Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 04/04/2018


 
    Рекомендуемые группы:
 
Новости и СМИ
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Дом и семья
Рецепты правильного питания   |   Вступить в группу

Не секрет, что правильное питание и занятия спортом - это залог здоровья и красоты. Позаботьтесь об этом прямо сейчас - начните вместе с нами вести здоровый образ жизни уже сегодня!
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний Уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Цветы   |   Вступить в группу

Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности,красоты и позитива за столь непродолжительное время. В нашей группе - всё-всё о цветах: фото от именитых фотографов, рисунки, картины известных и начинающих художников, чудеса флористики, интересные факты, фотоочерки, статьи о цветах,садах и цветочных фестивалях, стихи и рассказы, легенды и сказки, поделки. И даже песни об этих удивительных созданиях природы!
Блаженство души   |   Вступить в группу

Объединяю все свои сайты! Здесь Вы найдете разнообразные кулинарные рецепты многочисленных блюд, с помощью них Вы вкусно накормите свою семью.
Тайны хорошей кухни. Рецепты   |   Вступить в группу

Если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе! Здесь вы найдете кулинарные рецепты, а также полезные советы и рецепты для красоты и здоровья, для дома и семьи.
Как сделать? Советы, идеи   |   Вступить в группу

Практичные, уже проверенные временем советы, народные рецепты и любопытные идеи, на разные случаи жизни.
Здоровая еда - это здорово   |   Вступить в группу

Еда своими руками, без консервантов, без вредных добавок и прочих невкусностей.
Культура, стиль жизни
Мир искусства, творчества и красоты   |   Вступить в группу

Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества и рукоделия, вдохновляйтесь и учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Добрая беседа   |   Вступить в группу

Группа специально создана для бесед, споров и разговоров.
С детьми и для детей   |   Вступить в группу

Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.

 
    Новые группы:
 
Общество
Прохождение тестов по школьной программе   |   Вступить в группу

Здесь каждый сможет выложить ссылку на любой тест, который каждый в этой группе сможет пройти и проверить свои знания на тему школьных знаний.
Hi-Tech
Информационные технологии   |   Вступить в группу

Информация обо всем, что проиходит в мире высоких технологий, интернете и на рынке цифровых устройств.
Экономика и финансы
Безриск   |   Вступить в группу

Мы предоставляем: 1. Сведения о деятельности компании за весь период существования(ФИО всех руководителей и собственников компании, даты их смены. Изменения адресов, видов деятельности, уставного капитала компании. Приемники и предшественники) 2. Актуальные сведения о компании на момент запроса (Cвежая выписка ЕГРЮЛ / ЕГРИП) 3. Наличие связанных компаний (Выявление связей между компаниями, собственниками, руководителями и физическими лицами) 4. Госконтракты (Информация по всем сделкам с государственными заказчиками). 5. Адреса массовой регистрации, массовые учредители и руководители 6. Арбитражные дела (Решения судов по всем арбитрчажным делам, в которых участвовала компания).
Маркетинг доступными словами   |   Вступить в группу

Новые технологии в маркетинге и бизнесе простыми и понятными словами.
Мир женщины
Секреты обольщения мужчин   |   Вступить в группу

Эта группа создана, чтобы научить девушек не совершать ряд ошибок в момент соблазна мужчин и узнать секреты правильного обольщения.
Женская одежда   |   Вступить в группу

Все о женской одежде, которую можно носить как на работу, так и в ресторан.
Компьютеры и интернет
Ruconsole | Игры, комиксы и кино   |   Вступить в группу

Сообщество любителей видеоигр, комиксов и кино. Заметки и статьи об играх для консолей и ПК, кино, сериалах, комиксах и аниме.
Кибер безопасность в современном интернете. Способы защитить себя от мошенников   |   Вступить в группу

Правда о существующих угрозах для личных данных пользователей. Способы избежать покушений на приватность в интернете. Новые виды кибер угроз с подробным описанием защиты от них.
Лучшие соц. сети для твоего бизнеса   |   Вступить в группу

Новые социальные сети, которые могут быть Полезны для каждого человека в продвижении своих услуг или товара.
Автомобили
Автомобильные новости каждый день   |   Вступить в группу

Новости автомира, авторынок, законы, модельный ряд, запчасти, электроника.
Ремонт тракторов   |   Вступить в группу

Конечно, тема специфическая. Но сейчас трактора есть не только у компаний и фирм. Есть и у садоводов, и для посадки картошки (да-да) тоже покупают трактора. Поэтому и ремонт такой техники - тема актуальная.
ЗИЛ-130 дизель   |   Вступить в группу

Водитель грузовых автомобилей делятся свом опытом за время эксплуатации данного автомобиля семейства ЗИЛ.
Бизнес и карьера
Саморазвитие | Психология | В. Приймак   |   Вступить в группу

Школа саморазвития Doctor Priymak - лидер в области обучения овладения собой. Благодаря использованию современных технологий подготовки, тренингового и индивидуального формата занятий и личного руководства Владимира Приймака, нашим участникам удается избавиться от зависимости, апатии, страхов, внутренних блоков и ограничений, личных и семейных проблем и овладеть собой в несколько раз быстрее, чем в других аналогичных подходах.
Бизнес и карьерный рост   |   Вступить в группу

В этой группе будут публиковаться статьи, связанные с бизнесом.
Ремонт станков   |   Вступить в группу

Наш Сервисный центр обслуживает оборудование по всей России. Неисправное оборудование отправляется в г. Тольятти.
Как разработать Систему продаж под ключ?   |   Вступить в группу

Группа предназначена для тех, кому интересна тема построения в компании Системы продаж под ключ. Цель группы - пройти и обсудить полный алгоритм разработки и построения Системы продаж по шагам. В каждой новой теме будет рассматриваться очередной шаг. От начала разработки и до формирования документа "Разработка Системы продаж".
Лучшее бюро юридических консультаций   |   Вступить в группу

Бюро юридических консультаций, юридическое сопровождение бизнеса, досудебное урегулирование хозяйственного спора.
Мини интернет магазин   |   Вступить в группу

Наш магазин предлагает Вам интересные, оригинальные и полезные товары по доступным ценам с доставкой по всей Украине.
Дом и семья
Услуга сантехника   |   Вступить в группу

Статьи о ремонте, установке, монтаже и подключении сантехники.
Лечим Halus Valgus вместе   |   Вступить в группу

Эта группа, в которой все страдающие от "косточки на ноге", или по другому вальгусной деформации общаются, деляться своими историями, методами лечения и всем что может помочь в общей проблеме - halus valgus.
Строительные новшества   |   Вступить в группу

Очень хочется быть полезным в быту и в строительстве, особенно если владеешь знаниями и понимаешь, что с собой эти знания не возьмёшь. Поэтому рады будем всем единомышлиникам, которые знают толк в строительстве, и рады всем, кто сможет этими знаниями поделиться.
Советы и рецепты для домашней косметики   |   Вступить в группу

Моя группа создана для настоящих волшебниц, хозяюшек, рукодельниц и просто мастеров мыловарения. Советы и секреты создания мыла и косметических препаратов самыми простыми способами в домашних условиях. Нам, девушкам, больше не надо рисковать покупаю непонятную косметику. Мы можем ее творить сами и даже дарить близким и родным.
Для страдающих Гипергидрозом (повышенная потливость)   |   Вступить в группу

Потоотделение для человека - естественный процесс. Во время занятий спортом, тяжелой работой, в момент испуга, стресса, при высокой температуре воздуха потовые железы выделяют большое количество водного секрета - пота. Кожа при этом охлаждается, не происходит перегрева, то есть запускается процесс терморегуляции организма. Человек не испытывает неприятных ощущений. Если потливость становится регулярным явлением, мешают постоянные темные пятна под мышками, средства гигиены не справляются с проблемой неприятного сильного запаха, человек испытывает дискомфорт, врачи с большой долей вероятности диагностируют гипергидроз. Именно о гипергидрозе пойдет речь в нашей группе. Вход открыт для всех.
Атмосфера идеале   |   Вступить в группу

Энергоэффективные технологии для дома. Расскажем как внедрить, использовать и начать экономить на отоплении, электроснабжении. Давайте сохраним природу для детей.
Касается каждого (здоровье, красота, эзотерика)   |   Вступить в группу

Группа создана для распространения полезной информации в сети интернет, актуальных новостей. Статьи имеют практическую ценность на темы медицины, красоты и эзотерики.
Пластиковые окна и двери в СПб и Ленобласти: Дом с Окном   |   Вступить в группу

Пластиковые окна, двери и конструкции Под Ключ в СПб и Ленобласти - профессиональная установка и обслуживание: материал по цене производителей.
Новый Дом - все о ремонте   |   Вступить в группу

Группа на тему ремонта, строительства и дизайна. Все полезные советы и рекомендации.
Навесы для автомобиля в Москве и Московской области   |   Вступить в группу

Навесы для автомобиля из поликарбоната, навесы к дому на даче для машины, над крыльцом в частный дом в Москве и Московской области.
Мужчина на кухне   |   Вступить в группу

В этой группе Вы найдете простые рецепты вкусных блюд из доступных продуктов (из серии "Мужчина на кухне"), обзоры устройств, девайсов, приборов для дома, маленькие домашние хитрости и полезные советы!
Культура, стиль жизни
Христианские песни / стихи / рассуждения   |   Вступить в группу

В этой группе будут регулярно появляться: Христианские песни / стихи / рассуждения.
Необычное рядом: новости, курьезы, происшествия   |   Вступить в группу

Эта группа создана для того, чтобы предоставить участникам сайта subscribe интересные новости со всего мира. Курьезные ситуации, которые произошли со знаменитостями или просто что-то невероятное и увлекательное - вы найдете здесь. Присоединяйтесь и давайте удивляться вместе.
Комик Зона   |   Вступить в группу

Сообщество любителей смешного видео, юмор, смешные нарезки, видео-приколов, смешных животных, веселых падений.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Бизнес

Власти добрались до самозанятых
Давняя мечта российских властей - вывести из тени неформальный сектор экономики, к котором заняты, по разным оценкам, от 13 до 22 млн человек.
Читать далее ...


Общество

Пенсия как способ издевательства
Государство подготовило россиянам весенний подарок стоимостью 10 млрд рублей. Эти деньги пойдут на индексацию социальных пенсий для 4 млн граждан с 1 апреля.
Читать далее ...


Финансы

На что люди берут кредиты
В недавно проведенном исследовании аналитики выясняли, на какие цели люди берут кредиты. Итак, чаще всего берут займы на ремонт, покупку недвижимости и автомобилей.
Читать далее ...


Маркетинг

3 технологии, изменившие маркетинг
Как предсказать поведение покупателей и продать им то, что им действительно нужно, объясняет Константин Баяндин, директор по онлайн-маркетингу Ozon.ru.
Читать далее ...


Психология

5 способов побороть мартовскую хандр
Специалистами доказано, что именно на мартовские недели межсезонья приходятся самые депрессивные дни в году.
Читать далее ...


Экономика

Как быстро избавиться от доллара
В Евразийском союзе набирает популярность идея о вытеснении доллара из торгового оборота. Но маловероятно, что американскую валюту сможет заменить российский рубль.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа со 2 по 8 апреля

Новые фотографии кошек
 

В избранное