Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

AUDI A6. Полный привод quattro и охранная система Цезарь Сателлит - в ПОДАРОК!


Информационный Канал Subscribe.Ru

AUDI A6
Полный привод quattro и охранная система Цезарь Сателлит - в ПОДАРОК!
AUDI A6


Для тех, кто придерживается своего стиля, салон "Ауди Центр Москва" предлагает специальную форму покупки автомобилей - "Audi на заказ". Данная форма гарантирует каждому клиенту эксклюзивность модели в индивидуальной комплектации. На выбор клиенту предлагается более 50 цветов автомобилей, несколько видов дерева и кожи для отделки салона, на машину можно также установить дополнительное оборудование.


Учитывая популярность марки Audi и обновление модельного ряда, "Ауди Центр Москва" готов уже сейчас принять заказы на эти автомобили от тех, кто хочет быть в числе первых в России обладателей новинок Audi.


Только в ноябре, купив автомобиль Ауди А6 в салоне Ауди Центр Москва на Хорошовском ш., 70, Вы получите в подарок - полный привод quattro и спутниковую систему охраны Цезарь Сателлит!


Уверенное движение по любым дорогам и уверенность в сохранности Вашего автомобиля - подарок достойный настоящей Ауди!!!


Автосалон "Ауди Центр Москва" - это официальный дилер немецкого концерна Audi AG. Автосалон является лидером продаж автомобилей Audi в России по итогам четырех лет.


Ауди Центр Москва предлагает автолюбителям новейшие образцы продукции концерна Audi. Компания располагает обширным парком автомобилей в Москве, а также осуществляет оперативную доставку любых вариантов моделей на заказ - с учетом разнообразных пожеланий клиентов. Сотрудники "Ауди Центра Москва" знают, что превосходному немецкому качеству должен соответствовать высокий уровень обслуживания. Квалифицированные менеджеры по продаже проконсультируют и помогут выбрать автомобиль, учитывая индивидуальные желания. Покупая автомобиль В Ауди Центр Москва, Вы получаете эксклюзивную машину, созданную специально для России.


К услугам клиентов компании "Ауди Центр Москва" - склад, который насчитывает несколько тысяч наименований оригинальных деталей, а также огромный выбор аксессуаров Audi.


Сервисный центр оснащен самым современным оборудованием, отвечающим строгим требованиям изготовителя.


Высокий уровень обслуживания - это ваши ощущения уюта и комфорта. Если, вспомнив автосалон "Ауди Центр Москва", вам захотелось вернуться в него - это значит, что наша работа выполнена на 100%.


Как бы хорошо мы ни знали себя, как бы занимательно мы ни говорили о себе, один из лучших вариантов проверить - это приехать самим.


Ждем Вас в Ауди Центр Москва!


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти

  • Вы можете изменить выбранные Вами темы в анкете.


    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
     

    В избранное