Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows: от ЛистSoft и других каталогов


IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Добрый день, дорогие подписчики,

Перед Вами очередной выпуск рассылки с анонсами полезных и интересных утилит с прямыми ссылками для скачивания. Получая наши выпуски Вам не надо будет бродить по различным каталогам download – все самое интересное и полезное вы получите с помощью нашей рассылки. В сегдняшнем выпуске – несколько необходимых в хозяйстве утилит (все с прямыми ссылками для скачивания) и книжная новинка.

ClamAV 0.90.1-3 (download)

ClamAV 0.90.1-3 - Антивирусная программа, распространяемая по лицензии GPL v2 ("свободное ПО", а проще говоря, совершенно бесплатная программа с открытыми исходниками). Поддерживает проверку не только файлов, но и архивов RAR, ZIP, GZIP и BZIP2. Работает в виде сканера "по запросу". Подробнее »

SmallProxy 3.2 Beta 13 (download)

SmallProxy 3.2 Beta 13 - Прокси-сервер для дома и офиса, позволяющий оптимизировать трафик и ускорить работу с Интернетом. При установке на домашнем компьютере программа позволит вырезать из веб-страниц баннеры и другую тяжелую графику, при использовании в локальной сети - осуществить доступ с рабочих станций к Интернету через одно соединение. Подробнее »

Flock v.0.7.11 (download)

Flock - веб-браузер, построенный с использованием возможностей и технологий Mozilla. Кроме стандартных способностей по просмотру веб-страниц и документов, Flock имеет расширенные возможности по работе с фото, избранным, блогами, поиском и т.д. Подробнее »

Wise Registry Cleaner v.1.8 (download)

Wise Registry Cleaner - бесплатный чистильщик системного реестра Windows, удаляющий из него ненужную, поврежденную и просто некорректную информацию. После того как Wise Registry Cleaner проанализирует систему, выводится подробный список, где вы сможете при желании лично просмотреть каждую запись и подтвердить или отменить ее удаление. Подробнее »

Книга "Java по-быстрому: Практический экспресс-курс"
Бруга Л.
Эта книга представляет собой отличное практическое руководство по программированию на языке Java, позволяющее в сжатые сроки получить основные навыки программирования на этом языке. Книга адресована как новичкам, желающим начать изучение Java, так и более опытным программистам, которые хотят перейти на Java с другого языка. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!

 

IT-shop IT-работа IT-сертификация IT-обучение Download IT-аутсорсинг IT-пресс-релизы Компьютерные книги Лицензионное ПО OLAP ERPforum

 

Рассылки Subscribe.Ru
Информационные технологии: CASE, RAD, ERP, OLAP, СЭД
Ежедневные вакансии для IT-специалистов
Новости мира 3D-ускорителей
Обучение для IT-профессионалов
Компьютерные книги. Рецензии и отзывы
Новости ITShop.ru - ПО, книги, документация, курсы обучения
IT сертификация
Экономическая и деловая литература. Рецензии и отзывы
Обучение и сертификация Microsoft

 


В избранное