Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows: от ЛистSoft и других каталогов


Доброго времени суток, уважаемый подписчик!

 

 

В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

Каталог DOWNLOAD

 

НОВОЕ НА САЙТЕ

·         IP Cam Viewer Lite 3.6.4 для Android

 

·         STD Viewer 1.5.

 

·          AeroTweak 1.1

 

·          AI Roboform Enterprise v7.2.0 Multilingual  

 

 

 

С днем Святого Валентина поздравляет влюбленных УЦ Интерфейс!

 

Microsoft Xbox Kinect против Sony Move. Жизнь в движении

 

Internet Explorer 9 Release Candidate доступен для скачивания

 

Послепраздничное затишье: вирусные угрозы января 2011 года

 

Sybase помещена в квадранте лидеров "Магического квадранта Gartner по СУБД для хранилищ данных 2011 г."

 

 

 

 

Каталог DOWNLOAD

AI Roboform Enterprise v7.2.0 Multilingual  признан лучшим менеджером паролей и заполнителем форм с серьезным Искусственным интеллектом. Основные возможности RoboForm: автоматически сохраняет введенные интернет-пароли, автоматически вводит пароли в формы, нажимает кнопку Login за Вас, заполняет формы вашей персональной информацией, сохраняет различную секретную информацию и заметки, генерирует случайные пароли, шифрует пароли и персональные данные с использованием AES, Blowfish, RC6, 3-DES или 1-DES, хранит всю информацию только на локальном компьютере, работает с USB-диска обеспечивая максимальную мобильность, синхронизирует Ваши пароли и заметки с Palm или Pocket PC, обеспечивает резервное копирование и восстановление данных, работает на Windows как дополнение к браузерам, работает с браузерами Netscape, Mozilla, Firefox на Windows и имеет мультиязычный интерфейс включая Русский.

IP Cam Viewer Lite 3.6.4 для Android (download) с помощью этого приложения можно подключаться к IP-камерам и просматривать картинку с них на Android-коммуникаторе. Кроме этого, можно управлять камерами: менять угол, направление, увеличение. Можно просматривать картинку с нескольких камер одновременно в виде мозаики.

IP Cam Viewer Lite поддерживает более 200 моделей IP-камер, включая Panasonic, Axis, Sony, DLink, Canon, Toshiba, Samsung и другие фирмы-производители.

Требуется ОС Android 1.5 и выше.

STD Viewer 1.5. Программа для просмотра документов различных форматов. С помощью одной этой программы вы сможете открыть все наиболее популярные форматы документов (DjVu, PDF, TIFF, XPS и т.д.). Полезная функция программы - она позволяет создавать закладки для быстрого доступа к любой части документа.

AeroTweak 1.1  Программа помогающая быстро и легко настроить около 50 различных параметров операционной системы Windows 7.

Программа очень проста, русскоязычна и не требует установки, т.к. состоит только из одного маленького файла, который можно скачать на официальном сайте или прямо здесь.

 

Интернет магазин Technova – сравните наши цены.

Аксесуары > Кейс для ноутбука Targus  Цена: 855 руб.

 

НОВОЕ НА САЙТЕ

Microsoft Xbox Kinect против Sony Move. Жизнь в движении

Сравниваем две главные игровые приставки нового поколения.

Internet Explorer 9 Release Candidate доступен для скачивания

Компания Microsoft еще только планировала представить публике свой Internet Explorer 9 RC, однако ссылки на скачивание браузера просочились в Сеть несколько раньше намеченного срока.

С днем Святого Валентина поздравляет влюбленных УЦ Интерфейс!

"Медовый месяц с Учебным Центром Интерфейс" - специальное предложение для влюбленных, в течении месяца с 14 февраля по 14 марта Вы получаете скидку14 % на курсы обучения.

Послепраздничное затишье: вирусные угрозы января 2011 года

Новый, 2011 год на вирусном фронте начался с относительного затишья, почти никаких "праздничных" сюрпризов не наблюдалось.

Sybase помещена в квадранте лидеров "Магического квадранта Gartner по СУБД для хранилищ данных 2011 г."

Sybase заняла устойчивые передовые позиции на рынке хранилищ данных, непрерывно совершенствуя свои продукты и предлагая решения, сфокусированные на потребностях клиентов.

 

Всем, пока!

 

 

 


В избранное