Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Новости Психологической сети

11.12.99 04:08NSK        Флогистон

  • 10 декабря 1 год со дня открытия
    Итак, сегодня исполнилося 1 год со дня открытия "Флогистона" и полтора года со дня его основания. Мы благодарим всех тех, кто был с нами весь этот долгий срок. Оставить отзыв по-прежнему можно в нашей книге отзывов. А если у вас есть что предложить по существу - то вы можете высказаться на нашем форуме.

  • Ю. Е. Алешина, А. С. Волович, П. Б. Снежневский. "Зеркала и отражения: двойной захват."
    Абсолютно без какой-либо связи с годовщиной существования "Ф", а просто так, потому что очень хорошая и интересная, опубликована cтатья Ю. Е. Алешиной, А. С. Волович, П. Б. Снежневского. "Зеркала и отражения: двойной захват." Эта статья - глава из ненаписанной книги по полоролевой социализации, ранее нигде не публиковалась. Год написания статьи - 1992.

  • СТУДЕНЧЕСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "ПСИХОЛОГИЯ XXI ВЕКА"
    Время проведения конференции - 13-15 апреля 2000 года. Тезисы докладов принимаются до 20 февраля. Организаторы конференции: студенческое научное общество факультета психологии СПбГУ и Студенческое отделение Санкт-Петербургского психологического общества.

  • Списки рассылки
    В раздел "Списки рассылки" добавлена информация о списке рассылки по политической психологии PoliPsy. PoliPsy - список рассылки для политических психологов, а также всех, интересующихся проблемами политического прогнозирования и информационно-психологической безопасности.

    Константин Ефимов



  • http://www.citycat.ru/
    E-mail: citycat@citycat.ru

    В избранное