Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интернет магазин по продаже автозапчестей


Информационный Канал Subscribe.Ru


Интернет магазин
ON LINE SALE
(812) 151-06-45
Интернет магазин по продаже автозапчестей
http://www.spscompany.ru/
МЫ ДЕЛАЕМ ДЛЯ ВАС СЕРВИС ПРИЯТНЫМ
У нас вы можете купить автозапчасти для всех автомобилей

Основной принцип работы нашей фирмы - предоставлять владельцам автомобилей любых марок и моделей крупнейших мировых производителей широчайший ассортимент запасных частей и аксессуаров.

С первого дня своего существования наш коллектив занимался изучением спроса на автомобильные запчасти для того, чтобы сегодня предоставить клиентам полную гамму услуг на российском рынке. Мы стремились создать организацию, в которой клиенту не ответят "извините, мы не сможем Вам помочь".

Мы дорожим своей репутацией на рынке: немедленно обмениваем бракованные детали; развиваем сеть региональных представительств; осуществляем выезд к заказчику в спорных вопросах; предоставляем клиентам систему накопительных и оптовых скидок; предоставляем клиентам специальные цены; предоставляем вежливое и грамотное обслуживание; поддерживаем имидж фирмы.
 
 
ICQ - 279701694
Интернет магазин по продаже автозапчестей

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное