Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 07/07/2021


 
    Рекомендуемые группы:
 
Мир женщины
Рукоделие   |   Вступить в группу

Всё самое полезное о рукоделии! Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! А Вы с нами?
Секреты красоты и макияжа   |   Вступить в группу

Уход за собой.
Все, о чем должна знать настоящая женщина   |   Вступить в группу

Группа посвящена всему, что связано с прекрасной половиной человечества.
Принципы питания и похудения   |   Вступить в группу

Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE ("Искусство заботы о себе"). Обязательно найдем для вас материал по теме. Да! И не забывайте ставить оценки авторам. Спасибо.
Я - самая!   |   Вступить в группу

Окунитесь в прекрасный и чарующий Женский Мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а так же радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами. Мы рады Вам!
Полезные советы для здоровья и красоты   |   Вступить в группу

Советы для здоровья, красоты, привлекательности, молодости, долголетия.
Красивая, здоровая и любимая!   |   Вступить в группу

Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна! Как выполнить 3 основные постулата женского долга? Визаж, косметология, парикмахерское искусство, уход за телом, женское здоровье, мода и стиль, семейные отношения. Словом, всё, чем живёт и что интересует стопроцентную женщину! Давайте общаться и делиться опытом!
Все про все   |   Вступить в группу

Здесь собираются люди увлеченные, творческие и радующиеся жизни во всех ее проявлениях. Будем творить вместе! В каждом человеке есть талант, правда, многие об этом даже не догадываются. Черпайте вдохновение на этом сайте и начинайте раскрывать свой потенциал!
Вязание - это модно   |   Вступить в группу

Модная вязаная одежда. Как связать пальто, платье, жакет, жилет, кардиган и многое другое. Описание и схемы вязания моделей.
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем   |   Вступить в группу

18+ В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Обо всём понемногу   |   Вступить в группу

Читайте и смотрите интересные разнообразные по тематике материалы всех времён и народов, создавайте свои посты, обсуждайте, голосуйте.
Новости дня - РИА "Infoline@"   |   Вступить в группу

В нашей группе вы узнаете о самых свежих событиях дня. Политика и экономика, общество и власть, образование и медицина - все самые острые вопросы на страницах официальной группы РИА "InfoLine". Новости Украины: недвижимость, соцполитика, спецтема, мировые новости.
Дом и семья
Учимся дома делать все сами   |   Вступить в группу

Приветствую вас в группе "Учимся дома делать все сами"! Тематика публикаций, сугубо делиться личным опытом и советами: по ремонту квартиры, приготовлением пищи, консервацией и её сохранностью, изготовлением поделок, игрушек, пользованием бытовой техникой, ведением приусадебного хозяйства, создание сайтов и программирование, советы и лайфхаки по работе с компьютером и гаджетами. Присоедиеяйтесь!
Клуб для тех, кому за сорок   |   Вступить в группу

Наш Клуб для неординарных и позитивных, красивых и обаятельных, умных и любознательных, веселых и жизнерадостных, вдумчивых и мудрых читателей!
Домашний уют   |   Вступить в группу

Домашний Уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, способных помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекие страны. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в нашей группе будут описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Здоровое и правильное питание   |   Вступить в группу

В Группе обсуждаются вопросы правильного и здорового питания. Здоровый образ жизни. Раздельное питание. Вегетарианство. Сыроедение.
Дизайн интерьера, отделочные работы   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Дизайн интерьера квартиры   |   Вступить в группу

Все мы задумываемся о красоте нашего жилища. Особенно теперь. В нашей группе вы найдете полезные статьи о дизайне интерьера квартиры или загородного дома, а также полезные советы и рекомендации по ландшафтному благоустройству, ремонту и многое другое.
Уютный дом своими силами   |   Вступить в группу

В группе будут анонсы полезных статей, которые помогут каждому человеку сделать свое жилье уютным и комфортным.
Строим загородный дом   |   Вступить в группу

Прекрасно иллюстрированные статьи о строительстве и ландшафтном дизайне. Пошаговые руководства по строительству мангалов, барбекю. Рецепты простой неприхотливой деревенской кухни из продуктов своего огорода. Цикл статей посвященных домашнему копчению.

 
    Новые группы:
 
Компьютеры и интернет
Info   |   Вступить в группу

Актуальная информация обо всем в мире интернет новостей.
Экономика и финансы
Павел Лейкин | Сила Воли   |   Вступить в группу

В сообществе мы получаем мотивацию на успех. Развиваем навыки в заработках и инвестициях. Учимся быть предпринимателями и бизнесменами.
Дом и семья
Простые и доступные рецепты на каждый день   |   Вступить в группу

В этой кулинарной группе, представлены простые рецепты блюд на каждый день. Готовьте вместе с нами!


  Комментировать выпуск
В избранное  
 
 
Экономика

Экономический прогноз на июль 2021 года
Эксперты отвечают на вопросы, что случится с курсом доллара к рублю, как изменятся мировые цены на нефть, какой окажется инфляция и как поведут себя доллар и евро.
Читать далее ...


Высокие технологии

Обзор Windows 11
Анонс следующего поколения операционной системы Microsoft Windows стал одним из самых обсуждаемых событий в IT-среде и вызвал немало противоречивых откликов.
Читать далее ...


Автомобили

Ненужные помощники
Любая техника несовершенна и работает не всегда хорошо. Электронные опции не исключение. Часто управляющие программы допускают досадные ошибки.
Читать далее ...


Психология

Чужие проблемы
Прекратите решать проблемы, если они не относится непосредственно к вам. Решение чужих проблем ведет к тому, что вы будете чувствовать себя постоянно виноватым.
Читать далее ...


Карьера

Удаленная работа: как и где искать?
Кто-то предпочитает работать в офисе, а кому-то гораздо больше нравится удаленная работа, к тому же в последнее время актуальность "удаленки" только растут.
Читать далее ...


Финансы

Путин пожалел миллиардеров
В правительстве не поддержали законопроект о введении налога на роскошь. Почему не поддержали? Потому что это... несправедливо по отношению к богачам.
Читать далее ...


Ипотека

Льготную ипотеку в России продлили на год
Кабмин РФ утвердил постановление о расширении программы "Семейная ипотека" и продлении еще на один год программы "Льготная ипотека", сообщила пресс-служба правительства.
Читать далее ...


 
   
   

В избранное