Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 24/10/2016


 
     Новые и интересные рассылки
 
Мир женщины
Бейте лапками

Рекомендации и помощь Мастера света по улучшению жизненных обстоятельств. Магия света, ритуалы, Рейки, энергии денег, настройки на деньги и любовь, рейки деньги, рейки молодости
Подписаться

Бизнес и карьера
Азбука жилья Москвы и Подмосковья! Новости и аналитика.

Интересно о недвижимости. Как правильно купить недвижимость? Как выгодно продать недвижимость? Каковы тенденции на рынке недвижимости? Квартиры по ипотеке: мифы и реальность. Обзор интересных предложений в новостройках Москвы и Подмосковья
Подписаться
Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".
Подписаться
Оплата по Результату. Идеальная мотивация.

Целевое Управление - Оплата по Результатам - Управление персоналом. Стенограммы с Первыми Лицами компаний, работающих по KPI-технологии. Бесплатный доступ к программе KPI-Drive. Статьи и консультации А. Литягина. Вебинары о практике внедрения.
Подписаться
Английский от Смирнова

Two tickets to Dublin. - Куда, блин? - To Dublin. Автор методики Сергей Смирнов научил говорить не одну тысячу человек. Пошлые ассоциации, обучающие анекдоты, тексты фильмов, пинки и бесплатные подзатыльники. Хочешь говорить по-английски? Давай сюда.
Подписаться
Русский Бизнес Клуб

Русский Бизнес Клуб является сообществом частных лиц
Подписаться

Дом и семья
Секреты ремонта и дизайна интерьера

Рассылка предназначена для широкого круга читателей и содержит практические советы по дизайну интерьера и ремонту помещений. Если Вы собираетесь делать ремонт, или уже приступили к благоустройству своего жилья, то эта рассылка для Вас.
Подписаться
Все об онкологии. Рецепты от ведущих онкологов Израиля

Самые современные методы профилактики, лечения и диагностики онкологических заболеваний применяемых в Израиле и мире
Подписаться
Здоровое сердце и сосуды от ведущих кардиологов Израиля

Вы узнаете все самые современные методы применяемые в Израиле и в мире в области лечения, диагностики и профилактики сердечно - сосудистых заболеваний
Подписаться
Здоровье. Красота. Долголетие

Провыв из области лечения симптомов в область устранения причины заболеваний. У болезней есть две причины, первая - та, о которой нам говорят, вторая - настоящая причина. Рассылка о настоящих причинах заболеваний и способах устранить эти причины.
Подписаться
Здоровье позвоночника и суставов от медицины Израиля

Передовые методы профилактики, диагностики и лечения позвоночника, суставов и других заболеваний костно-мышечной системы применяемых в медицине Израиля.
Подписаться
Лечение и диагностика в Израиле

Новейшие медицинские технологии лечения, диагностики различных заболеваний в Израиле, а также все вопросы медицинского туризма.
Подписаться
Введение в Аюрведу в вопросах и ответах

Ответы на вопросы новичков, начавших изучать и практиковать Аюрведу самостоятельно в домашних условиях.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Новое учение предсказанное пророками. Где искать

Пророки предсказывали появление учения, которое очистит Россию и мир. Вернет религии в истинное начало. Остановит войны и злобу. Время пришло, нашлось учение, но оно ли это решать вам.
Подписаться
Он + Она. Энциклопедия взаимоотношений.

Оксана Дуплякина, опытный семейный консультант, успешная бизнесвумен, автор 7 книг по психологии успеха помогает читательницам поднять свой уровень дохода, удачно выйти замуж, построить качественные отношения в семье и обрести личное счастье.
Подписаться

 
     Рекомендуемые рассылки
 
Дом и семья
Медицинский портал

На нашем сайте вы найдете массу полезной информации, касающейся темы здоровья. Это статьи о том, как выявить те или иные заболевания, как правильно поставить диагноз и какими методами следует лечить болезни.
Подписаться
Лечение ДЦП и ЗПРР

Медицинский центр CORTEX - Новые технологии в лечении ДЦП и ЗПР. Уникальное патогенетическое лечение и современные методы диагностики, позволяющие определить причины заболевания - залог успешного лечения неврологических нарушений у детей.
Подписаться
Технологии здоровья

Технологии здоровья от медицины Израиля
Подписаться
Передовая стоматология Израиля

В рассылке вы получите информацию о самых последних достижениях стоматологии и пародонтологии Израиля и мира Вы сможете задать и получить консультацию у ведущих израильских врачей - стоматологов.
Подписаться

Культура, стиль жизни
Жемчужины Божественной Мудрости

В рассылке публикуются бесценные Жемчужины Мудрости, способные за короткий срок изменить жизнь вдумчивого читателя.
Подписаться



  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Застой продлится 20 лет
В 2035 году в России по-прежнему госкапитализм, стагнация, низкие цены на нефть, сокращающееся население и скромный рост зарплат. Это следует из первых расчетов Минэкономразвития по долгосрочному прогнозу социально-экономического развития.
Читать далее ...


Общество

Кошмар домохозяйки
Размер т.н. "налога на тунеядство" может составить 20 тысяч рублей, заявил министр труда Максим Топилин. Много это или мало для трудоспособных, но не работающих официально граждан, и кто может попасть в категорию тунеядцев?
Читать далее ...


Маркетинг

Inboud-маркетинг 2016: 5 тезисов от HubSpot
Сегодняшние потребители стали куда более самостоятельными в своих покупательских привычках. Они используют интернет и мобильные технологии для изучения, чтения отзывов, взаимодействия и покупки продуктов и услуг, которые им нужны.
Читать далее ...


Высокие технологии

От Samsung отвернулись 40% пользователей
Смартфон Note 7 очень сильно подпортил репутацию компании Samsung, причем настолько сильно, что даже самые пессимистично настроенные аналитики были удивлены. Как оказалось, 40% нынешних владельцев мобильников данной марки намерены в ближайшем будущем прикупить аппарат от другого производителя.
Читать далее ...


Психология

Расставание в сети
Расставание – один из важных психологических моментов в отношениях между людьми. Зачастую это болезненный процесс, однако специальные сервисы в сети позволяют осуществить "сделку" между партнерами дистанционно и более безопасно для психики.
Читать далее ...


Культура

Императрица российской науки
11 октября 1783 г. в Петербурге указом императрицы Екатерины II была основана Российская академия. Её возглавила княгиня Екатерина Дашкова, и это был первый случай в европейской истории, когда руководство академией было доверено женщине.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 24 по 30 октября
 

В избранное