Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ваш первый сервер IBM


Информационный Канал Subscribe.Ru

Серверы IBM xSeries на базе процессоров Intel® - это оптимальное соотношение цена/производительность. Используют до 32-х процессоров и работают под управлением операционных систем Microsoft® Windows®, Linux®, Novell® и других операционных систем.

  IBM eServer xSeries® 100

IBM eServer xSeries(R) 100
Модель: 8486E3G

Цена: от $755*
Как купить?

Сервер x100 - идеальный и доступный выбор для компаний малого и среднего бизнеса, представляющий собой производительное, надежное и защищенное решение, простое в управлении и обслуживании. IBM eServer x100 построен на основе уникальной технологии XDA, позволяющей максимально повысить функциональность сервера.

IBM ServicePac(R) для xSeries 100 Express
Гарантийное обслуживание в течение трех лет на месте1.
41W9143 - $124*


  IBM eServer xSeries® 206

IBM eServer xSeries(R) 206
Модель: 8482ENG

Цена: от $1210*
Как купить?

Идеальное решением для рабочих групп, файл- и принт- серверов, надежная основа для совместной работы и приложений, не требовательных к ресурсам. Оптимальный выбор для пользователей небольших предприятий, торговых точек, филиалов крупных компаний, отделов и рабочих групп.
Сервер построен с использованием новейших технологий IBM повышенной надёжности, которые позволяют получать максимальную отдачу при доступной цене для организаций с ограниченным бюджетом.

IBM ServicePac(R) для xSeries 206 Express
Гарантийное обслуживание в течение трех лет на месте1.
40M6851 - $120*


  IBM eServer xSeries® 226

IBM eServer xSeries(R) 226
Модель: 84883DG

Цена: от $3226*
Как купить?

Идеально подходит для важных бизнес приложений малых и средних предприятий. Сервер построен с использованием новейших технологий IBM повышенной надёжности, которые позволяют минимизировать время простоя, обеспечить гибкость в выборе внутренних компонентов, увеличить эффективность управления и обслуживания, получать максимальную отдачу при доступной цене.

IBM ServicePac(R) для xSeries 226 Express
Гарантийное обслуживание в течение трех лет, круглосуточный (включая праздничные и выходные дни) прием заявок, время реагирования 4 часа1.
40M6920 - $368*


Если Вас заинтересовало данное предложение, Вы можете позвонить непосредственно экспертам компании IBM для консультации.

Мы будем рады ответить на Ваши вопросы.

Телефон компании IBM в Москве: (+7 095) 258-63-48
или же заполните
контактную форму


* I. Цены
Указанные цены являются ориентировочными и могут отличаться от цен реселлеров IBM. Указанные цены не включают в себя НДС и таможенные платежи.

II. Наличие продукции в продаже.
Обращаем Ваше внимание, что:
- Данные на этой и всех последующих страницах предоставляются исключительно для целей информации и не являются офертой.
- В случае если ориентировочная цена продукта указана неправильно в связи с опечаткой или технической ошибкой, точная цена будет дана Реселлером IBM.

1. Ограничение: бесплатный выезд на территорию заказчика осуществляется в радиусе 100 км от сервисного центра. В случае отсутствия авторизованного сервисного центра в зоне установки оборудования, заказчику может быть предложено доставить оборудование для ремонта в сервисный центр за свой счет, либо оплатить транспортные расходы по отдельному счету.

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Компьютеры и комплектующие
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Архив рассылки
Отписаться Вебом Почтой
Вспомнить пароль

В избранное