Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ - Безопасность FREESOFT.RU: Безопасность


freeSOFT SERVER
Новинки в каталоге бесплатных программ для
Windows 95 / 98 / NT / ME / 2000 / XP
www.freesoft.ru
СОФТ-ФОРУМ
Книжный магазин
Магазин ПО

Mozilla Firefox 3.5 (Яндекс-версия) рекомендуем

Новая версия популярнейшего браузера Firefox 3.5 ! Теперь Firefox стал еще быстрее, безопаснее и умнее..

Условия использования: FreeWare
Размер(ы) файла(ов): 8,5 Mb
Язык интерфейса: Русский
Подробнее >>>


  • БЕЗОПАСНОСТЬ

    OSProtector 1.1

    OS Protector – программа, позволяющая защитить ваш софт от модификации и создать собственный генератор ключей, реализованный на экспортируемой в защищаемый файл виртуальной машине.
    Принципы работы протектора:
    * Статическая упаковка (шифровка) недопустима. Сложность взлома защищаемого приложения должна быть пропорциональна сложности его создания.
    * Защитный механизм должен быть тесно переплетен с логикой защищаемого продукта и “размазан” по всему его коду.
    * Защита должна быть многослойной (при изменении кода в каком-либо слое, весь код последующих слоев должен стать некорректным).
    * Надо иметь возможность защищать любые PE-файлы. Т.к. наличие релоков (перемещаемых загрузчиком элементов) не позволяет в общем случае применять динамическую шифровку для dll-файлов (а начиная с Windows 7 и exe-файлов), то верификацию кода необходимо производить путем вычисления контрольных сумм требуемых участков кода.
    * Недопустимо использование драйве ров, не документируемых функции операционной системы. Защищенные программы должны работать на всех операционных системах линейки Win32, без наличия у пользователя прав администратора.
    * Должна быть возможность вставлять в защищаемый файл код, исполняемый на своей стековой (виртуальной) машине. Отладчик для машины, исполняемой P-код не предусмотрен, система команд должна быть неизвестна потенциальному крякеру и меняться от версии к версии.
    * Протектор не имеет права привязываться к какому-то языку программирования, компилятору, IDE.
    * Необходимо уберечь защищенные программы от дизассемблирования, даже при наличии в дизассемблере возможности писать собственные скрипты поведения.
    * Работа крякера должна стать длительной, монотонной и однообразной.
    * Ценовая политика продажи протектора должна позволять использовать его не только крупным фирмам, но и “свободным” разработчикам.
    * И все это должно работать.

    Условия использования: ShareWare
    Язык интерфейса: Русский
    Подробнее >>>


    (c) Александр А. Зинкевич alexander@freesoft.ru



  • В избранное