Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 11/01/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Компьютеры и интернет
С Windows на ты или Windows для начинающих 2   |   Вступить в группу

Группа создана для пенсионеров, домохозяек и начинающих пользователей, которым по каким либо причинам просто некуда и не к кому обратиться за помощью при освоении системы Windows.
Общество
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех , кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Винегрет   |   Вступить в группу

Кто угодно, и о чем угодно. Единственное условие - пишем так, чтобы написанное можно было читать детям. Нет, еще одно условие - фамилии президентов и прочих известных лиц пишем правильно.
Мир женщины
Для свадебной подготовки   |   Вступить в группу

Возникла потребность в теме про свадьбу и все необходимое для подготовки и проведения свадебного торжества. Надеемся информация из этой группы будет полезна всем желающим вступить в брак.
Бизнес и карьера
Идеи заработка в декрете   |   Вступить в группу

Первое время после родов приятные хлопоты по уходу и воспитанию малыша занимают все свободное время молодой мамы. Но со временем ребенок растет, становится более самостоятельным, и многие молодые мамы задумываются о дополнительном заработке на дому. Рассмотрим варианты заработка в декрете, ведь на самом деле их бесчисленное множество!
Дом и семья
Лайфхаки или хитрости жизни   |   Вступить в группу

Самые ценные советы. Мы собираем маленькие хитрости, используем народную мудрость и полезные советы для решения бытовых проблем и экономии драгоценного времени.
Счастливый кошак   |   Вступить в группу

Эта группа для любителей кошек. Здесь вы найдете интересные статьи посвященные кошкам, а так же советы по уходу, дрессировке и здоровью кошек.
Всё своими руками   |   Вступить в группу

Группа любителей делать всё своими руками . Для детей и взрослых. Для мужчин и женщин. От мыловарения до кулинарии. От ремонта стула до ремонта телевизора. От простого к сложному! Полезные советы: как сделать, отремонтировать, приготовить.
Культура, стиль жизни
Фотография - Моя жизнь   |   Вступить в группу

Всем привет. В группе разрешены все жанры фото искусства. Если они не переходят рамки дозволенного. Приглашаю вступить в группу. Мой сайт: http://infofoto.nethouse.ru
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Оттачиваем английский язык до автоматизма   |   Вступить в группу

Здесь по каждому английскому правилу мы даём десятки английских предложений для отработки автоматизма. В этой группе минимум грамматики максимум практики. Грамматику Вы учите сами, мы лишь подбираем Вам английские предложения для практики. Каждый участник группы может добавлять свои подборку английских предложений. Наша цель путём практики, научится быстро переводить любые английские тексты.
Туризм
Туризм - для путешественников и любознательных   |   Вступить в группу

Впечатления и отзывы путешественников: опыт, ценные советы, особенности курортов. Группа открыта для всех любителей активного отдыха, экстремальных впечатлений и познавательной информации. Предлагаем свои идеи! Нам важно ваше мнение. Запрещена рекламная информация от туристических компаний!
Автомобили
Учимся ремонтировать автомобили своими руками   |   Вступить в группу

Делимся информацией по ремонту автомобилей. Все о ремонте автомобилей. Диагностика, советы. Устройство и рекомендации.
Дом и семья
Кулинарное мастерство - это продукт хороших рецептов и хороших советов   |   Вступить в группу

Все что нужно для умелого приготовления вкусных блюд рецепты, советы, знания. Советы по здоровому питанию.
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Разговоры о собаке   |   Вступить в группу

Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. Разговоры о собаках. http://online-dressura.ru/
Для тех, кто любит готовить и закусить!   |   Вступить в группу

Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Культура, стиль жизни
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации
Самые красивые эротические фотографии(18+)   |   Вступить в группу

Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии. Присоединяйтесь!

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Поболтаем?   |   Вступить в группу

Обсуждаем все самые интересные и важныке темы для современной женщины
"Самая МоднаЯ"   |   Вступить в группу

Полусекретный Блог о моде и красоте, о всем важном и насущном, на которые нужно обязательно подписаться! http://samaya-modnaya.ru/category/blog/ Лукбуки, модные тенденции, fashion новости, покупки, обзоры. Большое спасибо всем, кто читает наш блог.
Профессиональная косметика   |   Вступить в группу

Гуппа посвящена профессиональной косметике для тела, волос, и загара. А так же популярным аксесуарам.
Умная еда. Для тех кто следит за здоровьем и фигурой   |   Вступить в группу

NL International - международная торговая марка, под которой в разных странах действуют предприятия прямых продаж Мы объединяем инициативных людей, предлагая им возможности для построения собственного бизнеса в партнерстве с NL International. Мы создаем и продвигаем продукты, предназначение которых — улучшать качество жизни любого человека. Мы делаем это, чтобы здоровых, успешных и состоявшихся людей с каждым днем становилось больше; и чтобы они — своим примером, образом жизни и своими действиями — меняли мир к лучшему.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Практическое программирование   |   Вступить в группу

Всё, что вы хотели знать о программировании и разработке программного обеспечения с использованием современных технологий и фреймворков, таких как Qt5, PyQt5, Django, Ruby on Rails и многих других.
Рисуем в PhotoShop   |   Вступить в группу

Уроки графики в PhotoShop и бесплатные PSD исходники для начинающих дизайнеров, профессиональных художников и талантливых фотографов.
Поддержка пользователей Ростелеком   |   Вступить в группу

Информационная поддержка пользователей Ростелекома. Официальное сообщество сайта itcip.ru - поддержка пользователей Ростелекома.
Игровой мир   |   Вступить в группу

Группа о современных играх и новостях индустрии. Здесь можно почитать про интересные факты и советы для игроков.
Туризм
Полезная информация для туристов   |   Вступить в группу

Гид по городам и странам для путешественников, фотографов и знатоков туризма.
Бизнес и карьера
Технология мембранной гидроизоляции fatrafol-S, Fatrafol-H/   |   Вступить в группу

Профессиональные консультации по применению технологии гидроизоляции кровельных систем. Профессиональные технологии для монтажа любых кровельных систем
Блог Михаила Молчанова   |   Вступить в группу

Рад Вас приветствовать на своем блоге, зовут меня Михаил Молчанов, я очень люблю путешествовать, увлекаюсь созданием сайтов, интересуюсь интернет-заработком и всем, что с этим связано. Также очень люблю свою семью, создаю новые проекты в сети. Хочу помочь людям научиться зарабатывать в интернете и дать возможность понять, что зарабатывать в интернете не только можно, но и нужно. Рад Вас приветствовать на своем блоге, зовут меня Михаил Молчанов, я очень люблю путешествовать, увлекаюсь созданием сайтов, интересуюсь интернет-заработком и всем, что с этим связано. Также очень люблю свою семью, создаю новые проекты в сети. Хочу помочь людям научиться зарабатывать в интернете и дать возможность понять, что зарабатывать в интернете не только можно, но и нужно.
Спорт
Фанат спорта   |   Вступить в группу

Новостная лента про спорт, обновляемая в режиме реального времени. Результаты спортивных событий. Академия спорта.
Спортивная фармакология   |   Вступить в группу

В группе вы найдете информацию о тренинге, спортивной фармокологии ее употреблению описанию препаратов, так же есть информация о том где можно приобрести те или иные препараты
Дом и семья
Дочкина радость   |   Вступить в группу

Группа о том, как сделать своего ребенка счастливым. В какие игры играть, какие книги читать, как с ребенком общаться. И конечно же о том, как развивать, воспитывать и обучать свое любимое чадо.
Как сохранить красоту и здоровье?   |   Вступить в группу

Касательно того, что красота непосредственно зависит от здоровья, - дискутировать тут особо и нечего.
Секреты долголетия   |   Вступить в группу

Все для активного долголетия, активной работы мозга, сохранения и укрепление хорошего физического состояния, обзор новинок в научно - техническом прогрессе для полноценной долгой жизни. Рассматриваются методики изучения и запоминания информации, теория правильного питания, рецепты правильного питания, обширный материал для релаксации и защиты от стрессов
Остекление балконов и лоджий   |   Вступить в группу

Полезная информация о строительстве и ремонте квартиры, также остекление балконов и лоджий.
Народная медицина за рубежом   |   Вступить в группу

Переводы популярных зарубежных статей о народной медицине и домашних средствах для здоровья и красоты тела
ООО Альтернатива   |   Вступить в группу

Группа компаний "Альтернатива" создана для помощи в выборе оборулвания и строительных услуг. Мы поможем Вам выбрать оборудование и предложить качественные услуги.
Культура, стиль жизни
Здоровье и Идеальная фигура   |   Вступить в группу

Матушка природа наградила женщин совершенно разными фигурами. В нынешнем мире можно встретить стройных, пухленьких, худеньких, сутуловатых, высоких и низких девушек. И что в итоге? Вы думаете, что идеальная фигура для девушки - это параметры 90-60-90 в комплексе с длинными ногами? Это глубокое заблуждение! Для каждого мужчины есть свой идеал, кто-то любит пухленьких, кто-то наоборот - худощавых, кому-то нравятся высокие, а кому-то низенькие особи. Как говорится «На вкус и цвет товарищей нет»! Эта поговорка здесь как раз кстати. Но как бы то ни было, есть определенные параметры женского тела, которые и приближают его к некоему идеалу.
Найти себя в себе самом   |   Вступить в группу

Поиск себя очень актуальная тема на сегодняшний день. Только не все знают, что все в них уже есть. А искать себя можно только в себе, среди огромного множества программ, убеждений, установок и множества других факторов, которые не всегда являются нами. Эта группа - Ваш путеводитель по закаулкам и лабиринтам внутреннего содержимого ума. Иногда очень нужно, чтобы кто-то взял за руку и провел по этим дебрям.
Йога   |   Вступить в группу

Медитация, с чего начать? Ответы на вопросы. И много полезной информации.
Списки фильмов и мультфильмов   |   Вступить в группу

Списки фильмов и мультфильмов по различным тематикам. Здесь вы можете узнать про фильмы, которых еще не видели, а так же найти подборки по интересующим вас жанрам кино. Вы можете сами добавлять подборки фильмов по разным темам на основе своих предпочтений.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

Должники пойдут под выселение
Минюст подготовил поправки в Гражданский процессуальный кодекс, которые отменяют существующее положение, запрещающее изъятие за долги единственного жилья, если оно не куплено в ипотеку. Теперь жилье можно будет пустить за долги с молотка.
Читать далее ...


Бизнес

Это дорого: как снимать возражение клиента
Существует три наиболее часто встречаемых возражения в продажах: "это дорого, я подумаю, я перезвоню". "Это дорого" является основным, с которым приходится работать менеджерам. Разберем и поймем, с помощью каких приемов можно его обойти и завершить сделку успешно.
Читать далее ...


Реклама

9 трендов в интернет-рекламе на 2017 год
Асаф Грейнер, основатель и гендиректор Protected Media - компании, специализирующейся на создании инструментов для борьбы с мошенничеством в digital-индустрии, рассказал о 9 основных трендах, которые будут определять отрасль digital-рекламы в 2017 году.
Читать далее ...


Интернет

"Сарафанное радио"
Сегодня способов заработка в интернете - огромное количество. Можно писать тексты на биржах, размещать баннеры, распространять новости и т.д. Но особенно широким пластом для работы стали социальные сети.
Читать далее ...


Здоровье

Благополучие - навык, который тренируется
"Вы можете тренировать свой мозг так, чтобы он менялся. Эти изменения можно измерить. Новые способы мышления могут изменить ваш мозг к лучшему", - Ричард Дэвидсон, профессор психологии и психиатрии Висконсинского университета, всемирно известный нейроучёный.
Читать далее ...


Личная жизнь

Вернись я все прощу
Бросила девушка? Страдаешь? Это скоро пройдет и ты снова начнешь жить нормальной счастливой жизнью. Но есть способы растянуть страдания, может даже на всю жизнь, и больше никогда не то что не вернуть ушедшую любовь, а вообще не построить никаких отношений никогда
Читать далее ...


Психология

Вибрации: на какой частоте вы вибрируете?
Ничто в мире не находится в состоянии покоя - всё вибрирует, движется, излучает энергию. Мы излучаем разные вибрации - будь то страх или радость. Как же отрегулировать этот процесс? Что влияет на наши вибрации, и как их повысить?
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 9 по 15 января

Новые фотографии кошек
 

В избранное