Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 24/03/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Секреты красоты и макияжа   |   Вступить в группу

Уход за собой.
Все, о чем должна знать настоящая женщина   |   Вступить в группу

Группа посвящена всему, что связано с прекрасной половиной человечества.
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Принципы питания и похудения. Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов.
Я - самая!   |   Вступить в группу

Окунитесь в прекрасный и чарующий Женский мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а также радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами.
Полезные советы для здоровья и красоты   |   Вступить в группу

Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия.
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе «Учимся дома делать все сами»! Тематика публикаций - сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером и гаджетами. Присоедиеяйтесь!
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей.
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Здоровое и правильное питание   |   Вступить в группу

В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Уютный дом своими силами   |   Вступить в группу

В группе будут анонсы полезных статей, которые помогут каждому человеку сделать свое жилье уютным и комфортным.
Академия кулинара   |   Вступить в группу

Что сегодня приготовить? Хотите удивить гостей? Кулинарные рецепты на все случаи, советы, идеи для дома. А так же учимся зарабатывать, не отходя от плиты.
Хозяйка в доме   |   Вступить в группу

Женщина в нашем мире хозяйка не только в доме, но и в жизни. Как вы думаете, когда начинается нормальная, удовлетворяющая вас по всем статьям, именно ваша жизнь? Вы занимаетесь любимым делом? Если вы задумались и не нашли ответа, «даты» своей поворотной дороги, то у вас или все еще впереди, или «просыпайтесь» от затяжного сна вашей жизни. Человек приходит в эту жизнь со своими задачами Ваша жизнь - одна единственная и неповторимая. Не думайте, что она заключается только в перечисленном выше. Ваша жизнь намного больше вмещает в себя интересного для вас.
Кулинарные рецепты и все тонкости   |   Вступить в группу

Кулинария и всё что связанно с готовкой. Говорят, сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения домашних рецептов есть общий секрет.
Качество жизни. Полезная информация обо всём   |   Вступить в группу

Группа создана для публикации статей и анонсов статей, которые содержат полезную информацию по всем вопросам жизни, эдоровья и деятельности человека. Здесь читатели могут найти ответы на интересующие их вопросы, а также обсудить их.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Лостфильм ТВ   |   Вступить в группу

Группа посвящена сериалам от студии Лостфильм ТВ. Новинки, обзоры сериалов, дата выхода новых серий.
Интернет дневник блогера   |   Вступить в группу

В группе размещаются заметки на интересные темы, взятые из жизни, и сгруппированные по разделам! Анонсы заметок выкладываются блогерами, которые автоматически становятся участниками группы, имеющими свои блоги, с обязательными ссылками, ведущими на эти заметки. Участником группы может стать и человек, изъявивший желание быть читателем этих заметок.
Автомобили
Такси перевозки   |   Вступить в группу

Все о перевозках, переездах о таксистах и машинах.
Туризм
Кто трудоустраивался на работу за границей через сайт layboard.com?   |   Вступить в группу

Группа о вакансиях за границей - layboard.com. Работа в Европе.
Бизнес и карьера
Таможенные и ВЭД услуги   |   Вступить в группу

Информация о таможне, логистике и ВЭД деятельности в России. Тонкости работы таможенной сферы, пояснения и описание процессов растаможки на границе России, а также пояснения процессов импорта и экспорта. Контейнерные грузоперевозки в России.
Экономика и финансы
Новости Китая   |   Вступить в группу

Много разных новостей о Китае. Деловые новости Китая, Бизнес новости Китая.
Дом и семья
Мир комнатных, садовых и лекарственных растений   |   Вступить в группу

Все самое интересное о комнатных, садовых и лекарственных растениях. Описание и фото всех растений. Уход за комнатными и садовыми растениями. Определение и применение лекарственных растений.
Как избавиться от кротов и медведок   |   Вступить в группу

Как избавиться от кротов и медведок на дачном участке.
Infanta - правильное питание и здоровый образ жизни   |   Вступить в группу

В Группе обсуждаются вопросы здорового образа жизни, правильного питания, диеты, лечебные травы, добавки, витамины, минералы и многое друго, включая информацию о пользе для здоровья.


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

ЦБ РФ начал подготовку к новым санкциям
Центробанк повысил ключевую ставку на 25 базисных пунктов до 4,5% годовых. Решение стало неожиданностью для большинства экспертов.
Читать далее ...


Финансы

Пять поучительных историй про алчность
Обманывая людей с помощью социальной инженерии, мошенники давят на три слабых места своих жертв: это страх, цейтнот и жадность.
Читать далее ...


Личная жизнь

Как мыслят наивные женщины
Если мужчина проявляет ко мне внимание, ищет моего общества, если у него при встрече со мной горят глаза - это любовь. Мы поженимся!
Читать далее ...


Автомобили

Как убедиться в надежности автосервиса
В России насчитывается около 75 000 автосервисов - официальных, независимых, узкоспециализированных. Как найти хорошую мастерскую?
Читать далее ...


Интернет

Разведка боем
Попытки замедлить работу Twitter показали слабость российского регулятора, но свои эксперименты он не прекратит, считает эксперт. Стоит готовиться к новым ограничениям.
Читать далее ...


Карьера

Да здравствуют недоучки?
Стив Джобс, Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Ричард Брэнсон. Что объединяет этих людей? Успех. Деньги. Может, что-то еще? Еще образование.
Читать далее ...


Психология

Нейропсихолог - о левшах
С древних времен таким людям приписывались разные уникальные способности, а советский период детей, которые брали ложку в левую руку, переучивали.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное