Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аргументы и Факты: Самое интересное за неделю




Алла Пугачева напугала всю страну

Таинственная Алла Борисовна Пугачёва в очередной раз заставила народ воскликнуть "Ах!" и схватиться за сердце.


Как худеет Дженнифер Лопес

Актриса и певица Дженнифер Лопес имеет фигуру противоречивую. Кого-то раздражают её большие ягодицы, а кто-то от них без ума. Свою фигуру в порядке она поддерживает следующим образом...


Николь Кидман вышла замуж. С необычной поправкой на... развод

Наконец-то свершилось! И Николь Кидман, целых пять лет ходившая в невестах после развода с Томом Крузом, вышла замуж!


Семейный конфликт: муж недоволен женой

У меня проблемы с мужем. Мы вместе уже шесть лет, детей, правда, ещё нет. Где-то с полгода назад Михаил стал очень раздражённым. Дома ему все не мило, я виновата, оказывается, и в том, что дома ему скучно, и вообще "в мировой политике". То есть я -- главная его неудача. Естественно, случаются скандалы с взаимными оскорблениями. Истерики стали нормой в нашем доме. Но ведь обидно! Что же мне, молчать? Скажите, что делать? А может, у Михаила появилась другая?


Мошенники любят простачков

Система получения экспресс-кредита в банке, когда без поручителей и лишних бумажек есть возможность взять на неотложные нужды кругленькую сумму, наводит на черные мысли людей, нечистых на руку.


Свидание вслепую

"В субботу в 20.00 в итальянском ресторане. Я записала тебя тоже! Только не говори "нет" -- решается моя судьба!"В Германии проблема одиночества и поиска "своей половины" стоит весьма остро. Я не смогла отказать подруге -- отправилась сопровождать её на "свидание вслепую" (speed blind date).


Легко ли быть блондинкой?

Великолепная Мэрилин Монро ввела моду на блондинок, а фильм "Джентльмены предпочитают блондинок" и вовсе укрепил за белокурыми барышнями звание самых-самых. Неудивительно, что практически каждая девушка хотя бы раз в жизни примеряла на себя этот образ. Однако, для того чтобы стать эффектной блондинкой, одной краски мало, нужно ещё и правильно ухаживать за своей осветлённой шевелюрой.


Красноярск уйдет под воду?

В Красноярском крае введен режим повышенной готовности к чрезвычайной ситуации. Связано это с обильными дождями. На двух ГЭС -- Красноярской и Саяно-Шушенской -- в настоящее время сконцентрировано огромное количество воды, а ежедневный ее сброс в Енисей поставил под угрозу затопления сразу несколько территорий края.


З. Зидан. Триумф боли

20 июля ФИФА окончательно решит, что отобрать: чемпионский титул у итальянцев или "золотой мяч" у Зинедина Зидана. Однако вся эта суета уже мало волнует французского капитана.


М. Боярский. Жизнь за "царя"?

Снявшись в трёх эпохальных фильмах о мушкетёрах, Михаил БОЯРСКИЙ готовится к четвёртому. Заключительному. Рабочее название -- "Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини".




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Книги, музыка, кино
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное