Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 17/03/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
Учимся работать в компьютерных программах   |   Вступить в группу

Учимся работать в компьютерных программах.
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать   |   Вступить в группу

Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций - сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером и гаджетами. Присоедиеяйтесь!
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки   |   Вступить в группу

Кошка - одно из немногих животных, простое созерцание которого способно приносить огромное эстетическое наслаждение.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний   |   Вступить в группу

Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Здоровье без врачей и лекарств   |   Вступить в группу

Здоровье, Народная медицина.
Хобби   |   Вступить в группу

Каждый день мы делаем что-нибудь интересное: готовим для своей семьи, вяжем, вышиваем, и т.д. И все это наши увлечения. Давайте делиться своими увлечениями, своим опытом. Присоединяйтесь!
На завалинке   |   Вступить в группу

Группа создана для простого человеческого общения! В нашей группе вы можете делиться своими увлечениями, рассказывать о себе, задавать вопросы, искать моральной поддержки. Мы желаем вам найти у нас новых друзей. И пусть они станут для вас не только друзьями в виртуале, но и в реальной жизни. Поверьте мне - это возможно.

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Женская Вселенная   |   Вступить в группу

Журнал для женщин о себе и своем месте в мире, о любви и счастье.
Hi-Tech
Обзоры сотовых телефонов и смартфонов. Новости и новинки   |   Вступить в группу

Сайт о мобильных технологиях. Обзор, описание и характеристики моделей телефонов и смартфонов. IT-технологии, бытовая техника, электрика.
Phone Technology News In Hindi   |   Вступить в группу

News about the phone. The latest news about mobile that recently launched.
Бизнес и карьера
Интернет-магазин Shopibuy   |   Вступить в группу

Интернет-магазин Shopibuy.
Онлайн бизнес в интернете   |   Вступить в группу

Онлайн бизнес в интернете. Как заработать без вложений. Обзоры курсов по заработку в сети. Отзывы.
Дом и семья
Мебель   |   Вступить в группу

Здесь будут размещаться тематические статьи, которые касаются темы мебели.
Лечится ли онкология и инсультный паралич   |   Вступить в группу

Делимся своим 30-летним опытом как травника в лечении онкологии и инсультных параличей. Где есть успешные наработки по этим двум направлениям.
Советы покупателям и владельцам электробытовой техники   |   Вступить в группу

Советуем образцы электробытовой техники. Предлагаем свой опыт в пользовании электробытовой техникой. Делимся диагностированием техники и затратами на её ремонт.
Входные двери   |   Вступить в группу

Как выбрать идеальную входную дверь для вашего дома.
Культура, стиль жизни
Видео поздравления и открытки   |   Вступить в группу

Красивые видео открытки, смешные и прикольные видео поздравления.
Все о кино   |   Вступить в группу

Рецензии, новости, премьеры и все, что связано с кинематографом.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Что ждет промышленность России
Реальный сектор российской экономики переживает спад, сопоставимый с прошлогодним, следует из предварительной оценки экспертов НИУ ВШЭ.
Читать далее ...


Психология

Как уволить внутреннего трудоголика?
Почему у многих народов есть религиозный запрет на работу в выходные дни? Чтобы не пришло в голову неразумным людям работать 7 дней в неделю.
Читать далее ...


Автомобили

5 причин "смерти" мотора на ходу
Серьезная проблема, как всегда, случается внезапно. Автомобиль едет по дороге, как вдруг, в районе двигателя слышится гулкий удар и агрегат замирает.
Читать далее ...


Высокие технологии

Что ИИ научился делать в 2020 году
Прошлый год стал прорывным для искусственного интеллекта (ИИ): вместе с большими деньгами пришли новые открытия. Зачем нейросети теперь учатся делать человеческие ошибки?
Читать далее ...


Интернет

"Всё зло от интернета"
Все мы чего-то боимся. Это нормально, что различного рода страхи преследуют человека. Ненормально, когда они превращаются в навязчивые идеи и не дают спокойно жить.
Читать далее ...


Карьера

Школа выживания
Пошаговая инструкция: как предотвратить выгорание у сотрудников и что делать, если профилактика опоздала.
Читать далее ...


Медицина

Найдено средство от болезни Альцгеймера
Средство помогает организму избавляться от отложений бета-амилоида и тау-белков, которые считаются причиной нейродегенеративных изменений у пациентов.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное