Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Медицина со всего мира для вашего здоровья. Выпуск N 109


 
 Ведущий Международный многопрофильный медицинский центр Израиля
МЕДИЦИНА МИРА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ    Новейшие медицинские технологии
Существуют ли риски при белковых диетах
Вот уже второй век, как человечество будоражит вопрос поиска идеального способ питания. На сегодняшний день выработано такое множество диет, что от этого изобилия голова идет кругом. В этой статье речь пойдет о популярной ныне белковой диете. Действительно ли она так уж хороша, как утверждают ее сторонники.
 
Как выявить опухоль яичников на ранней стадии
Ученым удалось разработать новую методику диагностики, которая основана на определении изменений уровня протеина в крови. Этот способ позволяет выявить рак яичников вдвойне эффективнее, чем имеющиеся на сегодняшний день способы диагностики. 
 
       Самочувствие - хуже не бывает. А причина оказывается в ....
Вроде бы все симптомы налицо: снижение иммунитета, общая слабость, постоянная простуда и боли в горле, температура 37, выпадение волос - а вот определить причины их возникновения врачи не могут.
 
       Стоит ли избегать алкоголя в ходе лечения лекарствами?
Среди населения бытует мнение, что спиртное блокирует действие многих лекарственных препаратов, вызывая в сочетании с ними серьезные побочные эффекты. Например, опрос пациентов в одной из лондонских клиник показал, что подавляющее число опрошенных считают, что алкоголь препятствует препаратам оказывать необходимое лечебное действие ....
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное