Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 16/12/2016


 
    
Общество
Друг Парадоксов

Журнал Парадоксова. Никакой особой идеологии тут нет. Просто то, что вызывает эмоции. Иногда эти эмоции бывают позитивными, иногда, увы, негативными. Но позитива больше.
Подписаться

Hi-Tech
Главные новости технологий

Главные новости технологического мира
Подписаться
Mobidrom.ru - все о гаджетах и смартфонах

Блог об интересных новинках мира мобильных технологий. Настройка андроид и многое другое.
Подписаться

Экономика и финансы
Новости сайта "Нет Налогу на Недвижимость"

Сайт посвящен борьбе за отмену всех видов налога на недвижимость. Новости о налоге на недвижимость помогут вам узнать, как минимизировать налог, и понять его сущность.
Подписаться
Инвестирование, заработок в интернете. Заработок на блоге

Инвестиционные проекты в интернете. Полезные и обучающие статьи о ведении своего блога, инвестировании и заработке в интернете. Партнерские предложения, конкурсы, бонусы.
Подписаться

Мир женщины
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться

Туризм
Лааву в России

Лааву - это навес в лесу, в интересном и/или красивом месте. В Финляндии лааву строятся и обслуживаются на муниципальные средства и предназначены для отдыха всех желающих. Главная идея -- реализовать нечто аналогичное в России. Вливайтесь.
Подписаться

Бизнес и карьера
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться

Дом и семья
Японский зеленый чай и культура японской кухни

Японский зеленый чай сенча, матча, ген-майча, ходзича, гёкуро! Полезные вкусности из Японии для здоровья, стройности, красоты! Японские сладости, посуда. Всё о культуре японской кухни.
Подписаться
Худеем без диет

Похудеть легко! Но важно, не набрать вес в последствии. Большинство борется с весом, а нужно - с причиной его набора. Вы узнаете: причины набора веса и методы борьбы с ними, методики похудения, правила здорового питания и много других полезностей.
Подписаться
Блог старого ловеласа

Блог старого ловеласа - это истории моих любовных приключений, полезные советы молодым и просто интересные факты.
Подписаться
Будь здоров!

В рассылке Вас ждут статьи о том, как сохранить и укрепить свое здоровье, увеличить активность и зарядится бодростью на всю оставшуюся жизнь. Подписывайтесь сейчас, что бы не пропустить ничего интересного!
Подписаться
Простые рецепты на каждый день Nakormi.com

Учимся готовить с Nakormi.com. Простые рецепты с пошаговыми фото. Вкусно, разнообразно, доступно.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Обо всем и ни о чем. Лично о новых фильмах

Личные отзывы о новых фильмах самых разных жанров. Интересно и беспристрастно.
Подписаться
Жемчужины Божественной Мудрости

В рассылке публикуются бесценные Жемчужины Мудрости, способные за короткий срок изменить жизнь вдумчивого читателя.
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться
Измени себя и свою судьбу!

Рассылка посвящена улучшению жизни. Вы можете сделать свою жизнь лучше во всех смыслах. Мы вам поможем! Тексты выпусков наполнены радостью и оказывают гармонизирующее воздействие на состояние читателя
Подписаться
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Дом и семья
Медицинский портал

На нашем сайте вы найдете массу полезной информации, касающейся темы здоровья. Это статьи о том, как выявить те или иные заболевания, как правильно поставить диагноз и какими методами следует лечить болезни.
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля
Подписаться
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Бизнес

Трамп начал торговлю с Россией
Барак Обама продлил действие антироссийских санкций, связанных с ситуацией на Украине, еще на год. В то же время Дональд Трамп в интервью The Wall Street Journal назвал условия снятия ограничений против России.
Читать далее ...


Карьера

Как бороться с карьерным кризисом
Каждый сотрудник сталкивается с профессиональной усталостью, когда работа уже не кажется работой мечты, а утро понедельника становится самым неприятным временем. В таких ситуациях психологи говорят о карьерном кризисе.
Читать далее ...


Финансы

Чем "чёрная зарплата" отличается от "серой"
С точки зрения действующего законодательства понятий «серая» и "чёрная зарплата" не существует в принципе. Каждый работник должен получать официальную заработную плату, размер и условия выплаты которой прописаны во внутренних документах работодателя и в заключённом с работником трудовом договоре.
Читать далее ...


Здоровье

Болен по собственному желанию
Для них связь между эмоциями и заболеванием неочевидна. Но её непременно увидели бы поклонники психосоматической медицины. Они считают: душа и тело едины.
Читать далее ...


Культура

20 цитат о русских женщинах
"Я потрясен. Всего два дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел", - Карл Лагерфельд. "Я очарована русскими. Их вечное "все мое - это твое" просто опьяняет", - Коко Шанель.
Читать далее ...


Психология

Гороскоп на январь
Январь 2017 года поставит перед нами важную задачу – научиться управлять своими эмоциями и доверять своим чувствам. В этот период будет везти только самым настойчивым и терпеливым.
Читать далее ...


Личная жизнь

Да пребудет жизнь вечная - с сиськами и попой
Мои ровесницы переживают удивительный психологический феномен, который невозможно разделить с нашими мамами. Мамам было, с одной стороны, сложнее, потому что им досталось послевоенное детство и все тяготы «советского счастья», а с другой – проще, потому что экология была совершенно иная.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 5 по 11 декабря
 

В избранное