Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новые программы для Windows

  Все выпуски  

Новые программы для Windows (Выпуск от 30.06.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

30.06.2014

"Новые программы для Windows"

Новые программы, утилиты, исходники и другие полезные ресурсы для Windows. Много полезного для начинающих и опытных пользователей персональных компьютеров.


Adobe Creative Cloud for Teams
В составе Adobe Creative Cloud доступны все инструменты CS6 и множество других возможностей по одной подписке. Любите работать с материалами для печати? Интересуетесь созданием веб-сайтов и приложений для iPad? Предпочитаете видеомонтаж? Вам доступны все эти возможности. Кроме того, пользователи Creative Cloud автоматически получают доступ к новым продуктам и эксклюзивным обновлениям непосредственно после их появления. А облачное хранилище с возможностью синхронизации с любым устройством поможет вам всегда держать нужные файлы под рукой.Подписка на Creative Cloud доступна для рабочих групп.

Nero Burning ROM 2014
Nero Burning ROM 2014 незыблемый стандарт высококачественного прожига дисков. Благодаря большому опыту Nero в сфере оптимизации прожига дисков CD, DVD и Blu-ray вы можете быть уверены, что все приводы для записи дисков поддерживаются Nero и обеспечивается высочайшее качество записи каждого диска.

Office 365 Personal (Office 365 Персональный)
Word 2013 Excel 2013 PowerPoint 2013 OneNote 2013 Outlook 2013 Access 2013 Publisher 2013 включает Офис 365 Персональный. Лицензия Office 365 Персональный дает возможность использовать Office на двух устройствах: компьютере под управлением Windows или Mac и планшете под управлением Windows или iPad и идеально подходит индивидуального пользования. С новой подпиской Office 365 персональный пользователи могут воспользоваться самыми современными версиями приложений Office: Word, Excel, PowerPoint, OneNote и Outlook, к которым постоянно добавляются новые возможности, на любых устройствах, в том числе на планшетах iPad.

Pixologic ZBrush
Программное обеспечение Pixologic ZBrush 4R6 это новая, значительно усовершенствованная версия программы для трехмерного моделирования. Pixologic ZBrush 4R6 упрощает процедуру создания требуемого 3D-объекта благодаря имитации процесса лепки 3D-скульптуры, усиленного движком трехмерного рендеринга в реальном времени. Pixologic ZBrush 4R6 позволяет не только лепить 3D-объекты, но и раскрашивать их, рисуя штрихами с глубиной, а также проставлять автоматически тени и блики.

Acronis Backup Advanced for Exchange
Acronis Backup Advanced for Exchange лучшее в своем классе решение для защиты Microsoft Exchange, включая кластерные конфигурации. Технология Acronis AnyData использует уникальные резервные копии на основе образов дисков для защиты всей среды Exchange, предоставляя операции быстрого резервного копирования и надежного восстановления. Решение Acronis позволяет быстро восстановить полную конфигурацию Exchange и всю базу данных или отдельные элементы, например сообщения электронной почты, с помощью простого пользовательского интерфейса, разработанного специально для восстановления Exchange.

CodeRush for Visual Studio
DevExpress CodeRush это плагин для Visual Studio, относящийся к классу productivity tools, который позволяет разработчику быстрее писать более качественный код, отлаживать его, запускать тесты, обнаруживать дефекты и выполнять другие полезные функции. DevExpress CodeRush включает 1 год подписки. CodeRush лицензия также включает исходный код.

DevExpress DXperience Subscription (ранее: DXperience Enterprise)
DevExpress DXperience Subscription это набор инструментов для комплексной разработки программного обеспечения для .NET разработчиков. DevExpress DXperience поможет вам создавать приложения для Windows, Web, мобильных и планшетных с едиными элементами управления на платформе DevExpress - от WinForms до ASP.NET, WPF к Silverlight и Windows 8. DevExpress DXperience подписка включающая исходный код WinForms, ASP.NET AJAX, WPF, Silverlight управления и ORM библиотеки.

DevExpress Universal Subscription
DevExpress Universal Subscription представляет собой всеобъемлющий набор инструментов разработки программного обеспечения для. NET разработчиков и содержит продукты DevExpress DXperience и DevExtreme. DevExpress DXperience поможет вам создавать приложения для Windows, Web, мобильных и планшетных с едиными элиментами управления на платформе DevExpress - от WinForms в ASP.NET, WPF к Silverlight и теперь Windows 8. DevExpress Universal включает в себя DevExtreme, набор инструментов для создания приложений для IPhone и Android смартфонов и для Ipad и Microsoft Surface tablets. Universal также включает в CodeRush и Application Framework (XAF) все в одном интегрированном пакете. Подписка DevExpress Universal включает исходный код для WinForms, ASP.NET AJAX, WPF, Silverlight и ORM библиотек.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное