Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер Бесплатных Программ (FreeSoft) (анонсы 15.12.2000)


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

Анонсы на Сервере Бесплатных Программ  freeSOFT SERVER (1-5 раз в неделю)
Главный сервер(Москва)www.freesoft.ru
Сибирское зеркало(Новосибирск)www.freesoft.nsk.su
на "Куличках"(Москва)freesoft.kulichki.net

Всего 3715 программ в каталоге
В данной рассылке 14 программ

  • Интернет/Скачивалки Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    FTPWolf 2.01 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Объединение поисковой утилиты archai и FTP-клиента. Поиск файлов в FTP архивах по ключевым словам. Удобный интерфейс, быстрая работа и красивое оформление.
    FreeWare: 951Kb

    Русификатор для FtpWolf 3.01 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Русификатор для FtpWolf 3.01
    FreeWare: 52 Kb

  • Утилиты/Редакторы Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    BookView 1.05.6 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Если вы часто читаете длинные тексты в текстовом формате или формате MS Word, то это программа - для Вас:
    1) Открывает файлы в форматах: txt, rtf, doc, ...
    2) Запоминает место, на котором вы остановили чтение
    3) Работа с архивами как с каталогами
    4) Удобная настройка установок.
    FreeWare: 172 Kb

  • Утилиты/Связь Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    Phone Inspector 2.001 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Если в Вашем офисе имеется мини-АТС, то эта программа позволит сэкономить 10-15% расходов на связь и оптимизировать нагрузку телефонных линий. Подробные сведения, цены и инсталлятор программы - на нашем сайте www.alphasoft.com.ua Работает со всеми типами мини-АТС, записывает исходящие и входящие звонки. Болеее 50 видов разнообразных отчетов по произведенным звонкам - суммарных, статистических, по выбору и детальных.
    ShareWare: 4106 Kb

  • Утилиты/Прочее Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    Калькулятор 1.10 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Удобный компактный калькулятор с оконным интерфейсом. Позволяет вычислять выражения задаваемые в виде строки. Полностью управляется мышью.
    FreeWare: 40 Kb

    VIN Decoder Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Система предназначена для расшифровки vin-номеров автомобилей следующих марок: ВАЗ, Alfa Romeo, Audi, BMV, Citroen, Daewoo, Ford, Honda, Hundai, Jaguar, Lexus, Mazda, Mersedes Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Saab, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo
    ShareWare: 500 Kb

  • Бизнес Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    BANK 8.11 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Очень простая в использовании программа для печати платежных поручений. Программа работает под ДОС и будет работать на самых старых машинах. Имеет гибкие настройки, позволяющие подстроиться под требования любого банка. Как и положено ведет все справочники и реестры. Позволяет делать выборку из реестра платежных поручений и печатать ее. Поддерживает несколько организаций плательщиков (расчетных счетов). И еще, очень быстро будет печатать на матричных принтерах, т.к. работает в текстовом режиме. Форма платежки от 01.11.2000. В новой версии добавлена поддержка унифицированного справочника банков, контроль банковских счетов и исправлена пара багов..
    ShareWare: 168 Kb

    Инотек Документы (Бланк оплаты) Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    База данных для программы Инотек Документы, содержащая бланк квитанции (форма № ПД-4) для любых платежей через Сбербанк России (взносы в НПФ Сбербанка, услуги ГИБДД, налоги, оформление документов, паспортов и т.д.). Данные плательщика и все реквизиты получателей платежа хранятся в базе данных.
    FreeWare: 18 Kb

    АРЕНДА 1.2 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Программа предназначена для Отделов по управлению имуществом районных и городских администраций. Программа ведет реестр договоров аренды, хранит тексты договоров и позволяет быстро созавать новые на основе шаблона. Имеется процедура расчета арендной платы, на основании площади помещения, арендуемой площади, коэффициентов потребительских качеств, балансовой стоимости и нормы аммортизационных отчислений.
    Программа ведет расчеты по договорам аренды. Фактически ведется журнал хозяйственных операций в который заносятся счета на оплату и поступление денег от арендаторов. Имеется режим выставления счет-фактур сразу по всем действующим договорам нажатием одной кнопки.
    ВНИМАНИЕ!!! Только до 1.02.2001 года вы можете приобрести программу по специальной цене 950 руб, вместо обычной 2000 руб.
    Demo: 272 Kb

    Business Plan PL_Text 2.0 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Профессиональный программный продукт для разработки текстовой части финансовой документации (бизнес планов, ТЭО, инвестиционных проектов и т.п.).
    С помощью <Бизнес План PL_text> на основе использования встроенных в программу баз данных и различных структурных объектов, разрабатывается и моделируется текстовое описание любого финансового проекта. Простой интерфейс программного продукта выполнен как прикладная утилита и, занимая очень мало места на экране, не мешает работать с основным полем выбранного текстового редактора
    Выбранные из <Проводника> программы необходимые для работы базы данных или объектные структуры быстро и легко переносятся в поле текстового редактора с помощью мыши. Это могут быть как законченные многостраничные блоки, так и отдельные элементы этих блоков, а также различные объектные вставки и графические фигуры.
    Основное преимущество программы заключается в том, что ее возможности позволяют создать не только законченную текстовую часть проекта, но и сформировать его финансовую часть, используя данные, полученные из любых других источников расчетов.
    Продукт может интегрироваться с любыми программами, разработанными не только российскими, но и зарубежными фирмами.
    Предусмотрена автоматическая интеграция с программами, разработанными ОФЭРП <РОФЭР>.
    В базы данных, используемых программой , свободно добавляются работы, созданные ранее с помощью других программных продуктов. Добавлены, могут быть как текстовые, так и финансовые блоки.
    Дополнительно будут выпускаться базы данных по видам промышленности с различной степенью детализации. Например, <пищевая промышленность>: мясомолочная, рыбная и т.д.
    НОВОСТЬ ДЛЯ ПРОДВИНУТЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
    Программа адаптирует практически любой графический объект в формат текстового редактора Microsoft Word, позволяя при этом получить доступ к свойствам объекта, как будто он был создан в данном редакторе.
    ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПРОГРАММЫ.
    Продукт может использоваться с любым текстовым редактором независимо от фирмы разработчика.
    В зависимости от выбранного редактора выходной документ будет сформирован либо в строго ограниченной конфигурации, либо в более презентабельном виде.
    Demo: 1055 Kb

  • Мультимедиа Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    MoRo3 1.1 Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    MP3 плейер, поддерживает winamp-скины и все мульимедийные форматы, включая видео.
    FreeWare: 228 Kb

  • Игры Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"

    Puzzle Rally Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Цель этой игры - перемещая клетки поля как в игре "пятнашки" не дать машинке съехать с дороги или упасть в пропасть. В начале каждого уровня машинка выезжает со старта в нижнем левом углу поля. Туда же нужно ее и вернуть обратно, собрав разбросанные по клеткам поля флажки своего цвета. Но слишком долго ездить по полю нельзя - у машинки заканчивается горючее, которым, иногда, можно дозаправится прямо на поле - подобрав бак с бензином. Оставшееся после прохождения топливо переходит на следующий уровень. Интерфейс и описание игры на русском языке!
    ShareWare: 615 Kb

    Metamorphs - Christmas Edition Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Эта увлекательная логическая игра предназначена прежде всего для любителей головоломок. Цель игры - собрать все цветные алмазы на уровне и добраться до выхода на следующий уровень. Главными героями игры являются три существа: слоненок, кенгуру и пчела. Каждый из них обладает своими свойствами - слоненок умеет двигать ящики, кенгуру - прыгать через клетки, а пчелка, естественно, - летать. Меняя этих трех героев между собой посредством собранных алмазов, вы и должны пройти каждый из 60-ти уровней.
    ShareWare: 745 Kb

    Arkanoid 3D Главный сервер Главный сервер (сжатый) Сибирское зеркало "Кулички"
    Cовершенно новый подход к классической аркаде - разбивайте кирпичи, убивайте монстров, все, как в старом добром арканоиде, только в отличии от старого, здесь все трехмерное. В Arkanoid3D присутствуют все необходимые для этой игры элементы - бонусы которые падают из разбитых кирпичей, монстры которые летают по уровню и мешают движению шарика, возможность увеличивать и уменьшать ракетку, стрелять и выпускать сразу несколько шариков. Веселая музыка, отличная графика, таблица рекордов, управление мышкой или джойстиком и большое количество уровней - что еще надо для хорошей игры!
    ShareWare: 2421 Kb


    2000 (c) Александр А. Зинкевич
    alexander@freesoft.ru



    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Поиск

    В избранное