Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Психологической сети российского Интернета


Добрый день, дорогие друзья,

Вашему вниманию предлагается очередной выпуск рассылки психологической тематики - новости, статьи, ссылки на полезные и интересные мероприятия, обсуждения в нашем дискуссионном форуме.

Тренер эмигрантов о том, кому стоит начать жизнь за границей, а кому нет
Выпускник МГУ им. Ломоносова, он уехал из СССР в США, несколько лет преподавал, работал на Западе в различных компаниях. Вернулся в Россию. Подробнее »

Осознанность или Психология ?
На самом деле, осознанность - чистое сознание, когда вы полностью отдаете себе отчет в том, что именно вы делаете, как вы это делаете, почему вы делаете это именно сейчас, а также понимаете, какие результаты хотите получить в итоге. Подробнее »

Жену Тому Крузу выбирает церковь!
Было издано официальное распоряжение о том, что проводить занятия сайентологической церкви и вообще распространять какую-либо о ней информацию строго запрещается на территории МГУ. Подробнее »

Ученые советуют поменьше врать - говорящие неправду чаще жалуются на плохое самочувствие
Старший преподаватель кафедры психологии личности МГУ имени М. В. Ломоносова Тимофей Нестик убежден, что даже небольшая ложь усиливает тревожность и внутренний конфликт с самим собой и со значимыми людьми. Подробнее »

Дмитрий Васильев. Фанатик руники
Сам получил образование в Институте восточных языков МГУ в 1971 году. И с тех пор увлечен предметом исследований, успевая делать многое. Подробнее »
Сервис Dropbox позволяет пользователям хранить свои данные на серверах в Интернете и синхронизировать их с любым компьютером. Подробнее »

Тренинг "Система управления здоровьем" 
Бесплатный видеоурок Д.Шаменкова “Первый шаг к здоровью”. Книга "Осознанное управление здоровьем" (бесплатно скачать). Подробнее »


До новых встреч!

В избранное