Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Объявлен прием работ на конкурс "ART и ШОК - 7" !


 
Дорогие Друзья!

Лето - пора отдыха и веселья. Большая часть рекламного сообщества предвкушает славные деньки "ничегонеделания" на берегу теплого моря. Кто-то пакует чемоданы и едет на Лазурное побережье, а кто-то продолжает творить в душных офисах. Именно в подобных нерабочих условия и совершаются дурацкие ошибки или "специальные" рекламные ходы, которые становятся предметом повышенного внимания, иронии и улыбок.

Информационно-аналитический портал о рекламе
www.advertology.ru объявляет прием работ на "ART и ШОК - 7"

На Конкурс принимаются фотографии реально существующей нелепой, смешной, анекдотичной... - одним словом, ДУРАЦКОЙ РЕКЛАМЫ. Если она попалась Вам на глаза - фотографируйте и присылайте на
Advertology.Ru. Победители (не те, кто это сотворил, а те, кто прислал) будут награждены! Призы присуждаются на основе голосования посетителей портала. Участники: ждем Ваши фотографии и комментарии. Всех остальных приглашаем смотреть и голосовать. Работы присылайте по адресу redactor@adw.ru.

Внимание! Работы принимаются до 15 августа 2007 года. Все присланные работы будут опубликованы на
Advertology.Ru 17 августа. Голосование на портале происходит с 17 августа по 10 сентября. Награждение состоится в Москве 13 сентября в рамках 17 Московского Международного Фестиваля Рекламы.

Информационные спонсоры: Subscribe.Ru, Альманах "Лаборатория рекламы", журнал "Про100 дизайн", Интернет-ресурс "Книжки с картинками", Интернет-ресурс "DeForum", специализированное кадровое агентство "РИП-персонал". Победителей ждет не только слава, но и призы.

 
Призы - литературау по дизайну - любезно предоставляют "Книжки с кARTинками".

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное