Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Медицина со всего мира для вашего здоровья. Выпуск N 155


 Ведущий Международный медицинский многопрофильный центр Израиля
       МЕДИЦИНА МИРА ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ
                                  Новейшие медицинские технологии
Способствует ли химиотерапия развитию рака и метастазов?
В каждой стране своя печальная статистика: в России, выживаемость при такой рака молочной железы составляет немногим менее шестидесяти процентов. А вот в Израиле, при том что рак молочной железы диагностируется у каждой восьмой женщины, процент выздоровления составляет около ста процентов, что является одним из самых высоких в мире В чем причина столь высоких показателей выживаемости пациенток с диагнозом «рак молочной железы» в Израиле?
 
Как получить медицинскую страховку в Израиле бесплатно гражданам других стран
Те, кто готовятся посетить Израиль, или уже были в этой стране, прекрасно осведомлены о том, что всем въезжающим желательно подтверждения наличия полиса медицинского страхования. Его получение важно и для людей, которые сопровождают своих близких или друзей, приехавших в Израиль для диагностики и лечения. Это важно, так как в случае любых проблем с самочувствием можно воспользоваться услугами одного из медицинских центров страны без промедления, лишнего стресса и больших затрат.
 
Правильное питание. Самые последние новости
Разработка правил питания и выяснением действия  потребляемых  продуктов на наш организм. Отслеживая состояние здоровья тысяч человек, они фиксируют все эффекты, которые оказывают на их организм различные типы еды. 
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype: isramed1990
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное