Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 03/11/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Секреты красоты и макияжа   |   Вступить в группу

Уход за собой.
Все, о чем должна знать настоящая женщина   |   Вступить в группу

Группа посвящена всему, что связано с прекрасной половиной человечества.
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Принципы питания и похудения. Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов.
Я - самая!   |   Вступить в группу

Окунитесь в прекрасный и чарующий Женский мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а также радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами.
Полезные советы для здоровья и красоты   |   Вступить в группу

Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия.
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе «Учимся дома делать все сами»! Тематика публикаций - сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером и гаджетами. Присоедиеяйтесь!
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Здоровое и правильное питание   |   Вступить в группу

В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Уютный дом своими силами   |   Вступить в группу

В группе будут анонсы полезных статей, которые помогут каждому человеку сделать свое жилье уютным и комфортным.
Хозяйка в доме   |   Вступить в группу

Женщина в нашем мире хозяйка не только в доме, но и в жизни. Как вы думаете, когда начинается нормальная, удовлетворяющая вас по всем статьям, именно ваша жизнь? Вы занимаетесь любимым делом? Если вы задумались и не нашли ответа, то у вас или все еще впереди!
Кулинарные рецепты и все тонкости   |   Вступить в группу

Кулинария и всё что связанно с готовкой. Говорят, сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения домашних рецептов есть общий секрет.
Качество жизни. Полезная информация обо всём   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации статей и анонсов статей, которые содержат полезную информацию по всем вопросам жизни, эдоровья и деятельности человека. Здесь читатели могут найти ответы на интересующие их вопросы, а также обсудить их.

 
    Новые группы:
 
Общество
Студенческие, Курсовые, Дипломные работы   |   Вступить в группу

Курсовые, дипломные работы, рефераты и прочее. Как правильно написать, помощ, примеры.
Дом и семья
Электрические самокаты   |   Вступить в группу

Какой выбрать электросамокат? Модели электросамокатов. Новинки электрических самокатов. Новости про самокаты электро.
Уютный дом и семейная экономика   |   Вступить в группу

Как выбрать и где приобрести домашнюю технику. Как экономить семейный бюджет. Как сделать дом уютным. Советы, лайфхаки, обсуждения.
Культура, стиль жизни
Где можно найти фильм по описанию сюжета   |   Вступить в группу

Поиск фильмов по описанию сюжета. Киноманы присоединяйтесь!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Экономический прогноз на ноябрь 2021 года
Эксперты отвечают на вопросы, что случится с курсом доллара к рублю, как изменятся мировые цены на нефть, какой окажется инфляция и как поведут себя доллар и евро.
Читать далее ...


Автомобили

Хрустальный движок
"Крузер", "Крузак", "Сотка", "Двухсотка" и вот теперь "Трехсотый" - единственный автомобиль в России, которому не нужна реклама. Ведь он и есть реклама Toyota.
Читать далее ...


Высокие технологии

Не только игры
Марк Цукерберг на днях объявил, что Meta (Facebook) работает над созданием собственной метавселенной в виртуальной реальности.
Читать далее ...


Реклама

Зачем Apple TV мрачная реклама?
17 октября пользователей Twitch охватил ужас: на лицах десятка стримеров появилась кровь, а трансляцию постоянно прерывали странные помехи.
Читать далее ...


Личная жизнь

Когда пора достойно похоронить дружбу
Дружба - такая же ценность, как любовь. Такие же энергии связывают людей. Это живая энергия доверия, преданности, понимания.
Читать далее ...


Общество

Чем закупились россияне перед локдауном
Во многих регионах России начинаются нерабочие дни из-за ситуации с коронавирусом. Россияне запасаются книгами, теплой одеждой, спортивными атрибутами.
Читать далее ...


Здоровье

Убийственный ЗОЖ
От увлечения очередным методом оздоровления до его разоблачения проходит несколько лет, в которые не всегда успевает вместиться хотя бы одно поколение
Читать далее ...


 
   
   

В избранное