Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 13/02/2019


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Общество
Русский Мир и русские в мире   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто причисляет себя к Русскому миру, кому дорого русское слово и русская культура, кто неравнодушен к судьбе и месту России в мире, где бы они ни жили... Русский мир может и должен объединить всех людей доброй воли в глобальном мире. Пишем обо всём интересном в России и мире - новости, аналитику и прогнозы специалистов, о красоте Природы, о культуре и традициях народов, обсуждаем проблемы, историю России и мировую историю. И думаем. А главное - ищем новые подходы и способы их решения для безопасного, мирного будущего для Русского мира и всего человечества.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В связи сo вступилением в силу закона "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию", прошу регистрироваться в группе, только лиц, достигших 18-летнего возраста. В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы...
Дом и семья
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний Уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно, потребуется приложить определенные усилия, и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Все о продуктах питания   |   Вступить в группу

Уважаемые гости и участники группы, здесь будет публиковаться только интересная и полезная информация о продуктах питания. С уверенностью можно сказать, что Вы здесь найдете что-то новое для себя. Предоставленные советы о том, как выбирать и хранить продукты питания, помогут Вам правильно купить, сохранить здоровье и кошелек. Познавательные статьи, полезные анонсы и ссылки, красивые и информативные фотографии - все это будет беспрерывно публиковаться.
Уютный дом своими силами   |   Вступить в группу

В группе будут анонсы полезных статей, которые помогут каждому человеку сделать свое жилье уютным и комфортным.
Очумелые ручки   |   Вступить в группу

Группа создана для тех, кто старается делать все своими руками и желает научить этому других. Приветствуется публикация интересной и свежей информации на темы полезных советов как из "ничего" можно сделать "очень даже ничего", "сделай сам", публикации на тему "своими руками", различные мастер классы, полезная литература, видеокурсы, интересные кулинарные рецепты и т.д.
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет жить в уютном доме с красивым садом и здоровой семье. Ремонт квартиры, дом, интерьер. Дача, сад, огород, ландшафт. Полезные советы: семья, здоровье.
Загородные хобби   |   Вступить в группу

Загородные хобби! Любителям загородной жизни на даче, в лесу, на реке, на природе. Садоводам и огородникам, дачникам, цветоводам, домохозяйкам и домашним мастерам. Сторонникам активного образа жизни, охотникам и рыболовам, грибникам. Любителям спорта, туризма, путешествий. Любителям братьев наших меньших, собак, кошек, животных и не только домашних.
Культура, стиль жизни
Веселые анекдоты, шутки и картинки   |   Вступить в группу

Публикуем любые приколы, будь то анекдоты или шутки и истории, веселые картинки или видеоролики. Присоединяйтесь к нам. Всем хорошего настроения!

 
    Новые группы:
 
Страны и регионы
Юридические услуги для организаций и ИП в Республике Беларусь   |   Вступить в группу

Юридическая помощь для эффективного развития бизнеса в рамках действующего законодательства РБ с максимальной минимизацией рисков. В своей деятельности руководствуюсь следующим правилом: не говорить "разрешено-запрещено", а предлагать варианты действий с минимальными или отсутствующими рисками.
Hi-Tech
Умные гаджеты   |   Вступить в группу

Гаджеты - практичные и "умные" приспособления для повседневного пользования. Уникальные технологические устройства созданы с целью значительного облегчения выполнения занятий в различных сферах жизни. Их по праву можно назвать интеллектуальными помощниками современного человека, ведь они способны точно контролировать и выполнять сложные задачи.
Умные часы   |   Вступить в группу

Умные часы - гаджет, имеющий привычную форму часов, с помощью которого можно принимать входящие звонки, сообщения, читать новости из социальных сетей, планировать и записывать важные события, просматривать прогноз погоды и даже играть в игры.
Компьютеры и интернет
Игральные мастерицы   |   Вступить в группу

Группа для любителей игрового контента, все желающие - милости просим!
МГБТЭ   |   Вступить в группу

Туфли присутствуют в жизни каждого человека с того момента, как он встал на ноги и сделал свой первый шаг. Велико разнообразие их в музейных экспозициях и в нашей повседневной жизни - от балеток до туфель на высоком каблуке, от туфель на танкетке до сандалий-гладиаторов, все многообразие цветов, оттенков и моделей. Проведя государственную экспертизу туфель, можно установить состав и качество материалов, использованных при их изготовлении, отсутствие токсических составных в краске, лаке, клее, проверить устойчивость и способ крепления каблука, супинаторов, подошвы.
Мир он-лайн игр   |   Вступить в группу

В этой группе буду делиться своими любимыми играми, а также играми, которые в будущем хочу поиграть. Также будут новости из мира игр.
Автомобили
Автоновости и обзоры новых авто на Российском рынке   |   Вступить в группу

Актуальные новости о новинках автомобилей на Российском рынке. Обзоры моделей и свежая информация о новых моделях из автосалонов.
Обзор автомобилей из Америки   |   Вступить в группу

Самые свежие обзоры на новые авто их Америки. Какая машина лучше? Тесты и отзывы владельцев. Как ведет себя машина на российских дорогах?
Туризм
Как путешествовать и наслаждаться   |   Вступить в группу

В группе ожидайте идеи для путешествий, как экономить и сделать отдых лучше.
Новости и СМИ
Барыш Ардуч   |   Вступить в группу

Новости актера Барыша Ардуч, самые интересные о личной жизни..
Бизнес и карьера
Декор на свадьбу   |   Вступить в группу

Группа по декору на свадьбу в 2019 году. Какой декор будет популярным?
Саморазвитие и тайм-менеджмент   |   Вступить в группу

Здесь публикуются статьи о саморазвитии, планировании, и тайм-менеджменте. Вступайте и познавайте новое!
Как ускорить закупку или продажу товара   |   Вступить в группу

Поиск потенциальных покупателей - это первая и самая главная цель в работе продавца и менеджера по продажам. Именно она способна принести вам самые большие дивиденды.
Спорт
Go-bet: как делать ставки   |   Вступить в группу

Интересные новости, наблюдения и спортивная аналитика.
Электросамокаты   |   Вступить в группу

Где купить электросамокат? Какой купить электросамокат? Модели и характеристики электросамокатов.
Велосипеды, электровелосипеды, фэтбайки   |   Вступить в группу

Как выбрать электровелосипед? Как выбрать хороший фэтбайк? Обзор лучших моделей электротранспорта.
Дом и семья
Рецепты здоровья и красоты   |   Вступить в группу

Здесь вы найдёте: рецепты народной медицины, информацию о правильном питании, правила ухода за телом и способы профилактики заболеваний.
На кухне   |   Вступить в группу

Рецепты любимых блюд домашней кухни, кулинарные эксперименты и т.д.
Современная женщина, онлайн журнал   |   Вступить в группу

Эта группа создана для всех желающих, кто хочет обмениваться идеями.
МЁД и все его полезные свойства   |   Вступить в группу

Компания поставляет только натуральный мёд высокого качества, который так ценится в России и за её пределами. Пасека расположена на Урале в Свердловской области. Богатая природа Урала, разнообразие целебных трав - всё это позволяет собирать разные сорта мёда, которые обладают целебными свойствами.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Финансы

"МММ" ушла в Интернет
"Ищу приключений на свою голову". Это аутентичный перевод интернет-запроса "Вложить деньги выгодно". А кто ищет, тот, как известно, находит. Но как избежать обмана?
Читать далее ...


Здоровье

Чего мы не знаем о раке
Вопросы онкологических болезней волнуют людей все больше. Но несмотря на такую распространенность, все равно остается немало мифов, связанных с ним.
Читать далее ...


Автомобили

Гаражный кооператив
Кажется, что они были всегда. Сюда сбегали из дома и рвались с работы. Испокон веков там хранили и чинили, а на деле - встречались и договаривались. Гаражные кооперативы.
Читать далее ...


Интернет

Гламур головного мозга
Ваша подруга только прилетела из Рима и тут же отправилась в Париж? Не спешите завидовать, разглядывая ее довольные фото в instagram. Возможно, это фейк.
Читать далее ...


Личная жизнь

Однажды вы встретите
Чудеса случаются, просто будьте терпеливы и откройте сердце для любви. Сколько бы раз вы не оступались на этом пути.
Читать далее ...


Бизнес

Ларьки и палатки снова узаконят
Власти признали бесполезность борьбы с торговыми палатками и ларьками и намерены вернуть их на улицы. Минпромторг разработал новый законопроект.
Читать далее ...


Реклама

Что не так с рекламой Reebok?
Российский Reebok запустил рекламную кампанию с феминистскими слоганами и был жестко раскритикован пользователями соцсетей. Эксперты также отреагировали негативно.
Читать далее ...


 
   
   
 
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 11 по 17 февраля

Новые фотографии кошек
 

В избранное