Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота
Анонсы на Сервере Бесплатных Программ  freeSOFT SERVER

http://www.freesoft.ru


Доброе время суток !

На этой неделе сайт претерпел некоторые изменения. Теперь ссылки в каталоге указываются явным образом, для устранения проблем связанных со скачиванием файлов различными качалками и докачивалками.
Также теперь нет ни одной динамической страницы (исключая различные поиски), все страницы генерятся каждые 6 часов.

В скором времени планируется открытие нескольких зеркал сайта.
Если у Вас есть сервер (больше это касается различных университетов) с толстым каналом и хорошей машиной, и есть желание расположить у себя зеркало фрисофта - обращайтесь. Для этого надо будет Unix+Apache+Perl5+PHP3+доступ к crontab.

Еще одно объявление. У меня катострофически не хватает времени исправлять нерабочие ссылки, поэтому ищу человека, который может это делать. Вам будет выдаваться список нерабочих ссылок, которые надо исправить.
Жду Ваших предложений, где должно быть описание Вашего опыта работы в сети и пожелания об оплате. Без этого предложения рассматриваться не будут.
Оплата может быть:
1. Деньги.
2. Показы в баннерных сетях или на сайте.
3. E-Mail или страничка.
4. Ваше имя в списке участников freesoft'а




Удачи!


Серп и молот - коси и забивай!

Интернет/Утилиты

Password Saver
С этой программы вы навсегда избаветесь от нужды записывать пароли от интерната или ftp сайтов на бужки. Программа очень проста в обращении, но и удобна.
FreeWare: 436 Kb

VDialer3 V 3.0.6
Многофункциональная программа телефонного соединения с Вашим провайдером. Программа поддерживает любое количество пользователей и провайдеров. По каждому пользователю ведe:тся отдельная статистика. Гибкий подсчe:т времени и денег, по каждому провайдеру. Запуск внешних программ. Четыре таймера. Шифрование паролей, с привязкой к машине. Проверка безопасности зашифрованных паролей. Встроенный телефон с быстрым набором на 10 абонентов. Синхронизация времени, с системным временем сервера провайдера, для генерации файла отчe:та, и многое другое. Справка, и русский интерфейс.
FreeWare: 380 Kb

CheckProxyList 2.0
Очень удобна в использовании, простой и доступный интерфейс. К программе прилагается огромный список proxy серверов.
FreeWare: 339 Kb

WorkEnd 1.0
Программа умеет "рвать" связь в установленное время. Очень удобно при использовании "бесплатного часа". Также, при необходимости, программа может выйти из Windows или перезагрузить компьютер.
FreeWare: 227 Kb

genurl 2.3
Эта программа подаренная человеку поможет впервые попав в инет не потратить время зря. Можно сгенерить адрес и сохранить в формате .txt или .html или выбрать из списка реально существующих. Добавлены фишки для красоты.
FreeWare: 30 Kb

МТУ - звонилка, версия 0.72alfa
Ну вот. Еще одна интернет-звонилка...
Но не все так просто. Программа заточена под сервис московского интернет-провайдера МТУ-Интел. И кроме стандартных функций, присущих звонилкам, умеет, например, соединяться с МТУшным сервером статистики и узнать остаток денег на счету, а также проверить не воспользовался ли злоумышленник Вашим аккаунтом (спасибо МТУ за аппаратуру АОН на входных линиях).
Имеется возможность ограничить время соединения(а так же дозвона, авторизации, бездействия) с точностью до секунды ! МТУ-шники знают, для чего это нужно :)
Возможна синхронизация системных часов компьютера через интернет. Для дозвона можно использовать Hot-Keys. Возможна работа с четырьмя независимыми конфигурациями. Так же имеется множество сервисных настроек интерфейса...
FreeWare: 350 Kb

Интернет/Почта

Mailer 2.0
Программа массовой рассылки почты 2. Новая версия! Исправлены ВСЕ ошибки! Переработан механизм отправки почты. Ни один из получивших Ваше письмо не знает, кому еще оно отправлено. Список адресов просто импортируется из текстового файла.
FreeWare: 240 Kb

Интернет/Chat

Руссификатор ICQ99b!
Впервые!!! Руссификатор ICQ99b!
FreeWare: 2000 Kb

Интернет/Web-дизайн

Color Set 1.5
Would you like your website to be attractive to your visitors? Do you have all necessary colors for that? Want to use as much colors as possible? From now on you will be able to solve any problems with the color design of your website rapidly and easily. Color Your Website Yourself!
FreeWare: 218 Kb

Интернет/Прочее

Joke 1.00
Шутка! Всего лишь шутка, но если так пошутить над начальником то он "позеленеет".
FreeWare: 460 Kb

Утилиты/Редакторы

EditHTML 1.0
Программа позволяеть найти похожие участки текста и удалить их из всех файлов в выбраной директории. Похожесть определяется 60% совпадением текста. Удобна для редактирования похожих HTML-файлов.
FreeWare: 547 Kb

Memo-pad 1.00
Хотите программу, полностью написанную на JAVA? Программа похожа на "Блокнот" в Windows, но работает быстрее и занимает меньше места на винчестере!
FreeWare: 23 Kb

COPY 2.0
Зачем она нужна? Программа COPY предназначена для временного хранения текста (она заменяет пользователю буфер обмена) это удобно при редактировании документов, при написании HTML и там где требуется держать под рукой небольшой текст и постоянно его вставлять в документы и т.д., не заменим при работе с Word и Excel. Редактируйте текст прямо в ней и вставляйте его в свои документы. Удобно для срочной записи информации. Внимание ! После закрытия программы весь текст который находиться на ее закладках будет автоматически удален. При каждом запуске все закладки будут чистыми.
FreeWare: 144 Kb

Утилиты/Оформление

Тема рабочего стола Prodigy
Тема рабочего стола, посвященная группе Prodigy. В ключает в себя, помимо стандартного набора иконок и курсоров, фоны загрузки и завершения работы Windows. Для того чтобы заменить фоны, скачайте программу Windows Modifier, она есть на этом сервере.
FreeWare: 365 Kb

sle
Редактор значка и надписи в свойствах системы. Необходимы библиотеки VB?.dll
ShareWare: 586 Kb

Утилиты/Надстройки

SP - Системные программы 2.2
Программа оболочка, служит для быстрого запуска программ входящих в Windows 98, таких как: редактор реестра, проверка реестра, редактор системных файлов, программа настройки системы, буфер обмена и многое другое. Сидит в сестемной панели (если поместить ярлык в автозагнрузку) и позволяет запускать программы не бороздя глубины коталогов. Есть встроиный БуферОбмена. Работает только с Windows 98.
FreeWare: 389 Kb

Утилиты/Системные

Case v.3.1 (10.11.99)
Программа, позволяющяя создавать красивые меню на этапе выполнения BAT- файлов (В основном- это AUTOEXEC.BAT). Куча настроек (работает по ДОС)
FreeWare: 134 Kb

CheckLinks 1.0
Эта программа, взятая из пакета Windows 98 Resource Kit, находит в системном реестре пустые ссылки и удаляет их. Полезна тем, кто часто устанавливает и удаляет софт.
FreeWare: 355 Kb

Утилиты/Напоминатели

Часики 2.1.1
Маленькие часики на рабочей стол.
Содержит вечный календарь, будильнок-напоминатель с возможностью запуска программ и открытия документов по времени. Индикатор часиков, по вашему жнланию, может выводиться любым шрифтом и цветом. Имеется настройка формата даты ивремени.
FreeWare: 28 Kb

Утилиты/Прочее

FHB, 1.01
Программа, осущетвляющая ввод результатов и расчет статистики, проходящих по круговой системе.
Подсчитывает очки, игры, голы и ...
FreeWare: 1300 Kb

HomeBook
Программа предназначена для удобного чтения литературы. Имеется 10 закладок+показ текста на закладке,добавлена возможность делать выписки в файлы,чтение и перекодировка форматов Dos,Win-1252,KOI-8,. Запуск HTML-ссылок и т.д.
FreeWare: 234 Kb

Translate Now!, 1.01
Самый удобный контекстный словарь-переводчик. Для того, чтобы перевести незнакомое слово, просто выделите его в тексте, и тут же под ним появится окошко (типа хинта) с переводом. Возможна работа в двух режимах: контекстный переводчик и стационарный словарь.
FreeWare: 1670 Kb

Calculator 1.00
Вам не нравится Windows калькулятор? Вам не хватает возможностей этого калькулятора? Загрузите новый!
FreeWare: 177 Kb

Diction 1.00
Переводчик с английского языка на русский и обратно. Возможность дополнения словаря. Словарь пустой, заполняйте его сами!
FreeWare: 22 Kb

Бизнес

База по договорам
Программа "База данных договоров" представляет из себя каталогизатор Ваших договоров. Если если у Вас в работе учавствуют порядка 500-1000 договоров с разными организациями, то Вам очень неудобно оперативно искать необходимый документ. С помощью этой программы Ваша работа станет немного проще.
FreeWare: 2400 Kb

Печать ценников 2.1
Программа позволяет разрабатывать и печатать ценники для большого ассортимента товара. Информация о названии и цене может быть получена из баз данных (DBF III), созданных различными программами для учета товара. Есть HELP.
ShareWare: 95 Kb

КомТех
В честь своего 9-ти летия фирма "Бухгалтерия КомТех" предстваляет бесплатную версию базового модуля своей Комплексной системы бухгалтерского и материального учета "КомТех+". Программа включает в себя: учет хозяйственных операций, документы для банка и кассы, счета-фактуры, книги покупок и продаж, основные средства, оборотная ведомость, журналы ордера, главная книга, расчеты с партнерами, финансовые результаты, баланс и др.
FreeWare: 1500 Kb

Графика

Lyapunov Space Explorer 1.00
Программа генерации фрактальных изображений, основанных на показателе Ляпунова. Основные возможности: многодокументный интерфейс, поддержка собственного формата файлов через Проводник Windows, встроенный редактор палитры, HTML-помощь, увеличение части изображения, инсталлятор-деинсталлятор. Требует наличия msvbvm60.dll в системной директории Windows.
FreeWare: 403 Kb

Super-view
Вам нужно четыре программы чтобы: просмотреть любимые картинки, посмотреть любимый видео клип, послушать любимую музыку, а также сделать пару заметок на будущее? Но зачем четыре программы? ВСЕ это может делать одна программа!
FreeWare: 250 Kb

Мультимедиа

AutoDesk animation player v1.1
Плеер FLI и FLC файлов от разработчика формата - компании Autodesk
ShareWare: 281 Kb

Утилита конфигурации ESS Volume 1.10 beta
Эта программа разработана для диалогового изменения установок программы ESS Volume, которая изменяет громкости некоторых звуковых карт, построенных на аудиочипе ESS Technologies, Inc. (например, Sound Vision 16 Gold PnP ES1869). Для работы программы необходимо иметь программу ESS Volume (см. README). Добавлены новые возможности!!! Программа имеет встроенную защиту от изменения параметров файла программы (т.е. от вирусов). ЭТА ЗАЩИТА УСТАНАВЛИВАЕТСЯ ПРИ ПЕРВОМ ЗАПУСКЕ ПРОГРАММЫ. В этой версии введено АВТООПРЕДЕЛЕНИЕ значений громкостей звуковой карты при запуске программы! What You See Is What You Have!
FreeWare: 59 Kb

FTN софт

PNS list maker
Программа для составления поинтлистов, нодлистов и поинтсегментов.
Возможности:
- Обработка внешних поинтсегментов, поинтстрок и форм
- Оповешение нод и поинтов об обработке их поинтсегментов, поинтстрок и форм
- Оповешение наблюдателя об обработке внешних поинтсегментов, поинтстрок и форм
- Архивация поинтлиста
- Пересылка аттачем поинтсегмента
FreeWare: 439 Kb

Архиваторы

Zippi 0.1
Universal Compression Utility for PACK/UNPACK and SEND files/directories via ICQ or Email.
Zippi integrate to Windows Explorer contextual menu.
Zippi main functions for the maximum flexibility during the session with ZIP archives and online tasks in Internet. Youll pack/unpack files/directories and send files/directories as Email message attachments in ZIP Archive! More over Zippi your excellent compression utility for the ICQ pager! Zippi send your data in ZIP archive to your online contact ICQ User. Not a secret that file transfer not so good via ICQ. However its a not problem with Zippi. Fast, easy pack/unpack and transfer without any problems ! Full auto unpack for the ZIP archives which send /receive via ICQ pager!
ShareWare: 260 Kb

Игры

Hunting v.3.4+
Игра-прикол. Нечто похожее на DOOM, или нет, скорее на QUAKE ! Вы выступаете в качестве спасителя вселенной от инопланетян :)
FreeWare: 390 Kb

ArtMoney Взломщик игр v6.02 для Win95/98/NT
Если вы хотите сжульничать в игре, то это ваша программа. Работает на всех играх, даже на тех которые кодируются и не имеют видимых числовых характеристик. Последняя и полная версия на моем сайте.
FreeWare: 509 Kb

Хохмы 2.2
Финальная версия программы, с помощью которой осуществляется доступ к файлу с приколами футбольных комментаторов, военных и проч. Можно добавлять, удалять и изменять записи, досупна функция печати и импорта записей. Для обновления базы достаточно скачать файл hohmy.dat, который весит не более 30 кб! Обновление происходит 2 раза в месяц.
FreeWare: 554 Kb

Обучение

Test Commander 2.10 beta 2
Этот пакет программ предназначен для интерактивного создания и редактирования пакетов тестов трех форм, а также для проведения тестирования в нескольких формах и обработки его результатов. Теперь ТРИ формы вопросов В ОДНОМ тесте + Программа Анализа результатов групп! Программы имеют встроенную от вирусов. При регистрации - БЕСПЛАТНОЙ! - возможность получить "бонусные" файлы. Кроме того, если Вы интересуетесь тестами, то ЗАГЛЯНИТЕ НА НАШУ СТРАНИЧКУ!
FreeWare: 220 Kb


Александр А. Зинкевич
alexander@freesoft.ru

http://www.citycat.ru/         E-mail: citycat@citycat.ru

В избранное