Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости мира 3D-ускорителей

  Все выпуски  

Новости мира 3D-ускорителей (Выпуск от 16.04.2014)



Если вы не можете прочитать это письмо, пожалуйста, нажмите сюда.

16.04.2014

"Новости мира 3D-оборудования и ускорителей"
Новости мира 3D-ускорителей. Статьи, обзоры, новости для любителей и профессионалов в области видеотехнологий, 3D принтеров и 3D печати.

Дизайнеры создали 3D-печатный монокль, помогающий находить интересный контент (видео)
Недавно дизайнеры из группы инновационного инженерного проектирования от Королевкского колледжа искусств и Имперского колледжа в Лондоне представили Amoeba ("Амеба"), 3D-печатный монокль, который анализирует несколько конкретных физиологических параметров человека для определения уровня проявления его интереса к чему-либо...
Stratasys представляет новый материал для 3D-печати, имитирующий полипропилен (видео)
По мнению экспертов рынка 3D-печати, качество и свойства материалов играют такую же важную роль, что и производительность и другие аппаратные характеристики 3D-принтеров. Понимая это, компания Stratasys, как и другие крупные игроки в отрасли, стараются разрабатывать все новые и новые материалы для дальнейшего развития технологии 3D-печати...
Медведь на лестнице на 3D-принтере (видео)
Эта толпа статуэток была распечатана на 3D-принтере. Каждая из них представляет собой один кадр из крошечного двухсекундного анимационного ролика, в котором медведь поднимается по бесконечной лестнице.
JoysMaker R2 Black - 3D-принтер для неискушенных (видео)
В последнее время уже никого не удивить очередным 3D принтером. Мне достался FDM принтер Joysmaker R2 Black в акриловом корпусе, понравился он мне в первую очередь характеристиками, сопоставимыми с более дорогими конкурентами. Сразу хочу отметить, что принтеры Joysmaker производятся и поставляются из Китая, это реплика небезызвестного Ultimaker...

3D принтер Myriwell HL-300A
3D принтер Myriwell HL-300A является лидером в сегменте бюджетных (домашних) 3D принтеров. Стильный дизайн. Красивый дизайн и удобное управление помогут с легкостью воплотить ваши идеи в реальность. Простота использования. Объемная печать на ваших глазах доступна вам уже сегодня по вашим эскизам и моделям, которые передаются по USB через компьютер или с SD-карты. А скачать готовые бесплатные модели для печати сегодня не составляет труда в интернете их полно и они постоянно пополняются.Подходит для творческих мастерских и для дома, развития ребенка и для развлечения. Качество печати. Благодаяря инновационным технологиям точность печати достигает 150 микрон при максимальном размере 225x145x150мм.

3D принтер Wanhao Duplicator 4 Black DH
3D-принтер Wanhao Duplicator 4 c двумя печатающими головками - это новая модель компании, снабженная двумя экструдерами и работающая с ABS/PLA нитью диаметром 1.75 мм для наиболее точной и прецизионной печати.

3D ручка Myriwell
3D ручка создана для того, чтобы создавать 3D объекты путем расплавления ABS пластика, 3D ручка проста в использовании и дешева в эксплуатации. Для художникрв, дизайнеров, энтузиастов, школьников и студентов.

3D-принтер Wanhao Duplicator 4X Black DH
НОВЫЙ Duplicator 4X - Модель 2014 года. Улучшеный вариант уже ставшего популярным Duplicator 4 от компании Wanhao. 3D-принтер Wanhao Duplicator 4X c двумя печатающими головками от компании Wanhao: новое программное обеспечение, лучшее позиционирование головки по осям. Дверца и крышка, защищают камеру от пыли и грязи, а ваши 3d-модели от неравномерного охлаждения и деформации.

119334, г. Москва, ул. Бардина, д. 4
+7 (495) 229-04-36 shopadmin@itshop.ru
Вы получаете данную рассылку, т.к. являетесь пользователем
магазина itshop.ru или компании Interface. Спасибо Вам!

В избранное