Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Cтальные панельные радиаторы для систем водяного отопления…


Информационный Канал Subscribe.Ru

    ЗАО "КОМТЭКС" г.Москва, представляет на российском рынке стальные панельные радиаторы для систем водяного отопления De' Longhi и запорную арматуру ICMA известных итальянских компаний "DL Radiators S. p. A." и "ICMA RUBINETTERIE".

    Фирма DE' LONGHI - это известный во всем мире производитель устройств обогрева и кондиционирования воздуха. Изделия с маркой DE' LONGHI продаются в 72 странах мира. Надежность, строгое соответствие заявленным техническим характеристикам и полная экологическая безопасность гарантируют стабильную работу предлагаемых приборов. Все радиаторы прошли испытания в лаборатории отопительных приборов Государственного предприятия НИИ Сантехники. Сертификат на предлагаемые приборы действителен на всей территории Российской Федерации.
    Фирма "КОМТЭКС" предлагает рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества и предлагает Вашей компании следующую систему скидок от розничных цен, указанных в прайс-листе или размещенных на сайте компании www.komtekc.ru, при поставке со склада в Москве:

Скидка в % в зависимости от объема закупок в Euro
Объем закупок, Euro  >1000   >2000   >3000   >5000   >10000 
Скидка, % 10 20 30 40 45

Действует накопительная система скидок.
Если Вас заинтересовала данная информация, мы внимательно отнесемся ко всем предложениям по сотрудничеству.

Наш адрес: 105264, г.Москва, ул.Верхняя Первомайская д.43/24, корп.4, офис 209.
E-mail: info@komtekc.ru
Тел.: (095)164-38-34, факс (095)164-78-11
 
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Ремонт, строительство, интерьер
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное