Читать далее ...


Гаджеты

Лёня Голубков - последний герой 90-х?
Когда-то, давным-давно, реклама несла единственную функцию - продвинуть товар. В наше время корпорации всего мира соревнуются друг с другом в том, чтобы "продать" не отдельно взятую единицу, а целый "стиль жизни", платя баснословные гонорары "криэйтерам".
Читать далее ...


Финансы

Опустошители кредиток
С ростом популярности безналичных платежей растет и число мошенников, практикующих кражу денег с банковских карт. По информации Сбербанка, злоумышленники изобрели новый способ хищения средств - drilled box.
Читать далее ...


Автомобили

Какие иномарки чаще всего требуют ремонта
Один из известных интерактивных порталов составил рейтинг автомобильных марок, исходя из количества клиентских обращений в автосервисы за последние 4 месяца. Результаты оказались настолько любопытными, насколько и неожиданными
Читать далее ...


Личная жизнь

Как стать стильной?
Каждая женщина мечтает быть хорошо, со вкусом одетой и собирать восхищённые (или завистливые) взгляды окружающих. Но одежда, наше второе я, каждое утро задает головоломку. Что надеть сегодня, чтобы это не было похоже на вчера? И как вообще из минимума вещей создавать неповторимые образы ежедневно?
Читать далее ...


Психология

Как салоны красоты обманывают клиентов
Так уж исторически сложилось, что эффективным двигателем, призванным обеспечить прирост финансовых показателей во многих компаниях, включая салоны красоты на несколько кресел и огромные спа-центры, абсолютно намеренно становится его величество обман.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 24 по 30 октября

Новые фотографии кошек
 

В избранное