Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Психологической сети российского Интернета


Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки психологических новостей.

Цигун - это наука

Великий мастер, изведавший тайны цигуна, в идеале должен обрести бессмертие, слиться с небом, постичь дао. Это высший уровень мастерства. Достигшие среднего уровня обретают мудрость, проявляют скрытые способности. На начальном же уровне человек укрепляет и взращивает ци в теле, может научиться лечить людей и излечить от многих болезней себя. Подробнее »

Самые здоровые способы умереть

Семеро гуру здорового образа жизни создали захватывающие, но не слишком просто выполнимые теории качественного долголетия. Жили они, последовательно воплощая собственные принципы, но все равно умерли. Мы решили проследить, есть ли взаимосвязь стиля жизни и смерти у тех, кто знал, как жить. Подробнее »

Паранормальный сдвиг

Россияне предпочитают магов психотерапевтам. Дело в том, что раньше диплом психолога можно было получить только в МГУ и еще нескольких сильнейших столичных и региональных вузах. Подробнее »

Чем опасен Карлос Кастанеда?

Карлос Кастанеда, страшный и ужасный. Властитель дум, изменивший своими книгами многие жизни. Человек без личной истории. Невольный идол и вдохновитель психоделической революции, породивший целую плеяду паразитов-подражателей. Он начал свой путь, как молодой ученый, а закончил то ли растворением в своем собственном мифе, то ли сумасшествием. Все знают о нем, но никто не знает его самого. Подробнее »

До новых встреч!

P.S. дыма без огня не бывает и, на всякий случай, мы публикуем также подборку материалов посвященных преодолению последствий смога и жары прошедшего августа...

Москвичи будут умирать при первых холодах от иммунодефицита?

Около ста часов непрерывной экспозиции всему населению Москвы дымо-воздушной смеси, при средней температуре около 31 градуса и относительной влажности не выше 37-40%, достаточно для смертельного исхода в краткосрочной перспективе. Подробнее »

Как минимизировать вред от смога?

Кандидат медицинский наук Наталья Бондаренко рассказала о том, как влияет на здоровье то, что мы вдыхаем, а также о негативных последствиях смога. Подробнее »

Анти-смог: правила выживания

Аномальная жара и пожары стали тяжелым испытанием для многих горожан. И еще неизвестно, когда же, наконец, наступит долгожданная прохлада. Что делать, если за окнами стоит смог и держится высокая температура? Подробнее »

Если Вас интересуют средства выведения токсинов растительного происхождения – растительные комплексы и фиточаи направленного действия на основе трав Горного Алтая – пришлите письмо на адрес vp252001 (@) mail (.) ru (естественно, убрав в адресе лишние пробелы и скобки) с темой письма – «Детоксикация» и Вам будет выслана информация о способах примерения и приобретения соответствующих средств.


В избранное