Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Психологической сети российского Интернета


Информационный Канал Subscribe.Ru

Новости "Флогистона"

http://flogiston.ru
13.04.2005. 1:23
Приглашаем принять участие в исследовании межпоколенческих различий (новости)
Возможно, вы заметили, что в последнее время возник массовый интерес к прошлому, в частности, к 80-м годам. Очевидно также, что на протяжении последних лет наша страна пережила ряд сложных моментов, которые так или иначе отразились на людях, чье взросление пришлось на эти годы.

Мы задались вопросами, что отличает представителей одного поколения от представителей другого и какие события явились толчком к появлению ощущения принадлежности к своему поколению. Под поколением мы понимаем не временной промежуток в 25 лет, а совокупность людей, объединенных схожими взглядами и ценностями. Для того, чтобы выявить различия в мироощущении разных поколений, мы проводим это исследование. Если вас это заинтересовало, то ответьте, по возможности подробно, на вопросы анкеты.

Заполненную анкету пришлите на адрес survey@flogiston.ru до 15 мая 2005 года. Если вы по каким-то причинам не можете ответить на вопросы подробно и откровенно, вам лучше отказаться от участия в исследовании.

Участие в исследовании вознаграждается. Среди ответивших будет произведен розыгрыш призов. Каждый десятый участник исследования, ответивший на вопросы развернуто и искренне, выбранный в случайном порядке, получит приз. В качестве приза можно будет выбрать книги, видео или аудиокассеты, DVD или аудиодиски из тех, что есть в продаже в Интернет-магазинах. Максимальная сумма, на которую можно выбирать призы - 200 рублей.

Результаты исследования будут описываться только в обобщенной форме. Персональные данные ни при каких обстоятельствах не будут переданы третьим лицам.

Исследование будет проходить в два этапа. Если вы хотите принять участие во втором этапе исследования, оставьте, пожалуйста, ваш адрес электронной почты, и мы свяжемся с вами, чтобы задать еще несколько вопросов.


07.04.2005. 21:45
Носсрат Пезешкиан| «Торговец и попугай. Восточные истории и психотерапия» (обзоры книг)
Нередко, оглядывая рынок психологической литературы, становится немножко страшно. Многие психологические книги с полок магазинов, попадая в жизнь людей определенного склада, могут разрушить и погубить их жизнь, в лучшем случае, просто сделать их клиентами психотерапевтов и консультантов. Но к книге Пезешкиана это не относится. Я бы вообще рекомендовала её многим людям в качестве настольной книги. [ читать дальше ]

Комментариев: 4


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: news.runetpsy
Отписаться

В избранное