Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 27/01/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Страны и регионы
Забугорье   |   Вступить в группу

Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных.
Россия. Европа, Америка: далее - везде   |   Вступить в группу

Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете за границей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. Мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме.
Русские на Украине - взгляд на Россию!   |   Вступить в группу

Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные... За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем... Хотим быть вместе...
Украина без политики   |   Вступить в группу

Новости Украины без политики и криминала. Важные события культуры и искусства, информация о культурных и исторических местах и достопримечательностях Украины. Интервью с деятелями культуры и искусства.
Общество
Звёздный Путь   |   Вступить в группу

Наша группа создана с целью помочь ищущим на пути духовного развития и для общения единомышленников. Для тех, кого интересует самосовершенствование, медитация, мистика, эзотерика, магия, искусство предсказания, карты Таро, эзотерический туризм и путешествия, музыка new age и всё, что с этим связано! Присоединяйтесь и познавайте себя и окружающий мир вместе с нами!
Формула счастья   |   Вступить в группу

Хочешь быть счастливым? Будь им! Здоровье, любовь и мир в семье, материальное благополучие и другие составляющие формулы счастья зависят от нас самих. Осознайте это в полной мере: все, чего человек достигает, является прямым результатом его собственных мыслей, его действий и поведения. Реализуйте свой жизненный потенциал по полной программе!
Стена бесплатных объявлений   |   Вступить в группу

Скидки и акции, интересные новости и статьи, ссылки и полезности а также курсы и секреты и бесплатный бонус. Присоединяйтесь к нам!
Конструктор здоровья   |   Вступить в группу

Современные ученые говорят, что здоровье человека в целом зависит от двух показателей - уровня артериального давления и уровня холестерина в крови. Именно они определяют, как долго и насколько счастливо вы будете жить на этой земле. Изменить свой образ жизни и стать по-настоящему здоровым и счастливым человеком вам не поможет ни один врач, но вы вполне успешно можете справиться с данной задачей сами. Как это делать и с чего начать?
Клуб любителей космоса   |   Вступить в группу

Эта группа создана для тех, кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Экономика и финансы
Полезные статьи о строительстве   |   Вступить в группу

Уважаемые друзья! Группа предназначена для людей, которые делают ремонт в своей квартире/доме, а так же для компаний которые продают качественные строительные материалы, в группу принимаются полезные статьи о строительных материалах, технологиях и новинках в сфере строительства не содержащие прямого коммерческого предложения.
Умный выращивает урожай, а мудрый - почву   |   Вступить в группу

В группе пропагандируется и разъясняется "Комплексная система земледелия "КСЗ", включающая в себя технологии создания плодородной почвы, с помощью плоскорезов, растительной мульчи, выращивания сидератов, вермикультивирования. Использования своих, домашних, водных настоев, бражек и квасов, приготовленных с помощью дернины, молочнокислых продуктов, настоев различных трав.
Секреты денег   |   Вступить в группу

Для тех, кому интересна денежная тема, кто недоволен количеством банкнот в своем кармане и желает увеличить их количество. Для тех, кто интересуется методами привлечения денег в свою жизнь и хочет изменить её в лучшую сторону.
Кладовая бизнес-знаний   |   Вступить в группу

"Кладовая Бизнес-знаний" - группа, где можно найти все и даже больше о хайп проектах. Никакой скучной теории и огромных статей ни о чем. Только интересное свежее, работающие и приносящее прибыль.

 
    Новые группы:
 
Ни дня без новостей   |   Вступить в группу

Только полезные новости и информация, достойные внимания.
Общество
Свободный Микрофон 2   |   Вступить в группу

Группа для тех, кто хочет выссказать своё мнение по любой теме - без ругани и оскорблений (от варки борща до "какой президент лучше").
Новости и СМИ
Полезные новости   |   Вступить в группу

Только самая интересная и полезная информация на сегодня.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

На уровень инфляции
На минувшей неделе Росстат сделал финальный расчёт роста цен за прошлый год. Инфляция в 2020 г. составила 4,9%. Откуда взялась именно такая цифра?
Читать далее ...


Гаджеты

Складной смартфон Xiaomi
Компания Xiaomi уже 2 года не выпускала новых смартфонов из семейства Mi Mix. Вероятно, в 2021 году под этим брендом компания выпустит конкурента Samsung Galaxy Z Fold.
Читать далее ...


Автомобили

Новинки повышенной проходимости
2021 год обещает быть более успешным для автопроизводителей и для продавцов их продукции, чем 2020-й. Продажи растут, и появляются новые модели.
Читать далее ...


Психология

Свобода быть самим собой
Вы не ловили себя на том, что вы все поняли, когда ничего не понятно? Что вам интересно, в то время, как вы зеваете от скуки?
Читать далее ...


Наука

Как Трамп в одиночку боролся с наукой
Изменения климата не существует, прививки вызывают аутизм, коронавирус - это грипп. Это далеко не полный список антинаучных идей, которые транслировал Дональд Трамп.
Читать далее ...


Бизнес

"Оставить в покое субсидии"
В России могут запретить полностью изымать субсидии у бизнеса за допущенные нарушения в освоении выплат. Такая инициатива принадлежит члену "Опоры России".
Читать далее ...


Карьера

Ложь в вакансиях
Самая частая ложь, которая встречается в объявлениях о вакансиях, касается уровня зарплаты. Об этом свидетельствуют результаты опроса.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное