Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 16/11/2016


 
    Группы-лидеры конкурса:
 
Мир женщины
Как изменить свою жизнь к лучшему   |   Вступить в группу

Этот проект адресован тем, кто умеет радоваться жизни и ценить каждый ее миг, тем, кто желает изменить свою жизнь к лучшему, а также людям, оказавшимся в непростой жизненной ситуации. Жизнь удивительна и прекрасна! И все, что в ней происходит, не случайно. Каждый прожитый день дает человеку определенный, неповторимый и такой важный жизненный опыт! Каким он будет - зависит только от нас. О чем этот сайт? О жизни, о любви и нежности, о наших повседневных заботах и проблемах, о том как их преодолеть с наименьшими потерями душевных сил. О маленьких радостях жизни. О прекрасном вокруг нас. О том, как научиться ценить каждый прожитый день. И конечно же о том, как научится любить себя и окружающий мир.
Бизнес и карьера
Бизнес идеи реально воплощенные в жизнь   |   Вступить в группу

Реальные идеи для создания малого бизнеса и личный опыт в ведении собственного бизнеса
Дом и семья
Клуб заботы о себе   |   Вступить в группу

Перед размещением анонса, прочтите, пожалуйста, правила группы , для того, чтобы исключить возможные недоразумения между авторами и администраторами группы. Мы надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество с Вами! Клуб видит своей целью научить людей ответственно относиться к своему духовому, физическому, эмоциональному здоровью. Поскольку в наше время люди забыли о природной концепции здоровья, целью клуба является обсуждение этого важного вопроса. Вы можете добавлять свои статьи по теме природного восстановления здоровья. Не размещайте, пожалуйста, никакой рекламы, при размещении рекламы, ваше участие в группе будет заблокировано Пожалйста, добавляйте не более одного анонса в день. Уважайте других участников, которые тоже хотят размещать свои анонсы. Спасибо.
Все рецепты народной медицины или все про здоровье   |   Вступить в группу

Мы ракроем вам все секреты народной медицины! Здоровое питание и рецепты красоты! Читайте и добавляйте свои статьи! Принимаем всех авторов без установок кнопок и т.д У Вас есть свободное время? Напишите статью для сайта и заработайте на этом.
Клуб "Активное долголетие"   |   Вступить в группу

Наш девиз: Самое лучшее всегда впереди! Клуб призван объединить людей, которые стремятся продлить свою жизнь, сохранить свою молодость, здоровье и красоту, активный образ жизни, полноценную жизнь при любых обстоятельствах. Это клуб для людей, которые даже в свои ...надцать лет захотят выглядеть и чувствовать себя, как будто им 18... Они приложат все усилия, чтобы повернуть время вспять! Умение продлить жизнь - это умение не сократить ее!
Микс   |   Вступить в группу

Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе!
Мои любимые рецепты   |   Вступить в группу

Мои любимые Рецепты? Это не только руководства по приготовлению, это и результаты. Наши находки и наши поиски - рецепты с фото, - рецепты разных блюд, - рецепты приготовления, - домашние рецепты, - простые рецепты Мы рассматриваем рецепты гораздо шире, чем только кулинарные. …
Культура, стиль жизни
Глупые, но не дающие покоя вопросы   |   Вступить в группу

Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или, когда совсем не о чем подумать, появляются мысли: "А вдруг красный цвет вовсе не красный О чем в данный момент думает мой кот, ведь о чем-то же он думает?" &и т.д. Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно не логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Глупые, это не означает глупо - это глубиннопознавательно!
1000 и еще один интересный факт   |   Вступить в группу

Группа для самых интересных, пусть не всегда важных, но занимательных вещах. Ежедневно в мире происходит миллион событий. Открывают новые звезды или новые химические элементы. Мы просто обязаны об этом знать! Вступайте! Будем узнавать интересное вместе
 
    Рекомендуемые группы:
 
Общество
Бухгалтерское сообщество   |   Вступить в группу

Не важно - только учишься, или уже опытный бухгалтер , всегда на пути возникают сложности, с которыми не справиться в одиночку! Вовремя данный совет, может значительно облегчить дальнейшую жизнь. Основная цель Сообщества бухгалтеров - помощь в трудной ситуации. Чем нас больше, тем эффективней мы сможем помогать друг другу!
Туризм
Охота и рыбалка   |   Вступить в группу

Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Спорт
Доступно о кроссфит тренировках   |   Вступить в группу

Блог о кроссфит тренировках в котором рассматриваются основные упражнения с собственным весом, со штангой, на растяжку применяемые в кроссфите
Дом и семья
Мы любим рыбалку и охоту команда fishinga   |   Вступить в группу

Мы любим рыбалку и охоту команда fishinga у нас всегда самый интересный материал и обзоры! Следити за новостями! Наш сайт http://fishinga.ru/
Сделай сам - инструкции по рукоделию, ремонту, интерьеру   |   Вступить в группу

Мастер-классы, инструкции про handmade, ремонт, интерьер. Только самое интересное в наших статьях!
Еда со всего мира   |   Вступить в группу

Группа посвящена иностранной кухне и зарубежным продуктам питания. Здесь выкладываются рецепты блюд, обзорные статьи, а также заметки о здоровом образе жизни.
Быстро, вкусно, занимательно   |   Вступить в группу

Рецепты простых блюд, которые можно приготовить за пол часа не имея специальных навыков. Для домохозяек и холостяков все только самое полезное и фишки от шеф повара. В рассылках мы расскажем из чего можно приготовить изумительные блюда, какую посуду можно использовать при приготовлении, какие специи и травы можно использовать в рецептах. Быстро, вкусно, занимательно.
Вкусно своими руками   |   Вступить в группу

Дорогие повора и поворёнки! Публикуйте рецепты своих кулинарных искусств! Узнавайте больше об интересных рецептах, эксперементируйте и рассказывайте нашей группе, делитесь советами по приготовлению вкусной пищи! Радуйте нас вкусностями чаще!
Аквариум от А до Я   |   Вступить в группу

Открытая группа про аквариум и его обитателей. О том, как установить аквариум икак содержать его. Аквариумные рыбки и аквариумные растения. Много интересного.
Кухня вашей мечты   |   Вступить в группу

Кухня - самое важное место в любом доме. И именно на кухню мы тратим больше всего сил, средств и времени. Эта группа поможет Вам сократить все ваши усилия для создания уютной кухни. Здесь вы найдете советы по интерьеру, технике, приятным мелочам и просто много полезного. Вступайте!
Культура, стиль жизни
Умный дачник   |   Вступить в группу

Все о цветах, деревьях, садоводстве. Полезные статьи, консультации

 
    Новые группы:
 
Мир женщины
Дикая   |   Вступить в группу

В каждой женщине есть природный, дикий, первозданный источник. Могучая сила, извечная мудрость, животные инстинкты, творческое начало, интуитивность, глубинная энергия – есть суть женской природы. Дикая Женщина внутри каждой из нас. У кого-то она еще не проснулась, у кого-то тщательно скрыта под маской благородной девушки, у кого-то засыхает под тяжелым жизненным гнетом. Так откроем же в себе Дикую Женщину, встанем на тропу, ведущую к нашей глубине, откроем свое внутренне знание.
Компьютеры и интернет
Как работать с группами? Ответы на вопросы   |   Вступить в группу

В этой группе вы можете задавать вопросы создателям сервиса - и как администратор группы, и как участник. Пожалуйста, спрашивайте, что вам непонятно и что, на ваш взгляд можно усовершенствовать. Мы очень заинтересованы в том, чтобы сервис стал для вас максимально удобным и полезным!
ZROBLENO!   |   Вступить в группу

Статьи, советы, секреты, кейсы, инструменты и методы, все для eCommerce. Полезная информация для тех, кто занимается, или планирует заниматься интернет-коммерцией.
Бизнес и карьера
Правосфера - Юридическая консультация   |   Вступить в группу

Портал свежих новостей из правовой сферы жизни нашего населения. Актуальные вопросы населения и способы их решения.
Выращивание экологически чистой продукции, клубники, овощей   |   Вступить в группу

Наше КФХ состоит из 4 человек, заряженных не только идеей но и действиями в этом направлении.
exeStation   |   Вступить в группу

Сообщество для собственников малого и среднего бизнеса, в котором вы найдете истории успеха и ошибок российских компаний, получите советы экспертов, найдете партнеров и полезные развлечения
Экономика и финансы
Московская биржа   |   Вступить в группу

В наше время, благодаря интернету, можно найти и, не выходя из дома инвестировать свои средства в любом направлении. Но инвестиция должна быть статистически обдуманна и рассчитана. Широкий спектр предложений в интернете рождает большую вероятность попасть на обман. Так называемый «лохотрон», на удочку которого, как правило, попадают люди, не имеющие представления об инвестициях. Поэтому, если у Вас возникает вопрос: "Куда вложить деньги?", то лучше подойти к нему серьёзно. В любом случае инвестиции связанны с определённым риском и, отвечая на вопрос: "Куда вложить деньги", можно увидеть не плохую перспективу на Московской Бирже.
Дом и семья
Отличные рецепты - кулинарные рецепты на каждый день   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в группу Отличные рецепты . Название говорит само за себя. Здесь мы публикуем только самые лучшие и проверенные кулинарные рецепты . Рецептов много, и мы надеемся, что Вы сможете выбрать именно то, что Вам необходимо в данный момент. На страницах нашего сайта Вам могут встретиться как простые, так и весьма экзотические рецепты. А так же как совершенно новые, так и старинные кулинарные рецепты. Добро пожаловать на сайт Отличные рецепты . Название сайта говорит само за себя. Здесь мы публикуем только самые лучшие и проверенные кулинарные рецепты . Рецептов много, и мы надеемся, что Вы сможете выбрать именно то, что Вам необходимо в данный момент.
Антисоцсеть   |   Вступить в группу

В этой группе рассказывается о том, какой вред несут социальные сети современному обществу, какие преступления там совершаются, как свести отрицательное влияние социальных сетей к минимуму, как избежать основных опасностей
Избалованный Повар   |   Вступить в группу

Кулинарные рецепты на каждый день и на праздник, кулинарные новости и статьи. Всем приятного аппетита! http://tastycookery.ru/


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Общество

Нужен ли при Путине царь?
Российский "новый монархизм", если о нем вообще корректно говорить, - это не что иное, как "старый добрый" авторитаризм, только поставленный на военные рельсы. Авторитаризм - как коммунизм: может быть мягким, хрущевским, а может быть и "военным", с красным террором и продразверсткой.
Читать далее ...


Финансы

Два бессмысленных миллиона
Обвинение, предъявленное Улюкаеву, выглядит фантастическим. Вопрос о приватизации "Башнефти" был причиной экономической войны, совершавшейся в Кремле под ковром в течение последних месяцев, и главным арбитром был президент.
Читать далее ...


Экономика

Скандал, но не экономический переворот
Получается, что Путин получил компрометирующие данные о министре, но сохранял его в правительстве еще полгода. Это операция Путина, а не Следственного комитета, а это само по себе скандально: до сих пор так не делалось.
Читать далее ...


Туризм

Кому и чем интересна Прага?
Тот, кто хоть однажды побывал в Праге, обязательно захочет сюда вернуться. Это один из красивейших городов мира, в котором переплелись и перемешались между собой все архитектурные стили и эпохи.
Читать далее ...


Культура

Твари с добрыми глазами
В российский прокат выходит фильм "Фантастические твари и где они обитают" - спин-офф приключений Гарри Поттера, посвященный приключениям рыжего зоолога в магическом Нью-Йорке 1920-х годов.
Читать далее ...


Личная жизнь

Полюбите себя в бездействии
Есть люди, которые даже после работы, и в выходные, и в отпуске, в общем, всегда находятся в некоем подвижном состоянии. Не умеют они, например, просто валяться на пляже. "Время надо проводить с пользой" - их девиз. При этом непонятно, в чем измеряется польза.
Читать далее ...


Психология

Женская зрелость
Женственность - это зрелость и мудрость. Розовые мишки и пожелания всем счастья - это здорово. Но если вы больше ничего не знаете и не умеете - что в этом женского? Зрелость приходит с опытом и осознаванием своей уникальности.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 15 по 21 августа

Новые фотографии кошек
 

В избранное